Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Klassik77
#560767
Завершился матч 9-го тура Первенства по футболу в зоне "Центр", в котором брянское "Динамо" и саратовский "Сокол" сыграли вничью – 2:2.
Этот результат оказался "на руку" футболистам "Авангарда", сохранившим лидерство в зоне "Центр".

"Динамо" (Брянск) – "Сокол" (Саратов) – 2:2 (1:2)
Голы: Фомичев, 16 (1:0), Чернышов, 25 (1:1), Дутов, 33 (1:2), Минич, 72 (2:2).

Считаю, очень достойный результат с одним из лидеров своей зоны.
Аватара пользователя
 Klassik77
#563331
Проиграли очередной матч на своем поле Подолью 0-1. Грустно. :(
Аватара пользователя
 K@priz
#568130
несколько матчей подряд тяжело идем... проиграли и Осколу в гостях 2-1, а завтра играем с Лисками, команда несильная, но у нас определенно есть какой-то сбой... хотя по составу игроков мы очень даже симпатичная команда
Аватара пользователя
 Klassik77
#574672
K@priz писал(а):несколько матчей подряд тяжело идем... проиграли и Осколу в гостях 2-1, а завтра играем с Лисками, команда несильная, но у нас определенно есть какой-то сбой... хотя по составу игроков мы очень даже симпатичная команда
Команда симпатичная. Всегда ей симпатизировал, но в этом году в ФНЛ ей рановато. Годика через 2-3 при соответствующем обеспечении :)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#574711
Я так понимаю,Спортивное общество Динамо,будет представлено Брянским Динамо во второй лиге,а Динамо Спб в первой,тогда если Спб выйдет,когда-нибудь в РПЛ,то Брянск сможет замахнуться на ФНЛ)
Аватара пользователя
 Klassik77
#575591
Георгий Викторович писал(а):Я так понимаю,Спортивное общество Динамо,будет представлено Брянским Динамо во второй лиге,а Динамо Спб в первой,тогда если Спб выйдет,когда-нибудь в РПЛ,то Брянск сможет замахнуться на ФНЛ)
Такая идея озвучивалась- объединить все динамовские клубы и, возможно, в ней есть определенный смысл, но опять же все будет зависеть от финансирования. А Кировское Динамо, идущее сейчас на последнем месте в зоне "Урал-Поволжье", наверное, прекратит свое существование. Хотелось бы брянское Динамо, показывающее когда-то весьма симпатичный футбол, видеть в ФНЛ. имхо.
Аватара пользователя
 Hostage
#575598
Klassik77 писал(а): А Кировское Динамо, идущее сейчас на последнем месте в зоне "Урал-Поволжье", наверное, прекратит свое существование. Хотелось бы брянское Динамо, показывающее когда-то весьма симпатичный футбол, видеть в ФНЛ. имхо.
С нынешними финансовыми и кадровыми составляющими ФНЛ это мечты.Крепкий середняк втордива реальность.Если только Ротенберг потдержит финансово,не напрямую,а через свои связи на самом верху или через спонсорство бизнес партнёров,ну ещё можно молодёж обкатывать в следующем сезоне не в Динамо 2,а в Брянске.
Аватара пользователя
 Fil
#575600
Klassik77 писал(а):
Такая идея озвучивалась- объединить все динамовские клубы и
Как это ? Где и зачем ?
СССР уже умерло , очнитесь господа ...
Аватара пользователя
 Klassik77
#575601
Hostage писал(а):
Klassik77 писал(а): С нынешними финансовыми и кадровыми составляющими ФНЛ это мечты.Крепкий середняк втордива реальность.Если только Ротенберг потдержит финансово,не напрямую,а через свои связи на самом верху или через спонсорство бизнес партнёров,ну ещё можно молодёж обкатывать в следующем сезоне не в Динамо 2,а в Брянске.
Это так, хотя о Динамо 2 говорили, что уже в следующем сезоне намерены заявляться во втордиве.
Аватара пользователя
 Klassik77
#575603
Fil писал(а):
Klassik77 писал(а):
Такая идея озвучивалась- объединить все динамовские клубы и
Как это ? Где и зачем ?
СССР уже умерло , очнитесь господа ...
Аджоев совсем недавно:
http://www.sports.ru/football/152705339.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#575604
Klassik77 писал(а):
Fil писал(а):
Klassik77 писал(а):
Такая идея озвучивалась- объединить все динамовские клубы и
Как это ? Где и зачем ?
СССР уже умерло , очнитесь господа ...
Аджоев совсем недавно:
http://www.sports.ru/football/152705339.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А смысл , по-вашему ?
К чему это ?
Я дико извиняюсь , но мне абсолютно по барабану , что там в Кирове, Брянске, Питере и т.д.
Фарм клубы ? Нет .. Есть Динамо (мол) ! И это наше ффсё !
Аватара пользователя
 Фальшборт
#575613
Fil писал(а): ..СССР уже умерло , очнитесь господа ...
Значит, обьеденяем только Брянск и Москву.
Остальные пусть идут в жопу.
Аватара пользователя
 Орфей
#575615
Ну вот - давай теперь делить наше-не наше.
Не хорошо как-то открещиваться от истории. Я болею за ДИНАМО. И сопереживаю всему, что связано с этим брендом.
В союзные времена фк Динамо М частичка ВСО Динамо, которое сильно Кировом, Брянском и другими представителями,
это люди, Динамовцы, их вера, их усилия, их судьбы.
Аватара пользователя
 Fil
#575739
А что тогда с хохлами ?
Или они не Динамо ?
Аватара пользователя
 Орфей
#575742
Fil писал(а):А что тогда с хохлами ?
Или они не Динамо ?
В рамках Динамовского турнира, а так же Мн, Тб пусть будут, да и вообще пусть будут.
Аватара пользователя
 Fil
#575744
Орфей писал(а):
Fil писал(а):А что тогда с хохлами ?
Или они не Динамо ?
В рамках Динамовского турнира, а так же Мн, Тб пусть будут, да и вообще пусть будут.
Да я не против , но так неистово топить за все Динамо мира ... ? Это не моё ...
Динамо Москва одно .
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#575881
Господа, что вы понимаете под "объединением" Динамо? И кто в это объединение должен войти?
Хотелось бы понять, чтоб задать второй вопрос - зачем?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#674841
Звтра стартует первенство в зоне Центр второй лиги.Брянское Динамо,занявшее по итогам прошлого сезона четвёртое место,начнёт в Лисках против местных лохомотов.
Состав изменился значительно,сменилась добрая половина команды.Ушли,в-основном,старожилы и возрастные игроки.Виден курс на омоложение,т.к ветеранам во втордиве рвать жилы,понятное дело,нет резону.Вернули из других команд несколько своих воспитанников.
Провели три контр.матча.Два с Днепром из Смоленска-2:2 и 2:0 и один против Авангарда из Курска-2:1.Видел все три матча.Команда неплохо бежит,хорошо на скорости комбинирует.Так что надежда на то,что выступит не хуже,чем в прошлом году,определённо есть.А может быть и лучше.
Аватара пользователя
 Kurt
#674847
О возвращении в ФНЛ речи пока не идёт??