Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 I love Dinamo
#1046998
Klassik77 писал(а):Блин, я перепутал. Sorry, СораДники :cry:
Ничего страшного.
sid-b0 писал(а):Только остаётся один вопрос-при каких делах тут Манчини?
Думаю, просто поставили перед фактом. И он ни при каких делах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1047016
Было бы интересно на Панюкова посмотреть.
 I love Dinamo
#1047018
Емеля писал(а):Было бы интересно на Панюкова посмотреть.
В Зените?
 Waldai66
#1047019
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):Было бы интересно на Панюкова посмотреть.
В Зените?
В надире :!:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1047024
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев задается вопросом: не проще ли пригласить в «Зенит» Курбана Бердыева, чем без конца переманивать сформированных им игроков?
Тьфу, мля. Я конеч но же понимаю, что писакам надо писать, но писать всякий бред в одной из центральных газет...Изображение
а Бердыев пойдёт к бомжам??? Ему власть, свобода нужны, где он самый главный художник(творец).
 I love Dinamo
#1047025
sergey-lyo писал(а):Тьфу, мля. Я конеч но же понимаю, что писакам надо писать, но писать всякий бред в одной из центральных газет...Изображение
а Бердыев пойдёт к бомжам??? Ему власть, свобода нужны, где он самый главный художник(творец).
Всё правильно говоришь, но ты знаешь, они этим советом вполне могут и воспользоваться.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1047029
I love Dinamo писал(а): Всё правильно говоришь, но ты знаешь, они этим советом вполне могут и воспользоваться.
Нет, не смогут, бомжи слишком крупная рыбка на футбольном рынке. Газпром уже избаловал всех почитателей вонючек своими мега покупками. Пресса обсмеёт, да и все боссы будут не довольны, как только услышат про новые закупки игроков из Ставропольского Динамо (Полоз) или ФК Сепахан (Азмун).
Бердыев чем хорош? Тем, что из каки делает конфетку, но игрок должен бесприкословно Его слушаться. Думаю с зазравшиемеся звёздами у Курбана ни чего хорошего не выйдет.
 I love Dinamo
#1047031
sergey-lyo писал(а):Нет, не смогут
Тогда отлично.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1047034
Они ему какашек купят и будет их для дубля готовить.
Аватара пользователя
 Емеля
#1047035
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):Было бы интересно на Панюкова посмотреть.
В Зените?
Да просто в нашем чемпионате, что бы вернулся, бомжи худший вариант конечно.
Аватара пользователя
 timoha
#1047060
Купленные игроки сборной Полоз и Ерохин у бомжей ,боюсь ,на лавке завязнут, придется Саламычу других наигрывать .
Аватара пользователя
 Гипсик
#1047087
Емеля писал(а):Было бы интересно на Панюкова посмотреть.
Вот здесь, прости госпоДи, если интересно:
http://fc-zenit.ru/video/43209/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#1047101
Гипсик писал(а):
Емеля писал(а):Было бы интересно на Панюкова посмотреть.
Вот здесь, прости госпоДи, если интересно:
http://fc-zenit.ru/video/43209/" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1047358
А что так "жарко" по Панюкову среди спецов форума ?
Борется Сарс за него почему то . Долго . Аж достал .
Аватара пользователя
 timoha
#1047402
Сарс за бабки только борется , делаем выводы.
 Monk
#1047405
timoha писал(а):Сарс за бабки только борется , делаем выводы.
Как обычно. Многократно проверенный на деле идейный борец за денежные знаки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1047414
Есть те, кто удивляются приобретению бомжами Нобоа, Тереньтева, Позоза, Ерохина.
Далеко не всегда один какой-то факт приводит к пониманию ситуации, но в нашем футболе всё достаточно примитивно. Поэтому, возможно, достаточно для понимания ситуации того, что Сарсания (до возвращения на болота) помогал Ростову... Отсюда же растут ноги в обратном направлении, Юсупов, возможно Молло, Мак, Новосельцев, Маурисиу.
По поводу Панюкова. Сарсания его личный агент, как я понимаю. Так что странного, что спортивный директор пригласил на первый сбор футболиста агентом которого он является?
Не факт, что бомжи подпишут контракт с Панюковасом, но Панюковасу пойдут в плюс сборы проведённые в бомжатне.
Аватара пользователя
 Емеля
#1047428
Панюковас всё равно молодец, взял и свой гол забил.
 I love Dinamo
#1047439
Veselyi_Rodger писал(а):Есть те, кто удивляются приобретению бомжами Нобоа, Тереньтева, Позоза, Ерохина.
Далеко не всегда один какой-то факт приводит к пониманию ситуации, но в нашем футболе всё достаточно примитивно. Поэтому, возможно, достаточно для понимания ситуации того, что Сарсания (до возвращения на болота) помогал Ростову... Отсюда же растут ноги в обратном направлении, Юсупов, возможно Молло, Мак, Новосельцев, Маурисиу.
Откуда дровишки? Йоан Молло на сборе Зенита.
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 98