Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Kurt
#503570
Тупорылая деревня.
Аватара пользователя
 Drakar
#503583
Посути это клевета, так что не только в КДК нужно обращаться, но и в гражданский суд.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#503585
Увы, но мраЗи отделаются лишь штрафом, как всегда.
Согласен с теми, кто говорит, что за использование нашей эмблемы клубу стоило бы раскачать ситуацию.
Аватара пользователя
 AVV1
#503594
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Увы, но мраЗи отделаются лишь штрафом, как всегда.
Согласен с теми, кто говорит, что за использование нашей эмблемы клубу стоило бы раскачать ситуацию.
А что у нас в первом посте этой темы?
Аватара пользователя
 Volokno
#503601
Михаил
Илюх, привет! Я здесь работу начал писать, она касается суда РФС - ситуации с Шуниным и судом в Лозанне... читаю блоги, что люди пишут - их мнения... кто то упоминает газпром, а какие твои комменты по поводу ситуации с Шунинм (по поводу вердикта о техническом поражение) До суда в Лозанне и После, что поменялось в твоем мнение... Очень поможешь, если ответишь. Будет возможность, более детально написать ) И твое мнение, для чего вообще Зенит обратился в Лозанну?

Илья
Мое субъективное мнение:
Зенит виновен - 100%, вердикт адекватен - 100%.
Почему так:
петарды бросали бомжи - очевидно всем, кто был на стадионе
почему бомжи не признали свою вину, а начали городить околесицу - привыкли к вседозволенности
как сейчас все устроено в нашем прогнившем государстве - друзьям власти все, а остальным - закон.
в бомжеграде фанаты организуют красочный перфоманс, но за это им позволено все: оскорбления противников, расистские выходки, остановки матча из-за пиро. клуб за все платит, мусора никого не ловят.
на своем гнилом петровском они бы уже давно схлопотали уйму технарей, но там у обезьян сил не хватает докинуть до поля
известно, что при выборах президента РФС все клубы РФПЛ голосовали за г-на Прядкина - ставленника этой системы. позволю предположить, что при нем и этот вопиющий случай сошел бы бомжам с рук.
к счастью, на пост главы РФС выбрали Толстых, который первым делом разогнал смехотворные комитеты по этике и договорнякам и выгнал прокладку Каткова, которому ссы в глаза все божья роса. после этого было в полном соответствии с законом было принято решение о технаре.
но разум у бомжат и их руководства уже давно отсутствует. эти клинические идиоты не способны адекватно воспринимать реальность. они на уровне психического развития равны трехлетним детям, которые тоже бросаются в слезы, когда мама отбирает игрушки и ставит в угол за то, что ты насрал посередине гостиной. они тоже не понимают, почему за мелкую шалость их так сурово наказывают.
но бомжары даже хуже трехлетних детей, потому что дети способны развиваться дальше и после такого проступка и наказания понимают, что поступили неправильно и больше так делать не следует. гниды же болотные настолько привыкли ко вседозволенности, что готовы пойти на все. руководству кажется несправедливым, ведь вся страна на подсосе у Газпрома, все делается как им угодно, и в футболе раньше было так, а тут облом - закон. именно закон, ведь это и подтвердили в Лозанне!
обезьяны с виража отличаются от ослоебов только отсутствием ослов, они тоже привыкли, что никто не отвечает за беспредел. им не хватает мозга понять свою вину и изменить свое ущербное поведение. даже сейчас они винят во всем Шунина и Толстых, смешно!!
плюс газовые деньги заливают всем уши через газовый говно-плюс канал. "комментаторы" перданцев и гандонов соревнуются в том, кто глубже лизнет хозяйскую жопу. и даже человек с остатками морали: гена орлов, который сразу после инцидента в телеэфире сказал про стопудовый технарь, теперь начинает блеять им в унисон.
такая гнилая ситуация только в таком гнилом государстве, как у нас, могла возникнуть. и слава Богу, что в кои-то веки было принято законное решение!
Если есть еще вопросы - задавай))

Михаил

Спасибо за открытый ответ ) Стал ли ты больше "верить" РФС? Выросло ли доверие? Твои рекомендации, чтоб при подобных ситуациях (выходками фанатов), клубы потом не оспаривали вердикт РФС?

