Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1030642
Сегодняшнее ничейка может оказаться приговором Луческу, хотя, на мой взгляд, участь его предрешена по окончании сезона.кмк
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030669
ДинДэ писал(а):Смотрю бомжей с анжи
показывают вип крупно
сидит (отдельно от всех) миллер с каким-то знакомым высокопоставленным .....
и тут до меня доходит

это ж.. наш новый Стрежжж.. ский(((((( какой позор
В чем позор, интересно? При Стржалковском возвращаемся в РФПЛ так-то... :)
А может, он обсуждал отжатие части спонсоров у бомжар в пользу Динамо? ;) :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1030670
Луческу никакой тренер. Кто то это "счастье", а скорее несчастье у нас хотел видеть
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1030674
[quote="Dynamo-Moscow-Fan"]
В чем позор, интересно? /quote]

настаиваю, что это позор

объяснять не буду - всё очевидно
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030679
ДинДэ писал(а):
настаиваю, что это позор

объяснять не буду - всё очевидно
Позор - это вылет в ФНЛ, вот это очевидно. Но новый пред в этом не участвовал.
А где там и с кем Стржалковский сидит, его дело, это не фанаты, будем объективны.
Я вот тоже знаю людей с форума, которые общаются по жизни со свиными или бомжами, простые болельщики, а я вот нет), но как их за это осуждать, если дружат с детства, к примеру?)
Так то болелы ... А Стриж и вовсе питерец, в других кругах общается...
Надо судить по делам в Динамо, а не по тому, сидит он с земелями, или нет.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 апр 2017, 23:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1030878
Валерий Рейнгольд: "Игроки "Зенита" сплавляют Луческу".
Экс-нападающий «Спартака» и чемпион СССР Валерий Рейнгольд поделился своим мнением об игре «Зенита».
─ «Зенит» сплавляет главного тренера, ─ заявил Рейнгольд «Спорту День за Днем». ─ Так играть, как питерцы против «Анжи», даже если захочешь, трудно. Дзюба ходит пешком. Это безобразие и плевок в сторону болельщиков. Нельзя быть хамом на футбольном поле. За такие деньги, что ты получаешь надо бегать от штрафной до штрафной, как ишак. А потом спрашивают, почему у Дзюбы полтора гола всего? Так он же пешком ходит! Нападающему нельзя так играть, а он лишь ручками разводит. Посмотрите, как Бухаров играет в «Ростове». Многое не получается, но он работает и выкладывается на поле. Дзюба не выполняет и 50 процентов его работы. Футболисты выходят на игру ненастроенными. По ходу игры настрой обрести невозможно, так играть нельзя. Так что если «Зенит» оставит у руля румына, то они кончат плохо.
Если это действительно так, то румын и до конца чемпа не доработает. Кто у них следующий кандидат ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1030881
Klassik77 писал(а): Если это действительно так, то румын и до конца чемпа не доработает. Кто у них следующий кандидат ?
Даже если это так, не факт, что руководство примет сторону игроков.
Принимать сторону игроков чревато.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1030883
Согласен, но если нет игры, а ее у бомжей нет...то надо делать оргвыводы. Бабла у них хватит, чтоб заплатить компенсацию.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1030885
Klassik77 писал(а):Согласен, но если нет игры, а ее у бомжей нет...то надо делать оргвыводы. Бабла у них хватит, чтоб заплатить компенсацию румыну.
 Nata76
#1030886
ДинДэ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В чем позор, интересно? /quote]

настаиваю, что это позор

объяснять не буду - всё очевидно
Я согласна с Вами. Да и корпоративной этики никто не отменял...
У нас к клубе, к сожалению, не очень-то ее придерживаются, хотя в нашей ситуации, казалось бы, нужно быть строже в этом вопросе.
Меня еще Смертин оставляет в недоумении, то на ТВ лицом торгует, то вот в матче Локо-Ростов коментатор опять его упомянул как ветерана, и все это без малейшего упоминания должности, которую он у нас занимает.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1030889
А как раз разница если он за них играл , должность здесь не причем
 Nata76
#1030899
Dynamo fan писал(а):А как раз разница если он за них играл , должность здесь не причем
Там коммент (Розанов, кажется) перед матчем что-то про первый удар по мячу говорил, но вроде на поле его не видела (там дурацкую графику с составами во весь экран в это время влепили). Да и на ТВ он тоже был без упоминания должности.
Последний раз редактировалось Nata76 10 апр 2017, 16:49, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1030938
Не знаю что такого полезного он делает в клубе , что он вечен , лично мне все равно где он появляется
Аватара пользователя
 Fil
#1030969
И правильно делает .
"Юноши" зажрались , а "звезды" - уже свой контракт получили .
Остался , только Данни у него ...
Аватара пользователя
 antonio
#1031985
Наблюдатель писал(а):Луческу сливает Зенит
Очень "скользкая" фраза.
Уточните пожалуйста, где в этой фразе подлежащее? :P
 I love Dinamo
#1032060
Наблюдатель писал(а):Луческу сливает Зенит
Я считаю наоборот. Игроки Зенита сливают Луческу, а так зря он туда пошёл.
Аватара пользователя
 Александр63
#1032063
I love Dinamo писал(а):
Наблюдатель писал(а):Луческу сливает Зенит
Я считаю наоборот. Игроки Зенита сливают Луческу, а так зря он туда пошёл.
Гриша, дедушке 70 ЛЕТ, ему предложили "хорошие" (невьепенные деньги). Он "зря туда пошел" :?: :lol: :lol: :lol:
 I love Dinamo
#1032064
Александр63 писал(а):Гриша, дедушке 70 ЛЕТ, ему предложили "хорошие" (невьепенные деньги). Он "зря туда пошел" :?: :lol: :lol: :lol:
Александр63, здоровье важнее, чем большие деньги. Ведь здоровье ни за какие деньги не купишь.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1032065
Ну так сидел на не пенсии... В тишине и покое. (Не знаю, какая там у них пенсия, но уверен, на оставшуюся жизнь Луческу хватит. :)
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 98