Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1000476
Т.е., придя в Москву, он должен быть все чемпионаты выиграть?
Сами-то как считаете, совсем плохо цска при Слуцком играл?
Аватара пользователя
 myemerys
#1000480
Наблюдатель писал(а):Т.е., придя в Москву, он должен быть все чемпионаты выиграть?
Сами-то как считаете, совсем плохо цска при Слуцком играл?
Нет, конечно, но говорить о его силе как тренера можно будет когда он добьется успехов не только в одном клубе.
Нет, не плохо. Но я бы его роль не преувеличивал, учитывая фактор Гинера; стабильный состав, требующий только точечного усиления; слабость конкурентов (тех же мяса и проводниц) итп факторы, которые сыграли немаловажную роль в чемпионствах коней.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1000481
а кто-то преувеличивает, возносит на Олимп?
Согласились бы на его приход в Динамо? В какой-либо период. Не обязательно прям сейчас
Аватара пользователя
 Fil
#1000483
Короче . Для myemerys .
На мой взляд , Леня , очень хороший тренер .
Аватара пользователя
 myemerys
#1000484
Наблюдатель писал(а):а кто-то преувеличивает, возносит на Олимп?
Согласились бы на его приход в Динамо? В какой-либо период. Не обязательно прям сейчас
Нет, пожалуй. В то, что он добился бы с Динамо таких же успехов как с конями не верю (и это не камень в его огород)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1000485
Я думаю у нас будет возможность оценить Слуцкого. В истории ЦСКА он на твердом втором месте. В России.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1000486
Perry Rodan писал(а):Я думаю у нас будет возможность оценить Слуцкого. В истории ЦСКА он на твердом втором месте. В России.
так в цска или в России?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1000489
Perry Rodan писал(а):В ЦСКА в России. Без ссср
а первый кто?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1000493
Тот кто сделал чемпионом и обладателем, в том числе и уефа.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000494
Ну что, Конифей на ноль и кони выигрывают, в честь ухода?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000495
Perry Rodan писал(а):Тот кто сделал чемпионом и обладателем, в том числе и уефа.
В том турнире Слуцкий не участвовал
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1000500
Вы чего люди. В Российской истории ЦСКА первый Газаев сделавший клуб чемпионом и впервые выигравший кубок УЕФА. Слуцкий вполне сейчас является вторым номером.
Дали ему возможность в сборной поработать - не получилосью Сейчас будет ещё где-то работать - вот и посмотрим что он могет.
Аватара пользователя
 Fil
#1000503
Sorgen58 писал(а):Ну.....за коней ;)
Обкурился что ли ? За каких , ну уйх , коней ты болеть собрался ?
Динамо - :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1000504
Perry Rodan писал(а):Вы чего люди. В Российской истории ЦСКА первый Газаев сделавший клуб чемпионом и впервые выигравший кубок УЕФА. Слуцкий вполне сейчас является вторым номером.
Дали ему возможность в сборной поработать - не получилосью Сейчас будет ещё где-то работать - вот и посмотрим что он могет.
Тебе 3 чемпа мало ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000506
Perry Rodan писал(а):Вы чего люди. В Российской истории ЦСКА первый Газаев сделавший клуб чемпионом и впервые выигравший кубок УЕФА. Слуцкий вполне сейчас является вторым номером.
Дали ему возможность в сборной поработать - не получилосью Сейчас будет ещё где-то работать - вот и посмотрим что он могет.
Не, ему после сборной и 7-ми лет в конюшне отдых нужен, а потом... может вернётся.
Других вариантов не вижу
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1000508
Fil писал(а):
Sorgen58 писал(а):Ну.....за коней ;)
Обкурился что ли ? За каких , ну уйх , коней ты болеть собрался ?
Динамо - :dinfan2:
Так за неимением оного :(
 Chester
#1000516
myemerys писал(а):Слуцкий-то пипец сильный))) в сборной всем это доказал
Сомнительная логика. Вот Лёв например в сборной Германии всем все доказал неоднократно. Есть уверенность, что придя в любой клуб он будет всех рвать? У меня вот нет.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1000522
Fil писал(а): Тебе 3 чемпа мало ?
Нормально. Второй после Газаева для ЦСКА. Но ЦСКА это в первую очередь Гинер и клубный менеджмент, где должность тренера вторична. Это я так думаю.
Поэтому буду с интересом смотреть где свой талант покажет теперь. А так он чуть лучше Черчесова.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 38