Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 puzanok
#531299
Думаю что это вранье, если бы собирались отдавать , то Нецида не отпустили в Паок, играть на два фронта с двумя напами смешно! Единственный вариант только если Гиннеру уж очень много денег за него дали!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531303
Aii писал(а):
Kurt писал(а):Неожиданно.
Это точно - очень неожиданно!
Я был в легком шоке, когда утром прочитал данную новость на бобсоккере.)))

Кмк это (если конечно произойдет - так как сомнения еще остаются) ослабит коней.
Не то что бы он лидером был, но вот в креативе то поубавиться. А если еще и Хонда свалит....
К тому же Ваня часто забивал неожиданные, но очень важные голы.
Если бы не его гол, в матче с Уралом у коней была бы баранка.
День добрый уважаемый сораДник Aii. Если бы не Ваня, ЦСКА не стал бы чемпионом в прошлом сезоне.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 июл 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#531311
Вроде как пишут, что клубы три месяца договаривались между собой. Если трансфер свершится, это будет хорошо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531316
Joker писал(а):Вроде как пишут, что клубы три месяца договаривались между собой. Если трансфер свершится, это будет хорошо.
Что хорошего?
То что чемпионами станут бомжи или онжи?

ЗЫ: Хотя может потому Гинер и решил продать Ваню, так как квоту на чемпионство выбрал и теперь очередь пришла следующего клуба из "могучей кучки"
Аватара пользователя
 Kurt
#531318
А меня терзают смутные сомнения, по ходу договорились с кем-то, кто посильнее.
Аватара пользователя
 Joker
#531322
Veselyi_Rodger писал(а):
Joker писал(а):Вроде как пишут, что клубы три месяца договаривались между собой. Если трансфер свершится, это будет хорошо.
Что хорошего?
То что чемпионами станут бомжи или онжи?

ЗЫ: Хотя может потому Гинер и решил продать Ваню, так как квоту на чемпионство выбрал и теперь очередь пришла следующего клуба из "могучей кучки"
Ну, если онжи или бомжи проплатят, то могут и стать, но по сегодняшней игре, им, особенно кратовским до чемпионства, как до Луны. А коняшкам не впервой без напов играть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531330
Kurt писал(а):А меня терзают смутные сомнения, по ходу договорились с кем-то, кто посильнее.
Если только сильней в перспективе, ибо сходу в командную игру никто не впишется так, чтобы приносить больше пользы чем Ваня...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#531334
Veselyi_Rodger писал(а):
Kurt писал(а):А меня терзают смутные сомнения, по ходу договорились с кем-то, кто посильнее.
Если только сильней в перспективе, ибо сходу в командную игру никто не впишется так, чтобы приносить больше пользы чем Ваня...
вы не забывайте, что Думбия выздоровел, а это офигенное усиление!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531337
Если Вагнер уйдёт, то я не удивлюсь, его возвращению через пол года или год... Причём Гинер останется в наваре, обратно возьмёт в половину суммы от той за которую продаст.
Obninsk345 писал(а): вы не забывайте, что Думбия выздоровел, а это офигенное усиление!
Не стоит забывать так же и о том, что Вагнер сейчас больше распасовщик, чем голеадор.... Думбие, нужен тот, кто будет отдавать голевые передачи...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 июл 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#531338
У официального сайта московского ЦСКА уже несколько часов проблемы с работой, которые начались сразу после объявления "Шандунь Лунэн" о переходе бразильского форварда "армейцев" Вагнера Лава в китайский клуб.
Вполне возможно, сервер атаковали болельщики китайского клуба, желающие увидеть подтверждение о трансфере 29-летнего футболиста.

На данный момент на официальном сайте ЦСКА посетители видят следующее сообщение: "Извините, на сайте pfc-cska.com проводятся технические работы. Попробуйте зайти на сайт через несколько минут"

http://www.championat.com/football/news ... unjen.html" onclick="window.open(this.href);return false;

:D
Аватара пользователя
 Вивекананда
#531340
Будет жаль если из чемпионата уйдет Вагнер, один из самых ярких и полезных игроков. ИМХО, продав его, Гинер продаст и реальные шансы на чемпионство. Да, Думбия хорош, но во-первых, после серьезной травмы велика вероятность ее повторения, а во-вторых, лучшего напарника, чем Ваня, для него трудно будет найти.
Аватара пользователя
 Kurt
#531344
Сейчас кокошу в аренду у онджы возьмут, опыт уже имеется.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#531345
Kurt писал(а):Сейчас кокошу в аренду у онджы возьмут, опыт уже имеется.
Мысль интересная, я как-то забыл про "транзитный" вариант с Габуловым :) Не факт, правда, что Коко сможет заменить Ваню. Совсем другая манера игры, да и у Саши пока нет таких навыков в подыгрыше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531358
Сайт армейцев заработал, инфы по Вагнеру нет...
Аватара пользователя
 Александр63
#531390
В 29 лет в Китай? Из команды участвующей в групповом этапе ЛЧ? ИМХО, но это бред.
Аватара пользователя
 Andrey121
#531394
Честно говоря меня обрадовала это новость, даже не знаю почему)) может потому что основной конкурент ослабнет) но конечно же жалко что сильные игроки покидают РПЛ...
Аватара пользователя
 Akyn
#531398
Мдя заманили вагнера из бразилии, полобызались с ним на тему родного клуба, а потом перепродали как живой товар первому попавшемуся богатому клубу. Бизнесс на живом товаре, вот как это называется. Ещё Хонду за 4-6 лямов сольют и вот он зарплатный бюджет на год.
Всё понятно, у Гинера проблема с деньгами на ЦСКА.

Если это не утка по шандуньски конечно!
Последний раз редактировалось Akyn 24 июл 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#531401
Akyn писал(а):Мдя заманили вагнера из бразилии, полобызались с ним на тему родного клуба, а потом перепродали как живой товар первому попавшемуся богатому клубу. Бизнесс на живом товаре, вот как это называется. Ещё Хонду за 4-6 лямов сольют и вот он зарплатный бюджет на год.
Всё понятно, у Гинера проблема с деньгами на ЦСКА.
версия интересная, но...
Хонду то они не продают, даже я бы сказал отказались продавать в Милан этим летом, а ведь Милан вроде бы пошел на финансовые условия коняшек...
так что не знаю, не знаю...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531411
Трансфермаркт отправил Вагнера в Китай http://www.transfermarkt.de/de/vagner-l ... 18829.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Akyn писал(а):Мдя заманили вагнера из бразилии, полобызались с ним на тему родного клуба, а потом перепродали как живой товар первому попавшемуся богатому клубу. Бизнесс на живом товаре, вот как это называется. Ещё Хонду за 4-6 лямов сольют и вот он зарплатный бюджет на год.
Всё понятно, у Гинера проблема с деньгами на ЦСКА.

Если это не утка по шандуньски конечно!
Не просто полюбовались.
1) Выиграли чемпионат, Кубок, Суперкубок.
2) Банально заработали.

Продажа в Фла за 10, возврат за 6. Завоевание всех титулов внутренних в сезоне. Продажа за 12 лям (по слухам). Игроку 29 лет. 5 балов. Не стоит исключать того, что через пол года вернётся...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 июл 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#531413
Красиво, все еж, коняшки на рынке работают. Вот реально самоокупаемый клуб. Хотя такие сделки могут и на результате сказаться, в конце-концов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 38