Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1130738
brimal писал(а):
30 ноя 2018, 13:06
А в том смысле, что сегодня в австрийских пивных одной из тем будет то, как их Рапид сделал русских.
Да и плевать, что они там будут обсуждать. Поражению свиноты всегда рад.
 brimal
#1130745
да я чо, да я ни чо (лексика patron и 50хгодов). Просто я из другой страны,канувшей в лету. Там было иначе. А вы просто разосрались, забились в свои конурки и вас,естественно, е...т поодиночке кому не лень. Вам нравится. Мне нет. Впрочем, прошу прощения за то,что задел местечковый патриотизм.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1130748
brimal писал(а):
30 ноя 2018, 15:12
да я чо, да я ни чо (лексика patron и 50хгодов). Просто я из другой страны,канувшей в лету. Там было иначе. А вы просто разосрались, забились в свои конурки и вас,естественно, е...т поодиночке кому не лень. Вам нравится. Мне нет. Впрочем, прошу прощения за то,что задел местечковый патриотизм.

Неплохо было бы выражения выбирать на форуме....
Аватара пользователя
 Patron
#1130749
brimal писал(а):
30 ноя 2018, 15:12
да я чо, да я ни чо (лексика patron и 50хгодов). Просто я из другой страны,канувшей в лету. Там было иначе. А вы просто разосрались, забились в свои конурки и вас,естественно, е...т поодиночке кому не лень. Вам нравится. Мне нет. Впрочем, прошу прощения за то,что задел местечковый патриотизм.
Настоятельно рекомендую закусывать качественной продукцией и ограничить себя в употреблении алкосодержащих веществ.
Засим завершаю сию бесполезную переписку с данным юзером, воображение коего разыгралось настолько, что рисует ему картинки, где кого-то е...т.
#1130750
brimal писал(а):
30 ноя 2018, 15:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
да я чо, да я ни чо (лексика patron и 50хгодов). Просто я из другой страны,канувшей в лету. Там было иначе. А вы просто разосрались, забились в свои конурки и вас,естественно, е...т поодиночке кому не лень. Вам нравится. Мне нет. Впрочем, прошу прощения за то,что задел местечковый патриотизм.
Да, действительно раньше было иначе и на это есть объективные причины. Так же есть объективные причины почему сейчас не так.
#1130754
Ну пущай тогда Brimal радуется, что в российских пивных будут разговоры, как русские дернули датчан.

ЗЫ: Кстати, Семак по схеме Хохлова сыграл в три центральных защитника. Схема то рабочая. Нам ее только отшлифовать надо.

ЗЫЗЫ: А проблемы срамтака до лампочки. Нехрен игроков воровать.
Аватара пользователя
 Акела
#1130924
brimal писал(а):
30 ноя 2018, 15:12
Просто я из другой страны,канувшей в лету. Там было иначе. А вы просто разосрались, забились в свои конурки и вас,естественно, е...т поодиночке кому не лень. Вам нравится. Мне нет. Впрочем, прошу прощения за то,что задел местечковый патриотизм.
Забавно. Я из той же страны..и не помню,чтобы "там было иначе"(с)
Вам бы, как глобальному (а не местечковому (с) ) патриоту надо покинуть свой "блистающий мир" и прийти на дерби с мясом, надев динамовские цвета. Подойти к группе фанов-поросят и обсудить с ними проблемы общего боления всех патриотов. Они ребятишки крайне доброжелательные, и (когда они в очередной раз Вас догонят) могут помочь с примочкой, перевязкой или гипсом (ну это как пойдёт). ..ну и, конечно, нальют чарочку на посошок. Удачи Вам.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1130932
Акела писал(а):
01 дек 2018, 11:18
brimal писал(а):
30 ноя 2018, 15:12
Просто я из другой страны,канувшей в лету. Там было иначе. А вы просто разосрались, забились в свои конурки и вас,естественно, е...т поодиночке кому не лень. Вам нравится. Мне нет. Впрочем, прошу прощения за то,что задел местечковый патриотизм.
Забавно. Я из той же страны..и не помню,чтобы "там было иначе"(с)
Вам бы, как глобальному (а не местечковому (с) ) патриоту надо покинуть свой "блистающий мир" и прийти на дерби с мясом, надев динамовские цвета. Подойти к группе фанов-поросят и обсудить с ними проблемы общего боления всех патриотов. Они ребятишки крайне доброжелательные, и (когда они в очередной раз Вас догонят) могут помочь с примочкой, перевязкой или гипсом (ну это как пойдёт). ..ну и, конечно, нальют чарочку на посошок. Удачи Вам.
Хотел примерно то же самое написать. Ещё в советские времена они отбитостью отличались, а сейчас протухли на столько, что стали друг дружку жрать.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1133219
Пожалуй сюда.
"Киевское «Динамо» сообщило о снятии с продажи в официальном магазине новогодних сувениров с изображением свиньи. Причиной такого решения послужили жалобы болельщиков, у которых праздничная продукция вызвала ассоциации с московским «Спартаком».
О как.
Аватара пользователя
 Fil
#1133227
Предлагаю применить киевский опыт на всея Руси матушки ! )
пс Молодцы хохлы , где есть маладцы !!!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1133385
Гипсик писал(а):
23 дек 2018, 16:04
Пожалуй сюда.
"Киевское «Динамо» сообщило о снятии с продажи в официальном магазине новогодних сувениров с изображением свиньи. Причиной такого решения послужили жалобы болельщиков, у которых праздничная продукция вызвала ассоциации с московским «Спартаком».
О как.
А когда они сало жрут, интересно, какие у них ассоциации?
Аватара пользователя
 Andy74
#1133431
WARLOCK писал(а): А когда они сало жрут, интересно, какие у них ассоциации?
Во время этого божественного процесса ни сил, ни времени на какие-то ассоциации у них не остаётся :)
Аватара пользователя
 Fil
#1133454
WARLOCK писал(а):
27 дек 2018, 16:50
Гипсик писал(а):
23 дек 2018, 16:04
Пожалуй сюда.
"Киевское «Динамо» сообщило о снятии с продажи в официальном магазине новогодних сувениров с изображением свиньи. Причиной такого решения послужили жалобы болельщиков, у которых праздничная продукция вызвала ассоциации с московским «Спартаком».
О как.
А когда они сало жрут, интересно, какие у них ассоциации?
Браво !!! :D :D :D
#1137870
Летит спартак Словану после 1-го тайма 3:0! Похоже, в самом боевом составе на сегодняшний день. Второй гол забил Хольман - почти что Хольмен))). Прогнозистам на заметку))
#1137874
А кто смотрит?) Открываешь новостную ленту и просматриваешь каждые 10 минут. Так выпьем же за кибернетику! (с)
И это реально бодрит!
  • 1
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 135