Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#501786
-вы знаете что вы сидите на гей-секторе?
-что ж теперь поделать ))))

...да уж тут уже действительно ничего не поделаешь )))
Аватара пользователя
 Valerich73
#505723
Antichrist писал(а):15 болельщиков посетили все матчи "Спартака" в сезоне-2012/13
http://www.championat.com/football/news ... 01213.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважаю!
как раз думал об этом сегодня... среди больщиков фк Динамо есть такие герои?
Аватара пользователя
 Antichrist
#505800
Знаком с одним, ему матчей ~5-6 не хватает до «золотого» сезона.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#505922
Antichrist писал(а):15 болельщиков посетили все матчи "Спартака" в сезоне-2012/13
http://www.championat.com/football/news ... 01213.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважаю!
Ни х.я ты выступил, Кирюх! Не ожидал....
Последний раз редактировалось Акела 27 май 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#506200
Новый Свет писал(а):
Antichrist писал(а):15 болельщиков посетили все матчи "Спартака" в сезоне-2012/13
http://www.championat.com/football/news ... 01213.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважаю!
Ни х.я ты выступил, Кирюх! Не ожидал....
Люди нашли возможность, время, силы и деньги что поддержать свой любимый клуб на всех играх. Во всех городах поднять свое знамя.

Действительно неожиданно…
Последний раз редактировалось Акела 27 май 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#506204
Товарищ Злыдня писал(а):Как братья Старостины ждали прихода Гитлера и торговали «бронью»
http://delostalina.ru/?p=3661" onclick="window.open(this.href);return false;
Клуб братьев-пи***асов.
Аватара пользователя
 Gad
#506205
Поддержу НС-а. Скидывать инфу о кб золотых выездюках ни словом не обмолвившись о наших.
Antichrist писал(а):Действительно неожиданно…
Аватара пользователя
 Новый Свет
#506354
Antichrist писал(а):
Новый Свет писал(а):
Antichrist писал(а):15 болельщиков посетили все матчи "Спартака" в сезоне-2012/13
http://www.championat.com/football/news ... 01213.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважаю!
Ни х.я ты выступил, Кирюх! Не ожидал....
Люди нашли возможность, время, силы и деньги что поддержать свой любимый клуб на всех играх. Во всех городах поднять свое знамя.

Действительно неожиданно…
Жаль, что ты не понял, Кирилл. Даже упоминать этих людей здесь, не говоря уж о высказывании уважения, моветон...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#506359
куда катится мир :( свиней уже уважают...причем на динамовском ресурсе.....не понимаю, ну да ладно...
Valerich73 писал(а): как раз думал об этом сегодня... среди больщиков фк Динамо есть такие герои?
есть конечно! по крайней мере в позапрошлом году награждали таких Динамовских золотых героев на последнем матче, не помню точное количество, но примерно 5-7 человек!
Последний раз редактировалось ЮЛА 27 май 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#507064
Товарищ Злыдня писал(а):Как братья Старостины ждали прихода Гитлера и торговали «бронью»
http://delostalina.ru/?p=3661" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не люблю поросят, очень не люблю, но это низко.
Для чего здесь публиковать такие ссылки?
Не стоит трогать историю, тем более то, о чём Вы ничего не знаете.
Аватара пользователя
 AVV1
#507070
Странная логика. Ссылка разве не соответствует теме? И что значит не трогайте историю? Давайте тогда и свою забудем. А что, очень даже удобно. Не будем себе теребить душу пресловутыми "100500 лет без побед" . (((
Кроме того, если Вы считаете, что это ссылка на откровенную ложь, то кто мешает Вам открыть нам глаза на правду и аргументированно рассказать нам о том, что было на самом деле.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#507074
AVV1 писал(а):Странная логика. Ссылка разве не соответствует теме? И что значит не трогайте историю? Давайте тогда и свою забудем. А что, очень даже удобно. Не будем себе теребить душу пресловутыми "100500 лет без побед" . (((
Кроме того, если Вы считаете, что это ссылка на откровенную ложь, то кто мешает Вам открыть нам глаза на правду и аргументированно рассказать нам о том, что было на самом деле.
Я не знаю всей правды и знать не могу, но Старостиных трогать - ИМХО это низко. Я могу смеяться над Валераверим. Над тем свиноводством, что сейчас, но...

Вы случайно не слышали как писали доносы в те времена?
По тому что приведено, если перейти по ссылке, можно много написать.
История постоянно переписывается, где правда, а где ложь разобраться сложно. Лучше не трогать и о людях живших в прошлом, правильно говорят: "Либо хорошо, либо ничего". Если так, то можно втоптать в грязь всех и тогда некем будет гордиться. Я не горжусь Старостиными, но для кого-то они легендарны. Пусть для них они и остаются такими. А копаться в прошлом, целенаправленно выискивая дерьмо.... это в первую очередь не красит человека который это делает.
Аватара пользователя
 Ворон
#507077
А кто такие Старостины и тем более здесь?
А то что они сидели не совсем за зря и не несправедливо знают многие.
Конечно, желающие их уважать могут делать это сколько угодно, но вот другим указывать не надо.
По мне так и к стенке их ставить можно было вполне и дОлжно..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#507086
Чтобы иметь право на то чтобы решать, что дОлжно было делать в то время, нужно было бы хотя бы в то время жить.
Дело каждого как к чему относиться, я никому ничего не указываю, я лишь высказал своё мнение.

ЗЫ: Повторюсь, что либо к Старостиным не испытываю, всё что связано с мясом не моё.
Аватара пользователя
 Ворон
#507090
Тогда и нечего защищать их. Дали ссылку и правильно, тем более, что об этих "деятелях" писали много и давно...
Аватара пользователя
 AVV1
#507097
Veselyi_Rodger писал(а): Я не знаю всей правды и знать не могу, но Старостиных трогать - ИМХО это низко. Я могу смеяться над Валераверим. Над тем свиноводством, что сейчас, но...
Если исходить из Вашего вывода, то тогда мы не знаем всей правды ни о ком, в т.ч. и о таких людях как Ленин, Сталин, Гитлер, Петр I, Иисус Христос ... этот список бесконечен. Как мы можем о них судить, если не жили в то время? Кто из них "хороший", а кто "плохой"?
А что касается легендарности для кого-то, то здесь все настолько относительно, столько всяких нюансов. Для кого-то и Гитлер - легенда... и далеко ходить не нужно - они наши современники и болеют за Динамо.
В чем то с Вами я и соглашусь... например в том, что специально не буду выискивать "компромат" на спартаковцев, но пенять на человека, который выложил данную инфу я не считаю правильным))
Последний раз редактировалось AVV1 29 май 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#507118
Кого-то распирает от уважения к свиным фанатам, кого-то так коробит историческая версия биографии мясных гуру, что аж готов из-за них резко высказываться в адрес сораДников... :o
Куда катится этот мир(с)... :shock:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 135