Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#981999
Что касается графика. Вспоминается один из сезонов при Шпалыче, когда паровозы провалили начало сезона и долго плелись в .опе. Итогом стало четвёртое место... Почему не притянуть к тому варианту? Он уж явно ближе к ситуации.
Честно скажу, за РФПЛ не слежу, но...
1. с бюджетом у них всё норм и долгов нет
2. состав не распродают
Т.е. предпосылок для вылета совсем нет. Сезон может быть неудачным, но ниже 9-го места никак не опустятся
Аватара пользователя
 Cesada
#982004
Veselyi_Rodger писал(а):Что касается графика. Вспоминается один из сезонов при Шпалыче, когда паровозы провалили начало сезона и долго плелись в .опе. Итогом стало четвёртое место... Почему не притянуть к тому варианту? Он уж явно ближе к ситуации.
Честно скажу, за РФПЛ не слежу, но...
1. с бюджетом у них всё норм и долгов нет
2. состав не распродают
Т.е. предпосылок для вылета совсем нет. Сезон может быть неудачным, но ниже 9-го места никак не опустятся
Вы, знаете, в мировой истории полно примеров, когда у команд, вроде бы нет проблем с бюджетом, составы не то, что распродают, но и пополняют "крутые" футболисты, а потом в конце сезона бац...вылет. Вон Ньюкасл, прошлогоднишний, даже "крутой" Бенитес не помог....
А вообще, у лохов явно не все в порядке и двигаются они не по пути развивающегося краснодара, а пыль в глаза, которую пускает новый гендир, да свой Шпалыч до добра мооут не довести.
Вспоминается, как перед ЧЕ Слуцкого пиарили и превозносили по тв как бога (особенно вспоминается двухсерийная или трехсерийная программа по матч тв, рассказывающая про его крутой путь к величию) и чем все закончилось.
Посмотрим....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#982006
Я не говорю, что у них всё хорошо, но они не вылетят, как бы этого кому-то не хотелось.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#982040
Veselyi_Rodger писал(а):Что касается графика. Вспоминается один из сезонов при Шпалыче, когда паровозы провалили начало сезона и долго плелись в .опе. Итогом стало четвёртое место... Почему не притянуть к тому варианту? Он уж явно ближе к ситуации.
2003 г., у нас тогда очень симпатичная команда была с Виктором Евгеньевичем(царство небесное) во главе. Сравнение Ваше не совсем корректное. Гудки тогда были действующие чемпионы. Состав делил 1-2 с конским по силе. Поражения сменялись победами, а не как сейчас, 1 выигрыш в 8 турах. Для всех тогда было очевидно, что временные неурядицы не скажутся на итоговом еврокубковом месте Локомотива. Потенциал тогдашней команды к этому располагал. А, что сейчас из вышеперечисленного есть у Локомотива? Один ЮПС, и тот, за старостью лет, больше вспоминает былое на кресле-качалке да фотографии внуков разглядывает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#982045
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Уралан 2 : 1
Зенит 1 : 2
Шинник 1 : 1
Торпедо М 1 : 2
Спартак-Алания 2 : 3
Торпедо-Металлург 1 : 0
ЦСКА 0 : 2
Крылья Советов 0 : 3
Вроде как не на много лучше, те же 7 очков. Что касается сравнений, то мои не больше натянуты, чем у тех, кто считает, что паровозы вылетят.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 сен 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#982049
Весёлый Роджер, по-моему, Вы невнимательно меня прочли. Я не столько акцентировал внимание на очковом багаже, сколько сопоставил возможности тогдашнего и сегодняшнего Локомотива. Они у нынешней команды, в сравнение с Локомотив-2003, весьма ограничены. С сегодняшним игровым ресурсов, повторение результата 13-летней давности выглядит настолько нереально насколько и малоосязаема сама потенция, т.к. противоречит футбольному Бытию. Вылететь может и не вылетят в итоге, но в зоне стыков запросто могут расквартироваться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#982050
Я не в коем случае не утверждаю, что они повторят результат 2003 года, я лишь говорю, что они не вылетят.
Аватара пользователя
 Cesada
#982061
Veselyi_Rodger писал(а):Я не говорю, что у них всё хорошо, но они не вылетят, как бы этого кому-то не хотелось.
