Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038577
Про Федуна можно говорит сколько угодно,
Много критики по делу.

Но в чем "Спартаку" повезло?
Он добился своего. Вкладывал деньги в команду- и получил

Сколько за это время сменилось - хозяев-гастербайтеров в "Динамо".
Воз и поныне там.уже и не говорю о самой постыдной странице клуба.
 Nata76
#1038629
albicelestes62 писал(а):Про Федуна можно говорит сколько угодно,
Много критики по делу.

Но в чем "Спартаку" повезло?
Он добился своего. Вкладывал деньги в команду- и получил

Сколько за это время сменилось - хозяев-гастербайтеров в "Динамо".
Воз и поныне там.уже и не говорю о самой постыдной странице клуба.
Не без этого. В смысле, вкладывался-вкладывался и получил, хотя в этот сезон сработало несколько благоприятных и независящих от него факторов. А уж как его мясные болелы ..... (тут понятно, какое слово должно стоять), а ему всё божья роса.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038642
Nata76 писал(а):
albicelestes62 писал(а):Про Федуна можно говорит сколько угодно,
Много критики по делу.

Но в чем "Спартаку" повезло?
Он добился своего. Вкладывал деньги в команду- и получил

Сколько за это время сменилось - хозяев-гастербайтеров в "Динамо".
Воз и поныне там.уже и не говорю о самой постыдной странице клуба.
Не без этого. В смысле, вкладывался-вкладывался и получил, хотя в этот сезон сработало несколько благоприятных и независящих от него факторов. А уж как его мясные болелы ..... (тут понятно, какое слово должно стоять), а ему всё божья роса.
Натали- он к чему стремился, то и получил.
А про факторы , благоприятствующие или неблагоприятсвующие - это удел убогих.
Важен результат, а он есть.
Все остальное побочно.
 Nata76
#1038643
albicelestes62 писал(а):
Nata76 писал(а):
albicelestes62 писал(а):Про Федуна можно говорит сколько угодно,
Много критики по делу.

Но в чем "Спартаку" повезло?
Он добился своего. Вкладывал деньги в команду- и получил

Сколько за это время сменилось - хозяев-гастербайтеров в "Динамо".
Воз и поныне там.уже и не говорю о самой постыдной странице клуба.
Не без этого. В смысле, вкладывался-вкладывался и получил, хотя в этот сезон сработало несколько благоприятных и независящих от него факторов. А уж как его мясные болелы ..... (тут понятно, какое слово должно стоять), а ему всё божья роса.
Натали- он к чему стремился, то и получил.
А про факторы , благоприятствующие или неблагоприятсвующие - это удел убогих.
Важен результат, а он есть.
Все остальное побочно.
Как Вы великодушны и благородны по отношению к свинине :) :) Я - нет. Но объективные обстоятельства никто не отменял.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038644
Возможно , это заключается в том что
. Я не подвержен внутримосковским разборкам, смотрю на все это со стороны.
Если не прав ,
Готов услышать Вашу версию.
 Nata76
#1038646
albicelestes62 писал(а):Возможно , это заключается в том что
. Я не подвержен внутримосковским разборкам, смотрю на все это со стороны.
Если не прав ,
Готов услышать Вашу версию.
Да, какая версия, я не мастер конспирологии.
Просто помог затянувшийся кризис у коней, невнятная бодяга у бомжей (не без помощи наших "засланцев" (уж одного-то точно :D ) и ранний слив в ЛЕ. Ну и то, что нас в ПЛ не было :( Тут шутка, но в каждой шутке...
Последний раз редактировалось Nata76 17 май 2017, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038648
Понимаю.
А нельзя сказать проще - сегодня " Пищевик '' - чемпион,
И закрыть эту страницу, не выдумывая про " коней" и т. д.
 Nata76
#1038656
albicelestes62 писал(а):Понимаю.
А нельзя сказать проще - сегодня " Пищевик '' - чемпион,
И закрыть эту страницу, не выдумывая про " коней" и т. д.
Отличный диалог, предыдущие чемпионства коней я тоже выдумала :? :)
Но я, естественно, свое скромное мнение не навязываю, просто остаюсь при нем, каждый волен закрывать страницы, как он хочет. :)
Чтобы стать чемпионов ПЛ одной игры качественной игры недостаточно, Бердыев с Ростовом в прошлом сезоне в этом плане показателен.
Последний раз редактировалось Nata76 17 май 2017, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038658
Nata76 писал(а):
albicelestes62 писал(а):Понимаю.
А нельзя сказать проще - сегодня " Пищевик '' - чемпион,
И закрыть эту страницу, не выдумывая про " коней" и т. д.
Отличный диалог, предыдущие чемпионства коней я тоже выдумала :? :)
Но я, естественно, свое скромное мнение не навязываю, просто остаюсь при нем, каждый волен закрывать страницы, как он хочет. :)
Чтобы стать чемпионов ПЛ одной игры качественной игры недостаточно, Бердыев с Ростовом в прошлом сезоне в этом плане показателен.
Натали, , отдаю должное женской изобретательности- думали уже сплю.Разница с Москвой 5 часов!!
Фигушки- не сплю
. Есть реалии - " пищевик " -чемпион .
И с этим ничего нельзя сделать!!
Аватара пользователя
 myemerys
#1038672
От чемпионства мяса немного стремно, хотя радует, что кони с бомжами обосрались. Причем перед кем! Перед зобниными, комбаровыми и ещенками :lol:

