Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#513469
В Кремле назвали сообщения об отставке Якунина хакерской атакой
Успел наверное вовремя поделиться.
Аватара пользователя
 Romul
#520444
А что, этот агрегат поддерживает идеи национал-социализма?
Аватара пользователя
 Schultz
#520452
Romul писал(а):А что, этот агрегат поддерживает идеи национал-социализма?
согласен, бред! он мог быть и трофейным!
Аватара пользователя
 Kurt
#520455
Ну можно было и номер просто убрать.
Аватара пользователя
 Сафрон
#520512
Schultz писал(а):
Romul писал(а):А что, этот агрегат поддерживает идеи национал-социализма?
согласен, бред! он мог быть и трофейным!
Вот именно! Причем что немцы использовали трофейные наши паровозы, что мы в свое время их.
Из пальца все высосано, людям больше заняться нечем.
Аватара пользователя
 kurilka
#520736
На мой взгляд. вы неправы. Это же рекламный снимок! Тут нет и не может быть мелочей, да и деньги всё же выделены немалые. Я не специалист по паровозам, но таких в стране очень много. Можно было бы поинтересоваться и выяснить, какой паровоз у нас самый заслуженный, за каким стоит интересная история. Тогда и фотография приобрела бы реальный смысл. Я вообще против плохо сделанной работы. Любой.
Аватара пользователя
 Romul
#521233
Я вам по секрету скажу, в одной игре можно играть на немецких танках времен 2-й мировой. Никакого холивара по этому поводу нету.
Аватара пользователя
 Сафрон
#521249
Да, уж, как бы нам не пришлось убрать лого нашего спонсора, Мерседеса,тоже пособник нацистский был.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#521258
Игра игрой и мерседесы мерседесами,но российская команда и фашисткий паровоз это слишком...И вроде бы ничего,но все становится систематично,то флаг перевернут,то немецкого солдата,на плакате к 9 мая нарисуют...
И самое главное это оправдание этих деятелей,которые ссылаются на свою причастность к космополитизму,а то и на ненависть к "ЭТОЙ" стране.Граждане мира,блин.
Аватара пользователя
 Сафрон
#521273
Да, действительно российская команда и фашистская техника это слишком. Техника Мерседес тоже "активно использовалась в том числе и для перевозки немецких солдат и вооружения во время войны гитлеровской Германии с СССР. В частности на Восточном фронте".
Так уж если бороться с космополитизмом, то уж до конца быть последовательным!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#521282
Все же стоит разделять зерна от плевел.Наше поколение пользуется немецкой техникой,авто и т.д.,но нельзя же на современные немецкие производства и Германию в общем вешать фашисткий ярлык.
Я думаю не стоит спорить,просто стоит признать факт непрофессионализма.
Аватара пользователя
 Сафрон
#521293
Миронов Максим писал(а):Все же стоит разделять зерна от плевел.....
Я думаю не стоит спорить,просто стоит признать факт непрофессионализма.
Вот именно. ИМХО достаточно было указать, что не патриотично вставлять чужой паровоз на задник, тем более, когда есть собственный, перед стадионом, а не раздувать "нацистскую" тему на пустом месте.
ЗЫ Надо бы еще проверить лоховской локомотив перед стадио на чистоту "расы" ;)
ЗЗЫ Непрофессионализм присутствует, но ИМХО, прежде всего, со стороны ЗАКАЗЧИКА!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#521509
kurilka писал(а): Я не специалист по паровозам, но таких в стране очень много. Можно было бы поинтересоваться и выяснить, какой паровоз у нас самый заслуженный, за каким стоит интересная история. Тогда и фотография приобрела бы реальный смысл.
Эх, был у нас здесь СПЕЦ по паровозам,но его убрали, а потом и сам ликвидатор самоустранился.
 ZVI
#521732
Не верю я в успех паровозов в этом сезоне. Ни тренер, ни состав не убеждают. Впрочем, нам то и на руку.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#535844
ZVI писал(а):Не верю я в успех паровозов в этом сезоне. Ни тренер, ни состав не убеждают. Впрочем, нам то и на руку.
И минус Гильерме
http://www.sports.ru/football/151667918.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 35