Илья
да,да,наказывать всегда максимально строго
ВСЕГДА
даже неприкасаемых
бомжей, анжей, чурок и прочую мразь

Михаил
Спасибо )
Помог
А во, еще )
До вердикта в Лозанне, были ли у тебя мысли, что и правда могут дать Зениту 3 очка?

Илья
нет
решение-то по закону
жалко в Лозанне не записали отдельным пунктом про хер динамовский бомжам за щеку
было бы справедливо
Аватара пользователя
 Romul
#503610
Это вы с кем беседовали?
Аватара пользователя
 Alter
#503615
Ущербные - ну что с них взять. Можно хоть ребра переломать - все равно тупой не поймет, в чем же он не прав.
Самое верное решение, конечно, еще матчей 5 без зрителей. Тогда обезьянкам придется хотя бы испугаться.
Аватара пользователя
 Patron
#503675
Михаил
Пашк, привет! Я здесь работу начал писать, она касается суда ситуации с Шуниным и судом в Лозанне... читаю блоги, что люди пишут - их мнения... кто то упоминает газпром, а какие твои комменты по поводу ситуации с Шунином (по поводу вердикта о техническом поражение) до суда в Лозанне и после, что поменялось в твоем мнение...очень поможешь, если ответишь. Будет возможность, более детально написать )


Павел
По поводу самого инцидента: это беспредел и такое понять я не могу, т.к. пострадало здоровье игрока. Считаю, что не в коем случае такого позволять нельзя, даже по отношению к игрокам, играющим за вражескую команду. Баннеры, оскорбительные заряды -да, угроза здоровью-никогда.

По поводу вердикта: считаю сработано грамотно и оперативно, решение о прерывании матча выполнено согласно регламенту РФС, так же как и последующее решение о засчитывании технического поражения бмжам. Так же, по правилам регламента, предусмотрены проведения домашних матчей без зрителей виновной стороне, что и было сделаано на следующем заседании. Несмотря на шантаж со стороны газпрома по поводу исключения их команды из чемпионата и переезде в Симферополь, о всяческом давлении на РФС и подобное (так же я думаю был возможен вариант со взятками), РФС свои позиции не сдало и, следуя, опять же букве закона и регламента оставило наказания в силе.

в Лозанне арбитражный суд полностью подтвердил правоту РФС, и , помимо прочего, принял правильное решение, руководствуясь тем, что, отменив его, создаст волну прецедентов по всей Европе и волнах беспредела на стадионах.

Словом, я полностью согласен с решением как РФС, так и Арбитражного суда в Лозанне. Закон суров, но это закон (с)


Михаил
После всей этой ситуации, доверие к РФС у тебя стало сильнее или более уважительное отношение?

Павел
более уважительное, т.к. Толстых показал себя человеком принципиальным, который ууважает регламент и закон, а не газпромовские денежки

Михаил
твое мнение замчем Зенит вообще поперся в Лозанну?

Павел
Отчасти для виду, так как уже поняли что они неправы, но признавать это не хотели. Так сказать, терять лицо перед своими. Отчасти надеялись на положительный вариант решения вопроса 17.05.13

Михаил
Что нужно сделать (твои рекомендации) чтоб при подобных фанатских выходок, сами клубы - строго придерживались вердикта РФС и скажем так особо не возникали как Зенит

Павел
предельно жесткие меры, вплоть до термоядерно высоких штрафов и снятия команды с чемпионата
хотя у нас это бесполезно
такова специфика страны, к сожалению
Аватара пользователя
 Сафрон
#503701
Известный в прошлом хавбек "нита" Александр Канищев поделился мнением касательно недавней выходки Романа Широкова.

– То, что Широков исполнил после забитого гола, просто нонсенс! Его жест выходит за все возможные пределы допустимого. Думаю, футбольная власть обязана отреагировать соответствующе и наказать зенитовца отстранением от матчей.

Если у Широкова проблемы с болельщиками, то это проблемы самого Широкова. Если Роман считает их быдлом, то удивляться нечему.

Повадки и манера поведения Широкова именно его относят к этой категории. Не надо считать, что так можно себя вести, если много купюр в кармане.

Если "вазелиновые" работают с болельщиками, то они должны работать и со своими футболистами. Проблема даже не в них, а в самом клубе. В первую очередь надо лечить его руководство, а потом уже игроков.


