Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
#1118954
На главной сайта "Чемпионат" заголовок:

Ташаев: "Спартак будет биться и УМИРАТЬ на 200% в игре с Зенитом".

"О, це добре!" Скорее бы это случилось! Хотя бы на 100%. :oops: ;)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1119916
Бывший капитан лондонского «Челси» и сборной Англии Джон Терри может продолжить карьеру в московском «Спартаке», сообщает «Советский спорт».
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... um=desktop
Я в ахере. Даже не знаю, что делать- плакать или смеяться. Мясные совсем осатанели, пид.ры.
#1119923
Как бы Федун не плакался про 250 процентов инфляции в РФ на страницах "СЭ" все равно по любому нефтянка жирует понемногу. Поэтому вместо строительства манежа бывших звезд и покупает. Он конечно старый для футбола уже, но личка по любому задрана.
Аватара пользователя
 Fil
#1119925
Вячеслав.РУ писал(а):
08 сен 2018, 13:04
Как бы Федун не плакался про 250 процентов инфляции в РФ на страницах "СЭ" все равно по любому нефтянка жирует понемногу. Поэтому вместо строительства манежа бывших звезд и покупает. Он конечно старый для футбола уже, но личка по любому задрана.
Про личку не нашел ничего ...
#1119928
I love Dinamo писал(а):
08 сен 2018, 12:35
Честно не верю, что он там будет, но если это произойдёт, то перейдёт только из-за денег. ИМХО.
У него, как я понял, два варианта Астон Вилла (Чемпионшип) и спартак. Но и деньги конечно тоже играют немаловажно роль. Не думаю, что Вилла положит ему два ляма евро.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1119937
Терри - пи.ор, зашкварился. Один из моих любимых игроков был, наряду с Лэмпардом, Дзолой и Дрогбой.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1120024
Мне кажется пустая покупка. В отличии от Маркизио бомжам, этот пользы мясу не принесёт. Тем более в ЛЕ играть не может. На посещаемости у мяса не отразится, там долпаепов итак много. Разве только теперь они начнут говорить, что Терри лучший игрок двадцатилетия, и Месси с КриРо дети. Единственное я понял бы такую покупку Краснодаром, там бы на него пошли.
В общем если все будет хорошо, дерним мясо с Терри в Петровском Парке. Приятно.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1120028
Эх, Терри, Терри! Ты был хорошим футболистом, а на старости лет превратился в свинью! :lol:
ЗЫ: КРиП хоть с Терри, хоть без Терри как был говном, так им и будет всегда!
#1120062
Gerasim писал(а):
09 сен 2018, 12:25
Мне кажется пустая покупка. В отличии от Маркизио бомжам, этот пользы мясу не принесёт. Тем более в ЛЕ играть не может. На посещаемости у мяса не отразится, там долпаепов итак много. Разве только теперь они начнут говорить, что Терри лучший игрок двадцатилетия, и Месси с КриРо дети. Единственное я понял бы такую покупку Краснодаром, там бы на него пошли.
В общем если все будет хорошо, дерним мясо с Терри в Петровском Парке. Приятно.
То есть Краснодару самое оно, а свиньям впрок не пойдёт? Логика железная.
В ЛЕ, не сможет играть в этом году, если в весну переползут, то сможет.
Цель "покупки" (интересно у кого они его купили и за сколько? :? ) вполне может быть укрепление состава для выступления в чемпе. Как никак попадание в ЛЧ сулит бабло. Плюс пЕар.
#1120076
Да и в Срамтаке пойдет.

Да мне и самому теперь интересно посмотреть, как там Терри сыграет. Если не забуду, обязательно посмотрю.
#1120083
Gerasim писал(а):
10 сен 2018, 11:07
V Krasnodare na nego narod poydet.
Чем свиньи хуже? Они не купятся на имя?
Представь, что Терри перешёл в Динамо. Это что не вызовет никакого интереса, среди болельщиков?
#1120084
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 12:32
Gerasim писал(а):
10 сен 2018, 11:07
V Krasnodare na nego narod poydet.
Чем свиньи хуже? Они не купятся на имя?
Представь, что Терри перешёл в Динамо. Это что не вызовет никакого интереса, среди болельщиков?
я в чем-то согласен с Gerasim. на мясо и так ходят. в Москве интерес вызвать сложнее. в провинции, а краснодар типичная провинциальная команда, имя может вызвать интерес и народ пойдет активнее. про Динамо лучше промолчать... Ведь мы московская команда и этим все сказано. интерес вызовет, но народ не пойдет, точнее пойдет более весело, но только, те кто и так ходит... :(
ну и все ИМХО, как всегда.
#1120086
Вратарь писал(а):
10 сен 2018, 12:40
я в чем-то согласен с Gerasim. на мясо и так ходят. в Москве интерес вызвать сложнее. в провинции, а краснодар типичная провинциальная команда, имя может вызвать интерес и народ пойдет активнее. про Динамо лучше промолчать... Ведь мы московская команда и этим все сказано. интерес вызовет, но народ не пойдет, точнее пойдет более весело, но только, те кто и так ходит... :(
Смотря в чём. В том, что в провинции меньше избалованы, это так. Но данный случай выходит за эти рамки ибо на имя Терри и в Москве пойдут. А уж сколько шумихи в прессе поднялось, это ведь тоже реклама клуба - пЕар.
Два евро ляма в год - приемлемая цена, даже если не заиграет (контракт 1+1). К тому же у них реальные проблемы с защитой (выбыли два игрока из-за травм) Правда про подъёмные пока вроде тишина.
Так что вполне себе удачный и оправданный ход.
#1120089
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 12:47
Смотря в чём. В том, что в провинции меньше избалованы, это так. Но данный случай выходит за эти рамки ибо на имя Терри и в Москве пойдут. А уж сколько шумихи в прессе поднялось, это ведь тоже реклама клуба - пЕар...

Так что вполне себе удачный и оправданный ход.
ну удачный или неудачный ход - нужно чуть-чуть подождать. пиар тоже бывает разный …
и переоценивать имя Терри в Москве тоже не стоит. все кто знает кто это такой и так хотят на стадионы. Ради понтов гламурная тусовка может и сходит разок глянуть на этого футболиста, но не стоит ожидать большого количества болельщиков и что они будут регулярно ходить на футбол ради Терри.
#1120090
Вратарь писал(а):
10 сен 2018, 13:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ну удачный или неудачный ход - нужно чуть-чуть подождать. пиар тоже бывает разный …
и переоценивать имя Терри в Москве тоже не стоит. все кто знает кто это такой и так хотят на стадионы. Ради понтов гламурная тусовка может и сходит разок глянуть на этого футболиста, но не стоит ожидать большого количества болельщиков и что они будут регулярно ходить на футбол ради Терри.
Посмотрим.
Так или иначе, в данных условиях (трансферное окно закрыто, экономия финансов) - рекламный ход отличный. Большинство клюёт на имена и фальшивый блеск. Терри по имени, это круче чем Валя в своё время. Другое дело в какой он форме и на что способен сейчас.
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 135