Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008312
WARLOCK писал(а): Интересно , как это они умудрилились такое враньё УЕФА пихнуть?!
Трансфер Халка (55) + трансфер Рондона (17)+ доходы от ЛЧ (30) + телеправа РФПЛ + продажа атрибутики + продажа билетов + спонсорские.
Может 200 с копейками и набежит.
Аватара пользователя
 kiel
#1008315
WARLOCK писал(а): Интересно , как это они умудрилились такое враньё УЕФА пихнуть?!
Все такие понятливые я смотрю,сразу всё понимают...Объясните хоть,что не так в этих цифрах
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1008338
kiel писал(а):
WARLOCK писал(а): Интересно , как это они умудрилились такое враньё УЕФА пихнуть?!
Все такие понятливые я смотрю,сразу всё понимают...Объясните хоть,что не так в этих цифрах
Занижены расходы на зарплату, завышены доходы. Особенно неправдоподобной выглядит цифра соотношения зарплаты к расходам клуба. Неужели кто-то способен поверить, что клуб РФПЛ может зарабатывать на уровне Челси, даже если этот клуб играет в Лиге чемпионов?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1012195
Бранислав Иванович перешёл к гнидам..
Ну вот когда они уже подавятся?
Аватара пользователя
 Kurt
#1012208
Думаешь это усиление?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1012254
Думаю, да.
Да и не в этом дело.Сорят налево и направо.Купили опять доргую игрушку.За твои и мои деньги.Даже к приобретениям спама нет такого негатива, но здесь настолько беспредельно, аж зубы в пыль.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1013191
Смотрю н а трансферную компанию "Зенита" -
и понимаю самое лучшее их приобретение за последние годы - это Луческу.
В осень 2016 года они ещё вошли на оставшемся багаже Виллаша- Боаша,
А сейчас нас ждёт команда румына.
Грамотно , экономно проводит ТК.
Плюс хорошо знает бразильский рынок.

Теперь , понятно почему "Шахтёр" был бессменным чемпионом Украины.
По- видимому , " Зенит " теперь надолго.
Единственное жалко- почему раньше в Россию не выдернули.
А так бы глядишь, несколько бразильцев натурализовали бы ,
и может сборная о более высоких местах бы задумалась?
Аватара пользователя
 dolbano
#1013194
albicelestes62 писал(а): Единственное жалко- почему раньше в Россию не выдернули.
А так бы глядишь, несколько бразильцев натурализовали бы ,
и может сборная о более высоких местах бы задумалась?
Согласен на все сто процентов. С этим не поспоришь. Сборную из наших кривоногих футболёров, спасут только натурализованные бразильцы.
Аватара пользователя
 myemerys
#1013200
albicelestes62 писал(а):Единственное жалко- почему раньше в Россию не выдернули.
Крым не наш был
Аватара пользователя
 Fil
#1013219
myemerys писал(а):
albicelestes62 писал(а):Единственное жалко- почему раньше в Россию не выдернули.
Крым не наш был
и ефремов не основали еща !!!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1013234
albicelestes62 писал(а):
Теперь , понятно почему "Шахтёр" был бессменным чемпионом Украины.
По- видимому , " Зенит " теперь надолго.
Единственное жалко- почему раньше в Россию не выдернули.
А так бы глядишь, несколько бразильцев натурализовали бы ,
и может сборная о более высоких местах бы задумалась?
Александр, а, что, у Шахтёра на Украине были конкуренты? "Сила" бомжей не столько в Луческу, сколько в финансовых затруднениях Гинера. Разве в последние годы кто-то стоял рядом с этим тандемом? Выдохлись кони, вот и кажутся Вам бомжи "долгими". А сборная из бразильцев, лично мне будет неинтересна. Турниры с такими "сборными" вообще теряют свой смысл.
Аватара пользователя
 antonio
#1013235
Неосталинист писал(а):Александр, а, что, у Шахтёра на Украине были конкуренты?
По финансам Динамо (К) не уступало горнякам, вот подход у них после смерти ВВЛ сильно поменялся, потому и не могли конкурировать.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1013237
Дмитрий , не стоит принижать " Динамо" Киёв , за ним стояли братья Суркис.
Всё же Ахметов угадал с Луческу,
Тот редко промахивался с бразильцами
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1013241
Ребята, ну, вы сильно не придирайтесь к моим словам. Я к тому ввёл, что место в ЛЧ у Шахтёра всегда было в кармане. С Луческу или без. И, как заметил Антонио, киевляне сами, в значительной степени, "творцы" успехов горняков. У нас до последнего времени тоже нехилые деньги водились, но нам никто не виноват.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1013244
Дима, никто и не говорит .
Просто констатирую факт, сколько у него бразильцев в " Шахтере " раскрылось.
А уезжая от него, многие играют на прежнем уровне???
Есть у него какой- то дар.
Вот и всё.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1013248
albicelestes62 писал(а):Дима, никто и не говорит .
Просто констатирую факт, сколько у него бразильцев в " Шахтере " раскрылось.
А уезжая от него, многие играют на прежнем уровне???
Есть у него какой- то дар.
Вот и всё.
Я за Шахтёром особо не следил, но думаю, что у них были и выстрелы вхолостую. У тех же коней, тоже бразильцы неплохо раскрывались. Заслуга ли это исключительно Газзавева? Сильно сомневаюсь. Наверное, всё же, у них селекционеры не чета нашим.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1013250
Да и я не следил.
Просто поражало бессменность чемпионства Шахтёра", вроде тут " Динамо" Киев' рядом со своими амбициями.
Да и постоянные трансферное слухи о переходах донецких бразильцев в элитные европейские клубы.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1013254
albicelestes62 писал(а):Да и я не следил.
Просто поражало бессменность чемпионства Шахтёра", вроде тут " Динамо" Киев' рядом со своими амбициями.
Да и постоянные трансферное слухи о переходах донецких бразильцев в элитные европейские клубы.
Александр, давайте оценим могучесть Луческу по играм бомжей в ЛЧ. Что-то мне подсказывает, ничего нового мы там не увидим. :)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1013257
Давайте. Разговор оставим на потом.
Аватара пользователя
 Fil
#1013277
albicelestes62 писал(а):Да и я не следил.
Просто поражало бессменность чемпионства Шахтёра", вроде тут " Динамо" Киев' рядом со своими амбициями.
Да и постоянные трансферное слухи о переходах донецких бразильцев в элитные европейские клубы.
Я тебе тут на счет " бессмености " положил ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 1.86.D0.B0" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 98