Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Александр63
#504006
УКРОПовцы .уйли. :x


Гинер: у ЦСКА, "Зенита" и "Анжи" есть договорённость по трансферам

22 мая 2013 года, среда. 3:31

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал, как строится взаимодействие с коллегами по вопросу трансферной политики.

"С "Зенитом" и "Анжи" у нас сейчас установились правильные отношения. Никаких подковёрных игр. Если завтра Сулейман Керимов захочет купить Дзагоева или Игнашевича, то не будет давать поручение отправить в ЦСКА запрос. Он позвонит мне и поинтересуется, есть смысл разговаривать насчёт игрока или нет.

С Дюковым и Керимовым у нас есть договорённость и по легионерам. Если мы слышим, что игроком интересуется, допустим, "Анжи", тотчас созваниваемся. У нас достаточно нападающих, и я могу уступить игрока этого амплуа, зато при покупке защитника мне пойдут навстречу. Между собой мы не боремся", — приводит слова Гинера газета "Спорт-экспресс".

http://www.championat.com/football/news ... feram.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 vaillant
#504013
ОПГ практически :mrgreen:
ну и насчёт запроса в клуб позабавило. то есть законные методы - это для него "за спиной".
Аватара пользователя
 Акела
#504333
http://sport.rbc.ru/football/newsline/2 ... 2356.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Московский футбольный клуб ЦСКА соглашение с новым генеральным спонсором. Им стало Открытое акционерное общество "Российские сети" (прежнее название - ОАО "Холдинг МРСК"). Подписанное соглашение стало рекордным для российского футбола.

Предварительная сумма соглашения составила более четырех миллиардов рублей. Контракт подписан сроком на пять лет.

Президент ЦСКА Евгений Гинер подчеркнул важность достигнутой договоренности для клуба: "Рад, что так сложилось. Мы с "Россетями" могли пройти по разным сторонам улицы, но Господь сказал: нет, вы должны встретиться и пожать друг другу руки".
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши "Сети"
Притащили ЦСКА!.
Аватара пользователя
 Сафрон
#504361
Ага, те еще "сети". Курганские свое дело четко знают, особенно в связи с грядущим fair play в футболе :lol: :lol: :lol: Да и в экономике и других сферах что-то посадки участились ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#504430
Александр63 писал(а):УКРОПовцы .уйли. :x


Гинер: у ЦСКА, "Зенита" и "Анжи" есть договорённость по трансферам

22 мая 2013 года, среда. 3:31

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал, как строится взаимодействие с коллегами по вопросу трансферной политики.

"С "Зенитом" и "Анжи" у нас сейчас установились правильные отношения. Никаких подковёрных игр. Если завтра Сулейман Керимов захочет купить Дзагоева или Игнашевича, то не будет давать поручение отправить в ЦСКА запрос. Он позвонит мне и поинтересуется, есть смысл разговаривать насчёт игрока или нет.

С Дюковым и Керимовым у нас есть договорённость и по легионерам. Если мы слышим, что игроком интересуется, допустим, "Анжи", тотчас созваниваемся. У нас достаточно нападающих, и я могу уступить игрока этого амплуа, зато при покупке защитника мне пойдут навстречу. Между собой мы не боремся", — приводит слова Гинера газета "Спорт-экспресс".

http://www.championat.com/football/news ... feram.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не мучайтесь, это называется картельное соглашение. Поскольку футбол у нас является профессиональным спортом - самое время обратить на это внимание знаменитому яблочнику-антимонополисту.
Аватара пользователя
 Акела
#507255
Фото с чествования...
Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#507261
ВИдимо в финале кубка надо ставить на онджы...гы..гы.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#507760
ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!! Спасибо что не дали взять первый трофей онжи.
Последний раз редактировалось Vasek2406 01 июн 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#507775
Vasek2406 писал(а):ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!! Спасибо что не дали взять первый трофей онжи.
Поздравляю коняшек!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#526732
ЦСКА на своем официальном сайте подтвердил переход нападающего Томаша Нецида на правах аренды в ПАОК. Как уже сообщал "СЭ", срок арендного соглашения составил один год. Контракт предусматривает возможность возвращения Нецида из аренды в зимнее трансферное окно. Нецид перебрался в ЦСКА из "Славии" в 2009 году, провел за красно-синих 75 матчей и забил 19 мячей. В последние два сезона он практически не играл из-за двух разрывов крестообразных связок.
Аватара пользователя
 Andrey121
#526783
Это тот ПАОК с которым Анжи играл, интересно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#531251
Китайский «Шаньдун Лунэн» объявил о том, что подписал контракт с нападающим ЦСКА Вагнером Лавом.

Все детали сделки, которая прорабатывалась на протяжении почти трех месяцев, были улажены 23 июля. Сейчас клуб занимается вопросом регистрации бразильца в качестве игрока команды, сообщает официальный сайт «Шаньдун Лунэн».

Отметим, что главным тренером китайской команды является известный сербский специалист Радомир Антич.

Напомним, ранее 29-летний Вагнер Лав выступал за «Палмейрас» и «Фламенго». В составе ЦСКА он трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок УЕФА и шесть Кубков России, выступая за московский клуб с 2004 года с перерывом.
Вот это новость :shock: ,не на долго Ваня приходил,а как же ЛЧ :?:
Аватара пользователя
 Kurt
#531256
Неожиданно.
Аватара пользователя
 vasilev
#531257
Serj1980 писал(а): Вот это новость :shock: ,не на долго Ваня приходил,а как же ЛЧ :?:
:D
ЛЧ случается каждый год, а вот такого лавэ(денег) у Лава может и не быть.
Аватара пользователя
 Aii
#531260
Kurt писал(а):Неожиданно.
Это точно - очень неожиданно!
Я был в легком шоке, когда утром прочитал данную новость на бобсоккере.)))

Кмк это (если конечно произойдет - так как сомнения еще остаются) ослабит коней.
Не то что бы он лидером был, но вот в креативе то поубавиться. А если еще и Хонда свалит....
К тому же Ваня часто забивал неожиданные, но очень важные голы.
Если бы не его гол, в матче с Уралом у коней была бы баранка.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#531263
Aii писал(а):
Kurt писал(а):Неожиданно.
Это точно - очень неожиданно!
Я был в легком шоке, когда утром прочитал данную новость на бобсоккере.)))

Кмк это (если конечно произойдет - так как сомнения еще остаются) ослабит коней.
Не то что бы он лидером был, но вот в креативе то поубавиться. А если еще и Хонда свалит....
К тому же Ваня часто забивал неожиданные, но очень важные голы.
Если бы не его гол, в матче с Уралом у коней была бы баранка.
я где-то вчера читал, что коники Рональдиньо хотят подписать уже этим летом...
ещё подумал, зачем он им?!
а оно воно как...
 demetrio
#531266
А вы уверены, что это не фейк? Возможно, китайцев взломали и выложили эту новость. Очень нелогичный трансфер и глупыйсо стороны Цска!
Аватара пользователя
 vasilev
#531267
Есть у них молодой нап, Костя Базелюк, но ему всего 20,
и опыта для ЛЧ совсем нет. Прикупят кого-то в ближайшее время.
 Мэджик5
#531285
Гинер комерс конечно еще тот :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 38