Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#531416
Veselyi_Rodger писал(а): Продажа в Фло за 10, возврат за 6. Завоевание всех титулов внутренних в сезоне. Продажа за 12 лям (по слухам). Игроку 29 лет. 5 балов. Не стоит исключать того, что через пол года вернётся...
возврат вообще за бесплатно, ибо к тому моменту(зимой) Фло только 4 ляма и выплатил... потому взаимозачетом и вернули игрока...
 danny four
#531420
Skinner писал(а):Красиво, все еж, коняшки на рынке работают. Вот реально самоокупаемый клуб. Хотя такие сделки могут и на результате сказаться, в конце-концов.
Чего чего? Сколько криков и стонов по поводу Данни, Семшова и Кокорина, хоть и наварили на этом космическую сумму, но зато коняшки работают красиво :?: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#531422
danny four писал(а): Чего чего? Сколько криков и стонов по поводу Данни, Семшова и Кокорина, хоть и наварили на этом космическую сумму, но зато коняшки работают красиво :?: :mrgreen:
А кони игроков конкурентам продают?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#531430
Obninsk345 писал(а): версия интересная, но...
Хонду то они не продают, даже я бы сказал отказались продавать в Милан этим летом, а ведь Милан вроде бы пошел на финансовые условия коняшек...
так что не знаю, не знаю...
Бубнов всё усывался, что коники поехали в коммерческий турнир (кстати получили 1 лям евро) в Китай во время предсезонки. А оказывается невесту на показ возили.Изображение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531450
Dynamo-Moscow писал(а):
danny four писал(а): Чего чего? Сколько криков и стонов по поводу Данни, Семшова и Кокорина, хоть и наварили на этом космическую сумму, но зато коняшки работают красиво :?: :mrgreen:
А кони игроков конкурентам продают?
Так же не стоит забывать об итоговых местах и трофеях... Как бы это не было печально.

ЗЫ: Вагнеру не 22 ...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 июл 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#531463
Dynamo-Moscow писал(а):
danny four писал(а): Чего чего? Сколько криков и стонов по поводу Данни, Семшова и Кокорина, хоть и наварили на этом космическую сумму, но зато коняшки работают красиво :?: :mrgreen:
А кони игроков конкурентам продают?
Кони как Паниковский: Вагнера продали, купили дешевле и еще раз продали, но уже дороже.И не в РФПЛ. И не в расцвете сил и на пике формы. И при наличии адекватной замены (Думбия хорош!). В этом и отличие от нашей ТП.
Аватара пользователя
 Александр63
#531468
Интересно, а китайцам нападающий-столб не нужен? Можем отдать лямов за 10. Весь воздух будет выигран командой, которая его купит. Они даже название могут поменять на "Короли воздуха" :D :D :D
П.С. Есть ещё талантливейший парнище. Думаю лямов 5-6 нас устроит. Китай это как раз его, да и Вика, я слышал, давно в Китае мечтала пожить. :)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#531492
Всё...ушёл вагнер,вот это настоящая бомба,никто и представить этого не мог,интересно сколько бабла ему предложили поди лямов 10
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 24 июл 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531506
Александр63 писал(а):Интересно, а китайцам нападающий-столб не нужен? Можем отдать лямов за 10. Весь воздух будет выигран командой, которая его купит. Они даже название могут поменять на "Короли воздуха" :D :D :D
П.С. Есть ещё талантливейший парнище. Думаю лямов 5-6 нас устроит. Китай это как раз его, да и Вика, я слышал, давно в Китае мечтала пожить. :)
Если этого парнишу продадим в Китай онжи обидятся, ведь мы его им за 6,5 лям не продали. Обвинят в дискриминации к дагестанцам ...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#531540
kent1k dynamo moscow писал(а):Всё...ушёл вагнер,вот это настоящая бомба,никто и представить этого не мог,интересно сколько бабла ему предложили поди лямов 10
Что касается Вагнера, то это может стать потерей для тренера Слуцкого, но никак не для президента клуба Гинера. Футболист Вагнер хороший, но тут уже больно цена хороша.
Лиги чемпионов на носу? Вы же смотрели игру с «Крыльями», где вышел «носорог» Думбия и два гола забил. А Вагнер не смог. Он уже не играет первую роль в команде. Без Вагнера в групповом турнире Лиги можно играть. Он, что называется, еще тот, но свежести не хватает, видна пресыщенность. Все, что можно, ему ЦСКА уже дал, да и он сам отдал клубу все, что мог. А эти 12 миллионов – отличный новогодний подарок посреди лета. ЦСКА хапанет нежданно-негаданно денег.
Аватара пользователя
 Aii
#531547
Особенно смешно в этой связи смотряться те эксперты, кторые еще утром безапеляционно заявляли что это "утка".
Как то в число этих экспертов попал и уважемый мною Сергей Кирьяков.

Данный случай еще раз подтверждает - говрить, а уж тем паче выкладывать "инсайды" надо с умом и осторожно...
Аватара пользователя
 Klassik77
#531599
Вагнер ушел. Я рад, с конями теперь полегче будет, хотя напы у них сильные. Вообще-то их трансферная политика внушает уважение.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531615
Уход Вагнера - безусловная потеря для ЦСКА, но... думаю это решение самого Вагнера, Гинер дал возможность ему заработать на пенсию...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#531630
Вагнер Лав прощается с командой.
Вагнера обманули, сказали, что китайские клубы играют в ЛЧ.
В. Лав: Сейчас играли вместе, теперь будем друг против друга,возможно встретимся в Лиге Чемпионов. :D
[youtube]0PBY0CYgrzk[/youtube]
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#531631
Мда, статистика у него прикольная.
За все время Лав провел в составе ЦСКА 199 матчей во всех турнирах и забил 94 гола.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#531644
А нечего было не глядя автографы подписывать.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#531648
Мог бы и русский хоть чуть чуть выучить , хотя у Фернандеса та же проблема- 7 лет в России , кроме привет ничего не выучил , да и Петреску при внешнем импульсивности стремается по русски говорить ,хоть и понимает парадокс
Аватара пользователя
 Klassik77
#531681
dynamo supporter писал(а):Мог бы и русский хоть чуть чуть выучить , хотя у Фернандеса та же проблема- 7 лет в России , кроме привет ничего не выучил , да и Петреску при внешнем импульсивности стремается по русски говорить ,хоть и понимает парадокс
Это проблема многих легионеров. Сегодня они в России, завтра в Зимбабве. Лишь единицы учат русский и более менее на нем говорят, исключая, конечно, представителей СНГ ;)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#531715
Е. Гинер @GinerEvgeniy 2 ч

Вагнеру уже 29. Для форварда - это пик и если не продать его сейчас за хорошие деньги, то дальше это будет уже сложнее.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#531804
kent1k dynamo moscow писал(а):Е. Гинер @GinerEvgeniy 2 ч

Вагнеру уже 29. Для форварда - это пик и если не продать его сейчас за хорошие деньги, то дальше это будет уже сложнее.
Одно слово торгаш.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 38