Я им не желаю вылета, мне, если честно, начихать на их результат, как и болельщику лохов плевать на нас, но, если говорить о системе, то деградация очередного московского клуба налицо: искусственная (кем-то осознанно или неосознанно созданная). Мне кажется, что если бы конями управлял не Гинер, то в этой московской топке находились бы все клубы Москвы. Они, в свое время, слезли с бюджетной иглы и благодаря грамотному руководству подчивают на лаврах рфпл. А лохи, как и мы, сидя на бюджете госкомпании постепенно теряя (им тоже урезают бюджет) финансирование катятся по откос. Просто мы скатились быстро по крутому склону, а они по пологому...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#982064
Обратите внимание, сейчас такое время - все скатываются...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#982081
Veselyi_Rodger писал(а):Я не в коем случае не утверждаю, что они повторят результат 2003 года, я лишь говорю, что они не вылетят.
Возможно, но тем не менее, сохранение прописки в РФПЛ случится не по "сценарию" 2003г.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#982111
Veselyi_Rodger писал(а): Честно скажу, за РФПЛ не слежу, но...
1. с бюджетом у них всё норм и долгов нет
2. состав не распродают
Так надо дать время Ротенбергам кредиты набрать. Герус хоть технично ушел от ответа на вопрос, но именно его нежелание дать прямой ответ и приводит к мысли, что Ротенберги уже успели окопаться в Локо
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#982132
А они имеют какое-то отношение к паровозам?
Аватара пользователя
 Van Ess
#982141
Veselyi_Rodger писал(а):Я не говорю, что у них всё хорошо, но они не вылетят, как бы этого кому-то не хотелось.
Желать вылета лошни,спама,бомжей ИМХО-бредовая идея,нынешний чемп-тому подтверждение,сплошные "дербии водокачек".кому интересны всякие оренбурхи,арсеналы и прочая хрень.Мы вылетели "благодаря" истиннодинамовским ублюдкам,надо возвращаться и биться с сильнейшими,а не со всякой шелупонью.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#982154
Зашибись. Еще и на "пост года" этот "шедевр" выдвинули. Что за аномальная память, позволившая "забыть" других действующих лиц?
Аватара пользователя
 Cesada
#982159
Veselyi_Rodger писал(а):Обратите внимание, сейчас такое время - все скатываются...
Сорадник, Ваша категоричность и самоуверенность в высказываниях настораживают: "точно не вылетят", "нет предпосылок", "все скатываются"...Вы что-то знаете, чего не знаем мы? Вы побывали в будущем или Вы настолько верите в лохов (к чему бы это болельщику Динамо)? А про "все скатываются" Вы кого имели ввиду? По финансам, имхо, макар и ростов уже давно скатились, но как-то это не мешает им феерить. Если честно, все ждали от ростова провала в этом году, а они, несмотря ни на что, крепчают. Если бы не ЛЧ, шли бы в лидерах рфпл. Все-таки будьте, пожалуйста, более точны в высказываниях, много людей читает форум.
Последний раз редактировалось Cesada 01 окт 2016, 05:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#982161
Cesada писал(а): Сорадник, Ваша категоричность и самоуверенность в высказываниях настораживают: .
Нет . О чем вы ? Здесь к его мнению прислушиваются особенно осторожно . Иначеможнаполучитьвопроснаотавьсомтм
Аватара пользователя
 dolbano
#982170
Cesada писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Обратите внимание, сейчас такое время - все скатываются...
Сорадник, Ваша категоричность и самоуверенность в высказываниях настораживают: "точно не вылетят", "нет предпосылок", "все скатываются"...Вы что-то знаете, чего не знаем мы? Вы побывали в будущем или Вы настолько верите в лохов (к чему бы это болельщику Динамо)? А про "все скатываются" Вы кого имели ввиду? По финансам, имхо, макар и ростов уже давно скатились, но как-то это не мешает им феерить. Если честно, все ждали от ростова провала в этом году, а они, несмотря ни на что, крепчают. Если бы не ЛЧ, шли бы в лидерах рфпл. Все-таки будьте, пожалуйста, более точны в высказываниях, много людей читает форум.
Если лохи сегодня в Туле продуют, то их положение существенно ухудшится.
Аватара пользователя
 Страховщик
#982173
dolbano писал(а): Если лохи сегодня в Туле продуют, то их положение существенно ухудшится.
А с чего бы это им продуть?
Аватара пользователя
 Cesada
#982177
dolbano писал(а): Если лохи сегодня в Туле продуют, то их положение существенно ухудшится.
А в чем "существенность": 13 на 14 место?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#982178
dolbano писал(а): Если лохи сегодня в Туле продуют, то их положение существенно ухудшится.
Играют разве в Туле?
Вроде как на лоходроме.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 35