Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062314
Patron писал(а):А что не так? В какой нижней части таблицы был клуб в это время?
В какое время? При чём тут 90-е?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 авг 2017, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1062879
Роджер, вы задолбали. Какое время вас интересует? Два сезона с 10 местом в 88 и 89?
Речь о том, что раньше больше доверяли молодёжи. Дебют Кобелева, Добровольского, Колыванова, Кирьякова в 16 лет. Все в 86 стали серебряными, а в 90 бронзовыми. Выиграли Евро до 21. А тот же Симутенков в 19 лет становился лучшим бомбардиром Чемпионата. О каких местах в нижней части турнирной таблицы мы говорим? Тем более из за этих "юниоров"?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1062881
Veselyi_Rodger писал(а): Есть пример - Чертаново.
Какая связь между Чертаново и Краснодаром?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062888
Veselyi_Rodger, извините, но Вы зарапортовались.
Perry Rhodan, Вы не учитываете особенностей того периода. Навскидку.
1. Молодежи больше доверяли, потому что это было уникальное поколение. Так бывает. И названные Вами игроки были не воспитанниками клуба, а собранными со всей страны ребятами из этого поколения. Киря - из Орла, Добрик - из Одесской области, Коля - из ФШМ через спартак (да-да). Сима тоже из ФШМ. И помимо названных было много интересных футболистов у нас - Тимошенко из Ростова, например. Я помню прекрасно и то время, и ту команду. Коба - да, наш был.
2. У Динамо тогда был понятный админресурс и привилегии в компектовании команды, вот и собиралась талантливая молодежь со всей страны.
3. Кроме того, не было внешней конкуренции. Помню, как в Киеве при Лобановском появился первый болгарин))

Безусловно, и сейчас надо работать с собственной молодежью, я двумя руками "за". Кандидатуры в молодежке вижу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062891
ДомосеД писал(а):Veselyi_Rodger, извините, но Вы зарапортовались.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Perry Rhodan, Вы не учитываете особенностей того периода. Навскидку.
1. Молодежи больше доверяли, потому что это было уникальное поколение. Так бывает. И названные Вами игроки были не воспитанниками клуба, а собранными со всей страны ребятами из этого поколения. Киря - из Орла, Добрик - из Одесской области, Коля - из ФШМ через спартак (да-да). Сима тоже из ФШМ. И помимо названных было много интересных футболистов у нас - Тимошенко из Ростова, например. Я помню прекрасно и то время, и ту команду. Коба - да, наш был.
2. У Динамо тогда был понятный админресурс и привилегии в компектовании команды, вот и собиралась талантливая молодежь со всей страны.
3. Кроме того, не было внешней конкуренции. Помню, как в Киеве при Лобановском появился первый болгарин))

Безусловно, и сейчас надо работать с собственной молодежью, я двумя руками "за". Кандидатуры в молодежке вижу.
На какую из тем? О молодёже Краснодара, то что молодые не стабильны какими бы талантами они не были или что в конце 80-ых Динамо занимало места во второй части турнирной таблицы?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 14 авг 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1062892
Я куею. Все началось с мысли о том, что раньше 17-19-ти летние ребята в составе нашей команды было нормой и неплохо бы было попробовать в основе кого-то типа Лацевича.
Всё пришло к разговору о "куевых резалтов" при этой молодежи и обсуждению невьепенного админресурса Динамо :shock: :shock: :shock: и проверки "родословной" Кири и иже с ним.
Маразм крепчает. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Александр63 14 авг 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062894
Александр63 писал(а):Я куею. Все началось с мысли о том, что раньше 17-19-ти летние ребята в составе нашей команды было нормой ... Маразм крепчает.
А почему это было нормой - это уже не интересует?)) В шахматы не играете? Помогает развивать логическое мышление и видеть на два-три хода вперед. Или на 2-3 см дальше своего носа, кому как понятнее)))
З.Ы. Если "куеть" от каждого такого поста, никакого здоровья не хватит...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 авг 2017, 15:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1062898
[youtube]3kWpiYMhBW4[/youtube]
Последний раз редактировалось Александр63 14 авг 2017, 15:19, всего редактировалось 2 раза.
 Monk
#1062992
Цифры, объясняющие осечки «Краснодара»
https://www.soccer0010.com/blogs/record/1005899
92 – допущенные удары соперников

Отлично, что «быки» вторые по нанесенным ударам по чужим воротам. Но почему на старте сезона хуже них в защите сыграли только «СКА-Хабаровск», «Уфа» и «Урал»? Последние могут повлиять на свою статистику сегодня, но «Тосно» и «СКА-Хабаровск» - новички РФПЛ, уже могут сказать, что в шести матчах пропустили столько же, как «быки» - по 7 голов. Не многовато для лиги, где «Зенит» и «Ростов» по три пропустили? Можно оправдать Шалимова показателями ЦСКА – там восемь пропущенных мячей, но у армейцев и ошибки вратаря, и нелепые матчи.

