Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
 I love Dinamo
#1003264
Veselyi_Rodger писал(а):Хотели Манджукича :D
Не верится, что это так. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1003268
Gebbels писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Gebbels писал(а):Мясо Адриано собралось из Милана покупать...Причем,по ходу, согласовали уже контракт...Охренеть можно...
Хотели Манджукича :D

Что такого в Андриано? По мне так сделка сомнительная.
Если пинать кое что не будет, то, учитывая сегодняшний уровень рфпл, то это усиление...
Может я и ошибаюсь :)

Что касается сабжа, судя по выступлениям за Милан, его время прошло. Но это моё мнение.
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Хотели Манджукича :D
Не верится, что это так. ;)
Неужели не хотели? Странно... Хотеть не вредно
 I love Dinamo
#1003270
Veselyi_Rodger писал(а):Неужели не хотели? Странно... Хотеть не вредно
Думаю, что нет и это пиар. Их покупки это Джикия и ему подобные, а про Манджукича пусть лапшу вешают своим болелам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1003274
Вы снова не поняли. Хотеть они могут кого угодно, хоть Месси с Роналду.
 I love Dinamo
#1003278
Veselyi_Rodger писал(а):Вы снова не поняли. Хотеть они могут кого угодно, хоть Месси с Роналду.
Сори не так прочитал :oops: Согласен с Вами.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003319
Veselyi_Rodger писал(а):Вы снова не поняли. Хотеть они могут кого угодно, хоть Месси с Роналду.
Так да, по этому поводу есть старый бородатый анекдот: Вчера закончились переговоры Дэвида Бэкхема с пермским Амкаром. Бэкхем не может понять, как они вообще смогли начаться
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1003328
myemerys писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Вы снова не поняли. Хотеть они могут кого угодно, хоть Месси с Роналду.
Так да, по этому поводу есть старый бородатый анекдот: Вчера закончились переговоры Дэвида Бэкхема с пермским Амкаром. Бэкхем не может понять, как они вообще смогли начаться
Муж экс-солистки спайсгерлс думал, что ему предлагают купить предприятие по производству минеральных удобрений.
Последний раз редактировалось WARLOCK 23 дек 2016, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004409
myemerys писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Вы снова не поняли. Хотеть они могут кого угодно, хоть Месси с Роналду.
Так да, по этому поводу есть старый бородатый анекдот: Вчера закончились переговоры Дэвида Бэкхема с пермским Амкаром. Бэкхем не может понять, как они вообще смогли начаться
Да! Как раз от туда переходит футболист в мясо!
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1017128
Клуб, который я ненавижу. «Спартак» Москва
Занятная статья,написанная бомжовским болельщиком
Я ненавидел «Спартак», когда из-за тряпичного врача и бездарного тренера сборную России чуть не вышвырнули с Евро – первого крупного турнира, который я смотрел осознанно. Какого черта эту фармакологическую лабораторию тогда не сбросили в КФК за бромантан? Не понимаю.
Впрочем, «Спартак» головного мозга – необратимая болезнь
Мне надоело слушать про «Спартак», читать про «Спартак», смотреть на «Спартак». Последние 14 лет я наблюдаю за тем, как тысячи фанатов верят в абсолютно бредовую сказку. Их не зря называют сектантами – сходств со свидетелями Иеговы все больше.
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 8117.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1017178
Соплестон какой-то про ненависть с детства пишет.
Очень понравилось про деньги. Как же того свой Зенит он не возненавидит.
Очень ненавидел «Спартак», когда они потратили 10 миллионов на Фернандо Кавенаги. Мне казалось, что за такие деньги Петржела нашел бы толпу сверхталантливых чехов, которые вытащили бы «Зенит» в Лигу чемпионов.
Аватара пользователя
 dolbano
#1017182
Наблюдатель писал(а):Соплестон какой-то про ненависть с детства пишет.
Очень понравилось про деньги. Как же того свой Зенит он не возненавидит.
Очень ненавидел «Спартак», когда они потратили 10 миллионов на Фернандо Кавенаги. Мне казалось, что за такие деньги Петржела нашел бы толпу сверхталантливых чехов, которые вытащили бы «Зенит» в Лигу чемпионов.
Не исключено, что кто-то из журналюг понасочинял.
Аватара пользователя
 myemerys
#1017184
Наблюдатель писал(а):Соплестон какой-то про ненависть с детства пишет.
Очень понравилось про деньги. Как же того свой Зенит он не возненавидит.
Очень ненавидел «Спартак», когда они потратили 10 миллионов на Фернандо Кавенаги. Мне казалось, что за такие деньги Петржела нашел бы толпу сверхталантливых чехов, которые вытащили бы «Зенит» в Лигу чемпионов.
не с толпой ли сверхталантливых чехов гниды лососнули 7 раз, пять из которых от таких звезд как Булыкин и Корчагин?

С другой стороны, многих сораДников бесит богатство зенита, тогда как и Динамо до последнего времени в нищебродах не ходило...
 Ekomissarov
#1019108
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот так краснодар анонсировал игру)
А я хотел в тему ФК Краснодар вставить новость))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1019110
Ekomissarov писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот так краснодар анонсировал игру)
А я хотел в тему ФК Краснодар вставить новость))
Не, тема для глума - здесь! :D
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 фев 2017, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1019111
Ekomissarov писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот так краснодар анонсировал игру)
А я хотел в тему ФК Краснодар вставить новость))
Вставляют здесь!
Аватара пользователя
 myemerys
#1019125
что-то давно никто не писал, что спартак - говно, даже как-то неприлично :evil:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1019133
Да)))
К тому же, как то скромно оформлена тема, даже голосовалки нет...
Поправил)
Аватара пользователя
 myemerys
#1019134
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да)))
К тому же, как то скромно оформлена тема, даже голосовалки нет...
Поправил)
нужно еще вариант "свой ответ в комментах" :D
  • 1
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 135