Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 vasilev
#559346
Александр63 писал(а):СК Белоруссии объявил Керимова в розыск по линии Интерпола
http://www.regnum.ru/news/polit/1701631.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Это война. Интересно как Путин отреагирует?
Керимов один из лидеров либерального крыла.
Аватара пользователя
 KOK$
#559353
vasilev писал(а):
Александр63 писал(а):СК Белоруссии объявил Керимова в розыск по линии Интерпола
http://www.regnum.ru/news/polit/1701631.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Это война. Интересно как Путин отреагирует?
Керимов один из лидеров либерального крыла.
Белоруссы нашему СК обещали "интересную" инфу подкинуть, как тот грабит РФ.
А так конечно, на всё воля ПУ! :mrgreen:
P.S. Сорри, что не в тему :roll:
Помнится, как-то ПУ попросил Ширака (президент Франции) за одну девочку, мама которой не могла никак с ней воссоедениться (какая-то темная/запутанная история), так Жак сделал ОГРОМНЫЕ глаза и переспросил "КАК?", видать ПУ ему объяснил и Ж.Ш. ответил, хоть ты мне друг, но Конституция дороже, а я ее гарант! Как же я могу повлиять на суд??? Для него это было удивительно :D
Последний раз редактировалось KOK$ 02 сен 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#559354
vasilev писал(а):
Александр63 писал(а):СК Белоруссии объявил Керимова в розыск по линии Интерпола
http://www.regnum.ru/news/polit/1701631.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Это война. Интересно как Путин отреагирует?
Керимов один из лидеров либерального крыла.
Я думаю промолчит, как будто ничего не происходит
Аватара пользователя
 vasilev
#559355
KOK$ писал(а): А так конечно, на всё воля ПУ! :mrgreen:
Времени у ПУ совсем нет, пора что-то предпринимать,
или порвут его.
Аватара пользователя
 KOK$
#559362
vasilev писал(а):
KOK$ писал(а): А так конечно, на всё воля ПУ! :mrgreen:
Времени у ПУ совсем нет, пора что-то предпринимать,
или порвут его.
Кто порвет ЦАРЯ??? :D
Если только царица :D но и той уже нет
И самый правдоподобный вариант: инопланетяне :lol:
P.S.
Аааааааааааааааааа, Вы наверное имели ввиду Керимова порвут?
Так говно не тонет!!!
Всплывет обязательно, как не раз уже это было! :x
Последний раз редактировалось KOK$ 02 сен 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#559366
Керимов скорей кошелек, кого то из либерастического крыла.
А война с белоруссией, это громковатое слово, не советовал бы нашим властям обольщаться, я лично скорей за батьку начну воевать, чем за наших воров.
Помните шутку, что если батька двинет на кремль 4 дивизии, то до кремля дойдут 70.
:)
Аватара пользователя
 vasilev
#559380
Akyn писал(а):Керимов скорей кошелек, кого то из либерастического крыла.
А война с белоруссией, это громковатое слово, не советовал бы нашим властям обольщаться, я лично скорей за батьку начну воевать, чем за наших воров.
Помните шутку, что если батька двинет на кремль 4 дивизии, то до кремля дойдут 70.
:)
Скорее Батька щелкнул по носу кремлевских.
По Керимову кто-то пытался "договориться" с Лукой,
но тот пока держится.
И это все происходит в рамках Таможенного союза.
Если Керимова "найдет" Интерпол, то онжи прописывается
в пердив.
Аватара пользователя
 KOK$
#559385
vasilev писал(а): Скорее Батька щелкнул по носу кремлевских...
Ну, наши дерьмократы тоже в долгу не остались: трубу газовую срочно на ремонт закрыли, молоко проверяем, мясо запрещаем, а тут еще Белкалий (10% экспортной выручки в бюджете) сокращает в 2-ое добычу из-за конфликта.
У Белоруссии запаса прочности нет, а жаль!
А про полки ... СУПЕР!!!
По теме: будущее Анжи - туманно, а заявление руководства, что после смены курса они должны стать чемпионами в течении 5-ти лет - просто смешны.
Аватара пользователя
 kaa72
#559401
В течении пяти лет, выиграть чемпионат ФНЛ вполне по силам Анжи.
Аватара пользователя
 Александр63
#559456
Последние новости из офиса РФПЛ:

