Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1025539
Dynamo fan писал(а):Что ж он в больницу то не мог поехать сразу , может и сохранили бы , а так беспалый
В этом как раз и главный вопрос. Может "собака" палец схватила и убежала с ним?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1025556
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo fan писал(а):Что ж он в больницу то не мог поехать сразу , может и сохранили бы , а так беспалый
В этом как раз и главный вопрос. Может "собака" палец схватила и убежала с ним?
Думаю, так и было, показал "фак" собака откусила (хотя с трудом понимаю как) и убежала. Иначе, если верить СМИ
Гинеру пришлось ампутировать палец из-за несчастного случая во время прогулки с собакой. Пес якобы совершил резкий рывок, и перекрутившийся поводок травмировал руку главы ЦСКА.
Возникает масса вопросов:
Зачем ампутировать палец, если наоборот, все просят пришить?
Что за собака, чья собака, что за поводок??? Почему именно средний палец? Если большая собака на поводке - какого ляда она куда то рванула. То есть она совсем не дрессированная? и т.д.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1025557
sergey-lyo
Немного конспирологии, у Гинера есть долги... поэтому я слово собака поставил в кавычки.
Что было на самом деле я конечно не знаю и можно много версий накидать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1025559
Veselyi_Rodger писал(а): Немного конспирологии, у Гинера есть долги... поэтому я слово собака поставил в кавычки.
Что было на самом деле я конечно не знаю и можно много версий накидать.
А во всех фильмах с мизинца начинают.)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1025568
Александр63 писал(а): А во всех фильмах с мизинца начинают.)))
Прокол. Отпадает версия. :)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1025578
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а): А во всех фильмах с мизинца начинают.)))
Прокол. Отпадает версия. :)
Почему? Мы ж в России живем, а здесь все по особенному :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1025589
Есть ещё вариант. Пробегавший/проходивший мимо Суарес.)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1025594
Александр63 писал(а): А во всех фильмах с мизинца начинают.)))
Так, а может мизинца уже и не было. Мы ж не особо к пальцам Гинера присматривались.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1025596
Александр63 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Немного конспирологии, у Гинера есть долги... поэтому я слово собака поставил в кавычки.
Что было на самом деле я конечно не знаю и можно много версий накидать.
А во всех фильмах с мизинца начинают.)))
Так то якудза, а здесь наша, доморощенная. Они и фильмов-то не смотрели...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1025926
dmitrybukov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а): А во всех фильмах с мизинца начинают.)))
Прокол. Отпадает версия. :)
Почему? Мы ж в России живем, а здесь все по особенному :lol:
Тогда могли и не палец отрезать :D
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1025990
Наблюдатель писал(а):Возможно, палец - версия для прессы.
Дык может и еще что-то отрезали, но под одеждой не видно :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1025997
То о чём Вы, если я конечно правильно понял, отрезают обычно не за долги. Получается за ним и другие грешки водятся ... :?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1026002
Короче, у Ленорыча новое погоняло-Пан Беспальчик.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1026004
Обрезание тотальное. Бюджет, палец урезают. Или Ленорыч пацан конкретный - палец на отсечение давал.
 Monk
#1051852
Уход Тошича - символ изъяна ЦСКА

ЦСКА скупыми покупками и вечным кадровым дефицитом в ожидании манны небесной из академии довел себя до состояния, когда потеря одна другой обиднее. Независимо от того, кого теряют – уважаемого фанатами легионера, как Тошич, совершившего большую глупость, как Еременко, пострадавшего из-за проблем со здоровьем, как Эльм, или недооцененного клубом, как Караваев, в каждом случае работают по одному шаблону. Стараются не замечать потерю бойца, компенсируют утрату внутренними резервами или минимальными вложениями.

И почему же у ЦСКА в таком случае нет денег, если они экономят? Дело не только в стадионе и проблемах бизнеса спонсоров за рубежом. Проблема также в том, что Тошич в тридцать лет уходит бесплатно. Не смогли подписать новый контракт, говорят об ОАЭ – причем арабы предлагают тот же оклад, что у футболиста был в Москве. Но если Зорана заберет сейчас турецкий клуб и он разорвет всех на фланге в Суперлиге, то разве можно будет оправдать такой уход? Ведь еще раз – переговоры вели, год предлагали, «двери в ЦСКА для Тошича всегда открыты» - слова Бабаева, Ганчаренко игрока не выгонял, тут все понятно.

А вот серию отказов клуба от своевременных продаж сложно объяснить. У ЦСКА нет денег еще и потому, что не умеют вовремя расставаться. Когда Зоран был в самом соку, когда за него можно было выручить хорошие деньги, в Москве по старой привычке отказались. Теперь дождались, когда пришел Ганчаренко, поменялась схема, Тошич не потянул позицию левого латераля – и не должен был, не согласился пойти на понижение оклада, пришлось расстаться. Где тут мастерство менеджеров? Тошич – одногодок Месси, зачем его в старики записывать? Уход известного футболиста бесплатно – просчет.
Подробнее:https://www.soccer.ru/blogs/record/997298
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051856
ЦСКА в лиге чемпионовй А этот писала похож на болела Спартака.
 Monk
#1051861
Perry Rhodan писал(а):ЦСКА в лиге чемпионовй А этот писала похож на болела Спартака.
Ну да, они ж Тошича продали в Барселону за 20 млн. И вообще не хуже Порту игроков продают каждый год.

Или другой тезис - в статье сказано, что игроки из ЦСКА, уходя в топовые европ. чемпионаты, проваливаются там за редкими исключениями вроде Олича. Это не так разве, вы считаете, что автор статьи тут лукавит, потому что он болельшик спама?

Слушайте, я вот понять не могу, какой интерес все и всегда видеть исключительно в черно-белом свете и все и всегда сводить к симпатиям или антипатиям и даже не своим , а свинских болельщиков вот как у вас сейчас? Все рассматривать только с позиций - за или против, и что бы тут сказали сектанты из спама, чтобы сказать ровно противоположное? Неужели не интереснее понять, каково истинное положение дел, а не только в духе кричалок вроде "... (подставьте любое название) всегда будет первым" или "... (аналогично) - параша, победа будет наша!". Понимаю, что болельщики прежде всего вот этим и определяются, за этим и болеют, чтобы эмоции выплеснуть, но неужели все сводится только к этому и сам футбол вообще ничуть не интересен? Не интересно, как НА САМОМ деле обстоят дела в ЦСКА и что там происходит и почему и к чему это приведет?
Последний раз редактировалось Monk 08 июл 2017, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1051879
Я вообще обратил внимание: в последнее время тенденция - дожидаться завершения контракта и сваливать нахаляву в топ-клуб. Раньше такого не было (в таком массовом выражении), это - оборотная сторона дела Босмана. Не буду напоминать, сколько от нас народу ушло вот так, бесплатно. И менеджмент тут не всегда получается обвинять, поскольку хитропопые агенты сразу говорят - а подыми зп в три раза - будем говорить. Иначе - бесплатно уходим. Финансовый фэйр-плей привел к желанию халявы даже со стороны тех команд, которые могут позволить себе выложить большие деньги типа Барсы или Реала. К чему мы придем?
Аватара пользователя
 myemerys
#1051885
Monk писал(а):Не интересно, как НА САМОМ деле обстоят дела в ЦСКА и что там происходит и почему и к чему это приведет?
нет. Хотя посыл понимаю :)
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 38