Четта он про работу с болельщиками маху дал, хотя про "лечение" все верно подметил
Аватара пользователя
 kiel
#503714
Наказать дедовского пацана,отстранить от матчей,однозначно! И вираж будет доволен и конкуренты. Наказать,нельзя помиловать!
Аватара пользователя
 AVV1
#503757
kiel писал(а):Наказать дедовского пацана,отстранить от матчей,однозначно! И вираж будет доволен и конкуренты. Наказать,нельзя помиловать!
А нам ни пофиг? Пусть в своем болоте что хотят, то и творят. Нас это стопудово не касается.
Аватара пользователя
 kiel
#503761
AVV1 писал(а):
kiel писал(а):Наказать дедовского пацана,отстранить от матчей,однозначно! И вираж будет доволен и конкуренты. Наказать,нельзя помиловать!
А нам ни пофиг? Пусть в своем болоте что хотят, то и творят. Нас это стопудово не касается.
Если в будущем сезоне Широкова в первых матчах не будет и мы волею календаря будем с ними играть-то не пофиг.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#503771
kiel писал(а):сли в будущем сезоне Широкова в первых матчах не будет и мы волею календаря будем с ними играть-то не пофиг.
Вопрос: За кого будет играть Широков?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#503778
Так радуют эти передряги в стане газовых глоров, что и словами не передать)
Лысый м*дак, оставайся! :D
Последний раз редактировалось DennyDynamo 21 май 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#504045
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Увы, но мраЗи отделаются лишь штрафом, как всегда.
Так и вышло... :(
Председатель КДК Артур Григорьянц не участвовал в рассмотрении оскорбительного баннера фанатов «Зенита» в свой адрес.

- Мною был взят отвод и я отказался от рассмотрения данного вопроса.
Члены комитета в соответствии со ст. 116 дисциплинарного регламента «The nit» оштрафован на 100 тысяч,
- отметил председатель КДК.

- Что вы можете сказать об этом баннере?
-Без комментариев.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/611187" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 22 май 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#507608
По результатам исследования, проведенного социологами «Левада-центра», определено, что самым популярным клубом в стране является «Зенит». Об этом сообщает сайт команды.
Всероссийский майский опрос показал, что сине-бело-голубым симпатизируют 11% россиян, интересующихся футболом, московскому «Спартаку» — 8%, «Динамо» и ЦСКА по 7%, другим командам отдают свои предпочтения по 2% опрошенных.
Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.
http://www.fontanka.ru/2013/05/31/090/" onclick="window.open(this.href);return false;
Конечно самый популярный, столько пиара :lol:
Аватара пользователя
 Ворон
#507611
Что то не верю я, что нас всего на процент меньше чем спартаковцев и столько же сколько цээсковцев. Какой то мутный опрос.
Аватара пользователя
 kaa72
#507615
Ворон писал(а):Что то не верю я, что нас всего на процент меньше чем спартаковцев и столько же сколько цээсковцев. Какой то мутный опрос.
Фонтанка еще не то напишет.
Аватара пользователя
 Акела
#507616
Да в принципе, если даже это и так (хотя данные, подтверждающие это, нигде не могу найти), то можно сравнить с предыдущим (2011 года) опросом и понять, что роста у бомжей нет, скорее даже - регресс...Мясо резко сдало...А наш процент я лично считаю вполне оптимистичным - не так уж нас и мало! :dinfan2:
Опрос 2011 года:
http://www.levada.ru/10-06-2011/chempio ... po-futbolu" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#507634
Veselyi_Rodger писал(а): До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt
Да-а-а-...кстати:
http://www.dp.ru/a/2009/02/12/Zenit_pja ... puljarnos/" onclick="window.open(this.href);return false;
12 февраля 2009 Зенит пятый по популярности в Европе
Немецкая компания Sport+Markt опубликовала результаты исследования популярности европейских футбольных клубов. "Зенит" с аудиторией 24 млн. болельщиков стал самым популярным клубом России и пятым в общеевропейском рейтинге.
:lol: :lol: :lol:
...после "Барселоны", "Реала", "МЮ" и "Челси". Период КМЕУ (если кто помнит).
Похоже, тупая раскрутка Аршавина, которого как раз в это время и продали...

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 98