Несколько клубов отзаявили по одному полузащитнику: "Кубань" - Никиту Безлихотнова, "Анжи" - Мехди Карсела-Гонсалеса, а "Краснодар" - Николу Дринчича. Кроме того, из заявки "Анжи" исключен Сандро Челидзе, который был заявлен 31 августа. Напомним, Безлихотнов продолжит карьеру в донецком "Металлурге", Карсела Гонсталес - в льежском "Стандарде", а вот будущее Дринчича неизвестно.
http://football.sport-express.ru/reviews/35137/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#559837
Российский Интерпол проинформирован об объявлении Керимова в международный розыск
03 сентября 2013 года 15:17
Москва. 3 сентября. NTERFAX.RU - Российское бюро Интерпола получило из Центрального офиса международной полицейской организации информацию об объявлении в международный розыск члена Совета Федерации Сулеймана Керимова.

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник в правоохранительных структурах, во вторник из Лиона поступил циркуляр, информирующий об объявлении в международный розыск С.Керимова.

Источник отметил, что российская сторона будет обязана предпринять все меры, предусмотренные международными нормами и уставом Интерпола. Это означает, что Керимов будет внесен в список разыскиваемых, а сам он должен быть арестован и выдан.
http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=326786" onclick="window.open(this.href);return false;

И ещё. Поподробнее.
http://www.forbes.ru/news/244223-interp ... nyi-rozysk" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Центральный офис Интерпола уведомил российское бюро международной полицейской организации об объявлении в международный розыск основного акционера компании «Уралкалий», члена Совета Федерации от Дагестана Сулеймана Керимова (№20 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $7,1 млрд), сообщил во вторник, 3 сентября, «Интерфакс» информированный источник в правоохранительных структурах.
По его словам, циркуляр, информирующий об объявлении Сулеймана Керимова в международный розыск, поступил во вторник из офиса Интерпола во французском Лионе. После этого Россия будет обязана предпринять все меры, предусмотренные международными нормами и уставом Интерпола, отметил он. «Это означает, что Сулейман Керимов будет внесен в список разыскиваемых, а сам он должен быть арестован и выдан», — сказал собеседник агентства.

В российском офисе Интерпола во вторник на запрос Forbes отказались официально комментировать эту информацию. На момент публикации в разделе «Разыскиваемые лица» на сайте Интерпола не было карточки на Сулеймана Керимова.

В понедельник, 2 сентября, белорусские СМИ сообщили, что Следственный комитет вынес постановление об объявлении Керимова в розыск, в том числе по линии Интерпола. В тот же день в вечерних новостях по ведущему белорусскому телеканалу сообщили, что Интерпол объявил российского сенатора в розыск. Во вторник утром представитель МВД Белоруссии Константин Шалькевич заявил СМИ, что Интерпол менее чем за сутки включил Керимова в свою базу разыскиваемых граждан.

Сутки — необычно редкий срок передачи запроса из центрального офиса Интерпола в региональный. Как ранее говорил Forbes адвокат коллегии адвокатов «Межрегион» Юрий Гервис (представлял интересы бывшего совладельца «Евросети» Евгения Чичваркина), от подачи запроса разыскивающей страной в головное бюро до реального объявления человека в розыск обычно проходит от месяца до полугода. По мнению Гервиса, Россия вряд ли согласится на его экстрадицию. 29 августа, ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник сообщал, что Керимов находится в пределах России. В понедельник адвокат Керимова Анатолий Кучерена сказал «Интерфаксу», что сенатор воздержится от заграничных поездок, если будет объявлен в международный розыск.

В понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков лаконично сказал радиостанции «Коммерсантъ FM», что, не зная деталей, в частности, в чем именно обвиняется Керимов, давать оценку этому делу сложно, но защита россиян для руководства страны является приоритетом.

