Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
#1102616
dolbano писал(а):
14 апр 2018, 13:41
Вячеслав.РУ писал(а):
14 апр 2018, 13:37
Это была клоунада, но никак не "сменили"
Это не была клоунада. :evil:
Ну а как это рокировочку еще назвать то? Все же не дураки, понимают что к чему.
#1102699
Зенит ведёт в один мяч с Анжой, но игра так себе, атакуют зенитовцы много , но так же бестолково как и мы, без особой остроты. Ещё и Лунев травму на ровном месте получил.
Вообщем, шансы у нас есть, рано паниковать. Собраться надо на матч в Питере , посмелее с ними, посамоотверженней в борьбе и попробовать сыграть без Панча. Не готов он пока.
#1102736
Банщик писал(а):
14 апр 2018, 18:08
Зенит ведёт в один мяч с Анжой, но игра так себе, атакуют зенитовцы много , но так же бестолково как и мы, без особой остроты. Ещё и Лунев травму на ровном месте получил.
Вообщем, шансы у нас есть, рано паниковать. Собраться надо на матч в Питере , посмелее с ними, посамоотверженней в борьбе и попробовать сыграть без Панча. Не готов он пока.
Вроде и у Смольникова 4-я жк. У Нас Рыков 4жк.
#1102758
Значит, сыграем с Хольменом, это неплохо. Лучше, конечно, если б он вышел вместо Шунича, но раз у Вовы 4-я желтая, что ж делать.
А у болотных, по всей видимости, если они будут без Смольникова, Иванович уйдёт на фланг. Там ТАшаев должен замучить пенсионера рывками и скоростью. Лишь бы следующий ход Ташаева (после накрутки Ивановича) оказывался продуманным, а не абы каким.
#1102761
Банщик писал(а):
14 апр 2018, 23:55
Значит, сыграем с Хольменом, это неплохо. Лучше, конечно, если б он вышел вместо Шунича, но раз у Вовы 4-я желтая, что ж делать.
Интересно в каком состоянии сейчас Хольмен :? , а то очень тревожно за центр обороны. Один давно не играл и неизвестно в каких кондициях, а другой каждую игру очень много ошибается.
#1102762
Должен быть в рабочем состоянии, имхо, он же тренируется с командой, а не в рюмочной ошивается
Вопрос сыгранности с Шуничем , конечно, есть. Посмотрим, будем наблюдать.
С др стороны, зенит смотрится тускло. Давление конечно создаёт и приличное, но атакует так примитивно, только длинными забросами и навесами.
Достаточно квалифицированная оборона должна выдерживать. Игра покажет, насколько наши квалифицированы. Насколько ГТ сумеет подготовить команду.
#1103006
Вот я давно подозревал, что бардак в голове от личных ванных и кухонь в квартирах и от массовых переездов из коммуналок в собственные квартиры.
#1103019
Вратарь писал(а):
17 апр 2018, 13:04
Вот я давно подозревал, что бардак в голове от личных ванных и кухонь в квартирах и от массовых переездов из коммуналок в собственные квартиры.
Там серая схема и разрыв шаблона, Газпром-национальное достояние,
с другой стороны бомжи работодатели...
#1103070
dolbano писал(а):
17 апр 2018, 12:56
vasilev писал(а):
14 апр 2018, 21:08
dolbano писал(а):
14 апр 2018, 12:40
Так в 2008, его сменили.
Ты только в бане не рассказывай про это.
А я не хожу в баню. У меня ванная есть. :D
Боится за очко . :D
#1103075
Fil писал(а):
17 апр 2018, 17:53

Боится за очко . :D
Пусть не боится.
В Москве есть пара клиник, дымоходы хорошо чистят...после вахты нужна профилактика.
#1103630
"Зенит" может возглавить Миодраг Божович?

Как сообщает анонимный Telegram-канал НЕНОБЕЛЬ, питерский «Зенит» вышел с конкретным предложеним на главного тренера тульского «Арсенала» Миодрага Божовича.

— Стало известно, что на этой неделе Миодрагу Божовичу предложили возглавить «Зенит» по окончании сезона, — говорится в сообщении. — Этому не нужно удивляться. Многим известно, что Божовича в России поддерживает, наверное, самая сильная лоббистская группа, влияющая на процессы в трех футбольных клубах («Ростове», «Рубине» и «Зените») и пользующаяся большой поддержкой и любовью Фурсенко. Эта группа, к примеру, курировала 100% трансферов в «Зенит» футболистов не из Аргентины. С Божовичем они сблизились, когда тренер работал в «Ростове». И именно они могли повлиять на то, что кандидатура их клиента принята к рассмотрению в «Зените». Но нужно признать, что кандидатура Божовича — не единственная, и окончательное решение будет приниматься после окончания сезона. Также интересно и то, что предложение возглавить административный блок в «Зените» получил Дмитрий Балашов, генеральный директор тульского «Арсенала».
2018-04-20 18:50:17
#1113213
Нападающий сборной России и «Зенита» Артём Дзюба выложил фотографию в «Инстаграме», на которой он стоит с одноклубником Александром Кокориным на фоне Пизанской башни.
https://www.championat.com/football/new ... erami.html
В комментариях к записи шутливым сообщением в адрес Кокорина отметился бывший нападающий петербургского клуба Александр Кержаков.

«Дзю, передай Параське, чтобы завязывал с бургерами», — написал Кержаков, завершивший карьеру в 2017 году.
:D
«Корнишон, я же к камере на метр ближе, у нас задача, чтобы Артемий был красив», — ответил Кокорин Кержакову в комментариях к той же фотографии.
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 98