Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 myemerys
#1052521
Perry Rhodan писал(а):Пролетарий это сильно)
Ой, точно, напомнили. Дисклеймер для некоторых местных историчек: это было образное выражение :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1052527
Я бы не был так уверен, учитывая близость цветов коммунистов и этого с позволения сказать клупа)
Аватара пользователя
 dolbano
#1052637
myemerys писал(а):
Monk писал(а):
Старостин, когда искал новое название для пищевика, мог вообще любое громкое и известное имя взять из прошлого
Не мог, учитывая, что спартака в советские годы назначили едва ли не первым восставшим пролетарием)) выбор был не велик.
Братья-спекулянты, позиционировали себя как оппозиция советской власти.
Аватара пользователя
 myemerys
#1052665
dolbano писал(а):
myemerys писал(а):
Monk писал(а):
Старостин, когда искал новое название для пищевика, мог вообще любое громкое и известное имя взять из прошлого
Не мог, учитывая, что спартака в советские годы назначили едва ли не первым восставшим пролетарием)) выбор был не велик.
Братья-спекулянты, позиционировали себя как оппозиция советской власти.
Т.е имя спартака им приглянулось исключительно в связи с гомосексуальными наклонностями?
 Waldai66
#1052669
myemerys писал(а): Т.е имя спартака им приглянулось исключительно в связи с гомосексуальными наклонностями?
Просто совпало :oops:
Аватара пользователя
 myemerys
#1052673
Waldai66 писал(а):
myemerys писал(а): Т.е имя спартака им приглянулось исключительно в связи с гомосексуальными наклонностями?
Просто совпало :oops:
Чето подозрительно :)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1053957
Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами. А Федун про КК, что-то там пел, мол не успеют подготовить стадион, много конструкций разбирать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053960
kremnezem писал(а):Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами. А Федун про КК, что-то там пел, мол не успеют подготовить стадион, много конструкций разбирать.
На сколько я знаю, всё это собирается и разбирается за день.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053965
myemerys писал(а): Не мог, учитывая, что спартака в советские годы назначили едва ли не первым восставшим пролетарием))
скорее "угнетенным"))
Veselyi_Rodger писал(а):
kremnezem писал(а):Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами. А Федун про КК, что-то там пел, мол не успеют подготовить стадион, много конструкций разбирать.
На сколько я знаю, всё это собирается и разбирается за день.
м.б. для травы надо время? а скорее из-за их хитрожопости

кстати, свины где сегодня ск играют?
Аватара пользователя
 myemerys
#1053966
Как вообще можно ходить на этого голожопого пидерца такой толпой, да ещё и в свинарник? :lol:
Аватара пользователя
 kremnezem
#1053968
Valerich73 писал(а):
myemerys писал(а): Не мог, учитывая, что спартака в советские годы назначили едва ли не первым восставшим пролетарием))
скорее "угнетенным"))
Veselyi_Rodger писал(а):
kremnezem писал(а):Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами. А Федун про КК, что-то там пел, мол не успеют подготовить стадион, много конструкций разбирать.
На сколько я знаю, всё это собирается и разбирается за день.
м.б. для травы надо время? а скорее из-за их хитрожопости

кстати, свины где сегодня ск играют?
В Черкизоне вроде.
Аватара пользователя
 Fil
#1053969
Veselyi_Rodger писал(а):
kremnezem писал(а):Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами. А Федун про КК, что-то там пел, мол не успеют подготовить стадион, много конструкций разбирать.
На сколько я знаю, всё это собирается и разбирается за день.
Уберешь убитую траву за день ?
напиши мне свой номер . Будешь у меня при деньгах .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053972
Valerich73 писал(а):
м.б. для травы надо время? а скорее из-за их хитрожопости

кстати, свины где сегодня ск играют?
Думаю хитрожопость, в том числе потому то матч вторничный.
Касаемо травы. На фото видно, что она прикрыта настилом. В любом случае, если за пять дней трава не восстанавливается, то возникает вопрос о многофункциональности арены.
Играют в Черкизово.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053974
myemerys писал(а):Как вообще можно ходить на этого голожопого пидерца такой толпой, да ещё и в свинарник? :lol:
Что мешает туда ходить свиньям?
Из нашей фирмы один ходил.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053976
Veselyi_Rodger писал(а):.. если за пять дней трава не восстанавливается, то возникает вопрос о многофункциональности арены.
Играют в Черкизово.
завтра еще концерт, известной команды: - ДМ :lol: :dinfan:
kremnezem писал(а): В Черкизоне вроде.
спасибо))
Последний раз редактировалось Valerich73 14 июл 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053980
Valerich73 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):.. если за пять дней трава не восстанавливается, то возникает вопрос о многофункциональности арены.
Играют в Черкизово.
завтра еще концерт, известной команды: - ДМ :lol: :dinfan:
Вчера не только в свинарнике концерт был.
Сегодня один товарищ пришёл на работу не выспавшийся, ворчал: "Заи.али под окном всю ночь кричать и.ать свинтак и.ать" На что я сказал: "От народной любви к народной команде, никуда не деться"
Даже не знаю кто был, на лохов не похоже, но район не наш.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053981
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а):Как вообще можно ходить на этого голожопого пидерца такой толпой, да ещё и в свинарник? :lol:
Что мешает туда ходить свиньям?
Из нашей фирмы один ходил.
То, что шнурок пидерец хотя бы :) Ленинград точка ру и прочее буэ :mrgreen:
Аватара пользователя
 kremnezem
#1053983
Veselyi_Rodger писал(а):
Valerich73 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):.. если за пять дней трава не восстанавливается, то возникает вопрос о многофункциональности арены.
Играют в Черкизово.
завтра еще концерт, известной команды: - ДМ :lol: :dinfan:
Вчера не только в свинарнике концерт был.
Сегодня один товарищ пришёл на работу не выспавшийся, ворчал: "Заи.али под окном всю ночь кричать и.ать свинтак и.ать" На что я сказал: "От народной любви к народной команде, никуда не деться"
Даже не знаю кто был, на лохов не похоже, но район не наш.
Даже в самом "не нашем" районе всегда найдется несколько сорадников, которые собравшись вместе могут навести шороху. Сам в таком районе раньше жил.
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 135