А «Краснодару» кто мешает? Мартынович и Гранквист дерутся очень хорошо, если из 92 ударов вместе с коллегами в воротах отразили 85. Но защита как комплекс мер, чтобы этих выстрелов не было, не выстроена тренером. Доходят до последней линии все, опорная зона и фланги плохо работают. Несерьезно играть так, чтобы тебе «Амкар», у которого дома в пятом туре было ноль ударов в створ, нанес четыре удара и еще дважды промахнулся, претендуя на гол. Ведь получается, что «Краснодар» встречает по 15 ударов за игру в среднем, а «Ростов» и «Зенит» - 8.5 и 10 соответственно. И это разница в качестве тактики и подготовки футболистов.
Аватара пользователя
 veron
#1080421
СМИ: "В "Краснодаре" сокращают персонал".

Как утверждает «Матч ТВ», в «Краснодаре» идёт сокращение персонала клуба. Некоторым сотрудникам уменьшили зарплату и премиальные выплаты.

Напомним, что в начале ноября появилась информация о том, что в АО «Тандер» (материнская компания розничной сети «Магнит»), совладельцем которой является президент «Краснодара» Сергей Галицкий, начали проходить массовые увольнения сотрудников, а также сокращения заработной платы. В компании данный факт отрицают. В октябре произошёл обвал котировок «Магнита». Он был вызван плохими результатами за квартал, которые представила компания.
2017-11-23 16:16:56
Теги: Чемпионат России, Краснодар
Источник: МатчТВ
Аватара пользователя
 Емеля
#1080442
Ну тогда точно Кобелева нужно звать, он идеально подойдёт для конечного пиzдеzа, не будут долго мучатся

Аватара пользователя
 antonio
#1093242
Галицкий продал долю в Магните и решил заняться развитием детско-юношеского футбола.
Похвально, что ещё скажешь.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1093279
Хорошая мина при плохой игре. Разве доля в Магните мешала развитию детского футбола? По-моему, наоборот. За счет каких источников он теперь собирается его развивать?
Аватара пользователя
 antonio
#1093313
Аммм..
Т.е. его предыдущие телодвижения не говорят о том, что он развивает ДЮС?

Ну и...
сумма сделки 138млрд.р. (при курсе юсд 60р - это 2,3млрд.$)
Далее
Предприниматель оставит у себя небольшой пакет акций — около 3%.
Т.е. что-то по итогам работы он и дальше будет получать.
Далее,
У него уже все для работы создано: ФК, база, стадион, ДЮСШ, т.е. все для заработка клуба и его содержания.
У него уже выращено поколение, на котором можно заработать неплохие для клуба деньги.
+ инвесторов никто не отменял, а то что таковые могут быть, учитывая его связи, для меня очевидно.
#1093317
antonio , т.е. ты считаешь, что на вырученные деньги от продажи акций Галицкий будет содержать всю структуру ФК Краснодар?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1093318
не понимаю чему радоваться... Галицкий оставил бизнес по причине он с инвесторами по-разному видят будущее компании.
думаю, он не хотел терять свою компанию и хороший доход. Возможно, это помешает ему как прежде вкладыватьсвои деньги в футбольный клуб "Краснодар".

Галицкий не сдержал эмоции при объявлении о продаже «Магнита»

Сергей Галицкий, возглавлявший сеть розничных магазинов на протяжении 25 лет, пытался сдержать эмоции, объявляя о сделке с ВТБ, сообщает присутствовавший на форуме в Сочи корреспондент РБК
После этого Андрей Костин, глава банка, передал слово основателю «Магнита» Сергею Галицкому. Бизнесмену его комментарий, как отметили присутствовавшие, дался очень непросто: в первые секунды казалось, что он старается не заплакать, после чего попросил воды.
«25 лет я возглавлял компанию. Это достаточно большой срок. (Водички дай мне.) И я думаю, что пришло время что-то изменить в своей жизни, потому что, мне кажется, что это было хорошее время. (…) В двух словах, я думаю, что это непростое для меня решение было по причине того, что это слишком долгий процесс. Все-таки я основал эту компанию, но время идет, ничего не вечно», — сказал Галицкий после подписания соглашения на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Галицкий рассказал, что он с инвесторами по-разному видят будущее компании. Он добавил, что не будет «стоять поперек процесса».



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/16/02/2018/ ... main_right
Аватара пользователя
 Вратарь
#1093324
Емеля писал(а):
16 фев 2018, 15:48
Отжали что ли? :(
Может и не отжали, а просто вежливо попросили не мешать "процессу".
Человек разумный, сам поймет что не стоит «стоять поперек процесса».
;) ИМХО.
Аватара пользователя
 Емеля
#1093325
Вратарь писал(а):
16 фев 2018, 15:55
Емеля писал(а):
16 фев 2018, 15:48
Отжали что ли? :(
Может и не отжали, а просто вежливо попросили не мешать "процессу".
Человек разумный, сам поймет что не стоит «стоять поперек процесса».
;) ИМХО.
Вежливые люди они такие
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11