В конечном счете Россия хочет альянса с Белоруссией, и если в голове президента Белоруссии Александра Лукашенко этот альянс подразумевает совместную реализацию калия и воссоздание картеля, то смена собственника в «Уралкалии» неизбежна, сказала Forbes управляющий директор The New Kremlin Fund (Arbat Capital) Юлия Бушуева. «Потому что вряд ли белорусы и Керимов могут теперь о чем-то конструктивно разговаривать», — отмечает она. По словам Бушуевой, в таком сценарии новым собственником «Уралкалия» могла бы стать какая-нибудь госструктура: во-первых, ей легко будет привлечь финансирование, во-вторых, для Лукашенко это был бы более надежный партнер. Реализовать этот сценарий быстро сложно, с учетом необходимости получения одобрения ФАС и других процедур это займет минимум несколько месяцев. «Но белорусам столько ждать тяжело, у них уже два рудника стоят. Думаю, они могут не выдержать и очень дешево отдать большой объем китайцам», — говорит Бушуева.

Белорусские правоохранительные органы подозревают Сулеймана Керимова в организации злоупотребления властью и служебными полномочиями. По версии следствия, за некоторое время до того как «Уралкалий», основным владельцем которого является Керимов, разорвал сотрудничество с «Беларуськалием», менеджеры Белорусской калийной компании (БКК, СП «Уралкалия», и «Беларуськалия») втайне от белорусской стороны организовали схему, направленную на привлечение клиентов БКК к покупкам удобрений у «Уралкалия». Ущерб Белоруссии оценивается в $100 млн.

Об этом деле стало известно 26 августа, когда белорусские силовики задержали в Минске гендиректора «Уралкалия» Владислава Баумгертнера. Топ-менеджер прилетел в Белоруссию по приглашению премьер-министра Белоруссии Михаила Мясниковича. По данным источников, на эту встречу приглашался и Сулейман Керимов.
Последний раз редактировалось Александр63 03 сен 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#559962
Почему? Может он за Динамо стал притапливать...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#559980
А теперь в Динамо и трансфер болельщиков Анжи будет? :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#559989
Наблюдатель писал(а):А теперь в Динамо и трансфер болельщиков Анжи будет? :)
Стопудово! Они теперь свободные агенты...
Аватара пользователя
 ANJI
#560033
Да... Анжи как обычно в своём стиле)) навёл шуму за короткий срок) в Динамо перешли 6 игроков Анжи, если вспомнить ещё и Джуджака, то получается чуть ли не Динамо Махачкала)) которого больше к сожалению нет...(
Аватара пользователя
 ANJI
#560035
Хотя я сейчас порылся в инете, оказывается Динамо Махачкала всё ещё существует, только на любительском уровне... но главное что живёт :)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#560040
ANJI писал(а):Хотя я сейчас порылся в инете, оказывается Динамо Махачкала всё ещё существует, только на любительском уровне... но главное что живёт :)
Вот за него и болей....здрасте,кстати...
Аватара пользователя
 ANJI
#560045
Ellesselarr писал(а):
ANJI писал(а):Хотя я сейчас порылся в инете, оказывается Динамо Махачкала всё ещё существует, только на любительском уровне... но главное что живёт :)
Вот за него и болей....здрасте,кстати...
Здрасте, ну нет я так не могу, Анжи уже стал родным, как вы там говорите, одна жизнь одна команда :)
Аватара пользователя
 Hate
#560052
Желающих поживиться активами владельца сейчас много появится. Так что вполне может быть что у анжи денег скоро совсем не будет.
Хотя может быть деньги от продажи игроков ушли в бюджет клуба на существование на ближайший год. А там и пердив.
Аватара пользователя
 ANJI
#560055
Hate писал(а):Желающих поживиться активами владельца сейчас много появится. Так что вполне может быть что у анжи денег скоро совсем не будет.
Хотя может быть деньги от продажи игроков ушли в бюджет клуба на существование на ближайший год. А там и пердив.
Керимов оставил все деньги от трансферов в клубе, а это около 180 млн, ну и обещал 50-70 млн бюджет каждый год, почему сразу в пердив, если с ним что то станет или он свалит есть два официальных новых спонсоров один зарубежный думаю проживём :) в данном случае думаю нам всем нужно беспокоиться об очках ЛЕ в копилку России.
Последний раз редактировалось ANJI 04 сен 2013, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 89