Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 Monk
#1034439
https://www.championat.com/football/new ... nitom.html

Вот из-за этого б...ского цирка я и не считаю нынешнюю РФПЛ настоящим чемпионатом в отличие от советской вышки. Матчи отдельные и в РФПЛ бывают хорошие (типа недавнего Ростов-спам), есть какое-то кол-во интересных коианд, тренеров, игроков, но спортивного соревнования, чемпионата по футболу, нет как такового.
 I love Dinamo
#1034449
После матча Зенит - Урал. " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vasilev
#1034453
I love Dinamo писал(а):После матча Зенит - Урал. " onclick="window.open(this.href);return false;
Есть смысл переименовать тему в 321(Санкт-Петербург).
 I love Dinamo
#1034541
Правда глаза колет. Руководство «Радио Зенит» уволено за новость о сносе VIP-трибун на «Крестовском»
24 апреля 2017, понедельник. 15:11.
Футбол. https://www.championat.com/football/new ... vskom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1034617
Хорошо хоть руководство Чемпионата не уволено за новость об увольнении руководства «Радио Зенит» :) Дурдом, воруют по черному ,даже практически не скрываясь , интересно этот склеп до чемпионата мира дотянет или раньше развалится
Аватара пользователя
 Cesada
#1034665
Dynamo fan писал(а):Хорошо хоть руководство Чемпионата не уволено за новость об увольнении руководства «Радио Зенит» :) Дурдом, воруют по черному ,даже практически не скрываясь , интересно этот склеп до чемпионата мира дотянет или раньше развалится
У него под землей газовая труба и оно улетит в космос на российском газе
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038247
Надеюсь, у Миллера все в порядке с головой.

Даст ещё год Луческу.
Хотелось бы увидеть ленинградское подобие " Шахтёра".
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1038262
albicelestes62 писал(а):Надеюсь, у Миллера все в порядке с головой.

Даст ещё год Луческу.
Хотелось бы увидеть ленинградское подобие " Шахтёра".
Чего ради?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038268
Окстись, Дмитрий :lol:
Хочешь быть большим католиком, чем Папа Римский?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1038291
Нет конечно. Просто я действительно не понимаю, для чего динамовскому болельщику нужно "подобие ленинградского Шахтёра". Если хочется наблюдать грамотный, хорошо выстроенный футбол - есть европейские чемпионаты, ЛЧ. В чём наслаждение от сей эстетики, объясните, без увязки с еретиками-христопродавцами.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038297
По христопродавцам не согласен, Нет в христианстве , двух таких схожих ветвей , чем католики и правослвные.
Но это - другая тема.

Мне бы хотелось увидеть продолжение того удачного эксперимента Луческу ,
что он проделал на Украине такой удачливый симбиоз укро- бразильского футбола,
только теперь в России.
Интересно, Ахметов дал Луческу ещё один шанс, так как в первый год - " Шахтеру" досталось серебро.
Продолжение истории - думаю знаете.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1038300
albicelestes62 писал(а):По христопродавцам не согласен, Нет в христианстве , двух таких схожих ветвей , чем католики и правослвные.
Но это - другая тема.

Мне бы хотелось увидеть продолжение того удачного эксперимента Луческу ,
что он проделал на Украине такой удачливый симбиоз укро- бразильского футбола,
только теперь в России.
Интересно, Ахметов дал Луческу ещё один шанс, так как в первый год - " Шахтеру" досталось серебро.
Продолжение истории - думаю знаете.
По первому абзацу не согласен, но согласен, что это другая тема.
Если смотреть со стороны нейтрального болельщика, просто любителя игры, то Вы, разумеется правы. Но "продолжение удачного эксперимента Луческу"(с.) = гегемония бомжей внутри РФПЛ, продвижение в ЛЧ, дополнительные финансовые бонусы благодаря успехам в ней же, новые болельщики за пределами Питера. Извините, но такая перспектива, мне как то не очень.
P.S. Александр, только сейчас вспомнил про Ваши польские корни. Если задел Вас своими конфессиональными заметками - извините. Как то зацепить Вас этим цели не имел.
Последний раз редактировалось Неосталинист 15 май 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#1038385
Неосталинист писал(а): P.S. Александр, только сейчас вспомнил про Ваши польские корни. Если задел Вас своими конфессиональными заметками - извините. Как то зацепить Вас этим цели не имел.
Тезка, у меня тоже польские корни. Ежели чего, цепляйте меня. Мне по барабану :D
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1038411
Неосталинист писал(а):
albicelestes62 писал(а):Надеюсь, у Миллера все в порядке с головой.

Даст ещё год Луческу.
Хотелось бы увидеть ленинградское подобие " Шахтёра".
Чего ради?
В чемпионате СССР донецкий Шахтёр считался кубковой командой, был у них тренером Анатолий Коньков ( в будущем глава ФФУ). Так вот , когда в Зените после изгнания Садырина началась чехарда тренеров, котороя привела к вылету в Первую лигу чемпионата СССР, одним из тренеров-временщиков был как раз Анатолий Коньков.
Кстати нынешний Зенит - не ленинградский, а газпромовский.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038571
WARLOCK писал(а):
Неосталинист писал(а):
albicelestes62 писал(а):Надеюсь, у Миллера все в порядке с головой.

Даст ещё год Луческу.
Хотелось бы увидеть ленинградское подобие " Шахтёра".
Чего ради?
В чемпионате СССР донецкий Шахтёр считался кубковой командой, был у них тренером Анатолий Коньков ( в будущем глава ФФУ). Так вот , когда в Зените после изгнания Садырина началась чехарда тренеров, котороя привела к вылету в Первую лигу чемпионата СССР, одним из тренеров-временщиков был как раз Анатолий Коньков.
Кстати нынешний Зенит - не ленинградский, а газпромовский.
Не правильно поняли ,
говорил о "Шахтёре времён Луческу и об его умелых вкраплениях бразильцев в игру команды.
Просто для меня Санкт- Петербург остался Ленинградом.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1040513
"Зенит" подтвердил назначение Сергея Фурсенко на пост генерального директора.
Код: Выделить всё
С целью достижения высоких спортивных результатов и улучшения функционирования клуба на очередном заседании Совета директоров АО ФК «Зенит» принято решение о внесении изменении в организационную структуру клуба: создан единоличный исполнительный орган в лице Председателя Правления клуба и Президента.
Единогласным решением членов Совета директоров клуба на эту должность назначен Сергей Александрович Фурсенко. До завершения корпоративных процедур он будет исполнять функции Генерального директора клуба. Председатель Совета директоров АО ФК «Зенит» Александр Валерьевич Дюков подписал приказ о его назначении, информирует официальный сайт питерцев
Фурсенко уже у бомжей :shock:. Под него специальную должность ввели поближе к газпромовским деньгам.
Аватара пользователя
 myemerys
#1040524
Пи8дец зениту. Ну и славно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040525
myemerys писал(а):Пи8дец зениту. Ну и славно.
Почему?
Вроде Фурсенко уже рулил и вроде как при нём первое место брали.
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 98