А если уж им в чем-то и повезло, так это в выборе тренера. Ни за что не поверю, что его брали веря в чемпионство в первом же сезоне.
 Nata76
#1038676
albicelestes62 писал(а):
Nata76 писал(а):
albicelestes62 писал(а):Понимаю.
А нельзя сказать проще - сегодня " Пищевик '' - чемпион,
И закрыть эту страницу, не выдумывая про " коней" и т. д.
Отличный диалог, предыдущие чемпионства коней я тоже выдумала :? :)
Но я, естественно, свое скромное мнение не навязываю, просто остаюсь при нем, каждый волен закрывать страницы, как он хочет. :)
Чтобы стать чемпионов ПЛ одной игры качественной игры недостаточно, Бердыев с Ростовом в прошлом сезоне в этом плане показателен.
Натали, , отдаю должное женской изобретательности- думали уже сплю.Разница с Москвой 5 часов!!
Фигушки- не сплю
. Есть реалии - " пищевик " -чемпион .
И с этим ничего нельзя сделать!!
Вот о чем я вообще не думала, так это о разнице во времени :?
Я вроде бы и не предлагала ничего делать ни с чьим чемпионством.
Просто смотрю на картину шире.
 Monk
#1038707
albicelestes62 писал(а):Понимаю.
А нельзя сказать проще - сегодня " Пищевик '' - чемпион,
И закрыть эту страницу, не выдумывая про " коней" и т. д.
Нет, не понимаете. Потому что не хотите понимать, вам ведь нужно только свою точку зрения продавить, причем вы ее даже не аргументируете.

То, что спам - чемпион - это уже факт, с этим никто и не спорит. Вопрос, за счет чего спам стал чемпионом и на каком фоне, чемпионом какого по силе чемпионата. И тут можно много сказать при желании. Про то, что спам первую крупную победу при Каррере одержал только в 29-м туре - на своем поле над Тереком, при том, что сам был разгромлен дважды. Про то, что у спама большинство побед на тоненького - в один мяч, нередко забитый на последних минутах, иногда после шального рикошета, а однажды и вовсе с липового пенальти в игре аж с самой Томью. Про то, что спам регулярно отскакивал, когда соперники его прощали, упуская 100-%-ные моменты. Про то, что в начале сезона никто в спаме не планировал назначать Карреру ГТ. Про то,что из РФПЛ уехал после прошлого сезона ряд сильных игроков, которым не приехало достойной смены и только спам из топов прибавил, а не потерял в качестве состава. Можно сказать, что все это не проблемы спама, а проблемы его конкурентов и это в общем-то верно. Но это говорит о том, что спам стал чемпионом за счет трех факторов - во первых за счет того, что сам спам усилился - и по составу и по игре, за счет работы Карреры, во вторых, за счет ослабления конкурентов и падения общего уровня РФПЛ и в третьих, за счет фарта.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038710
Monk писал(а):
albicelestes62 писал(а):Понимаю.
А нельзя сказать проще - сегодня " Пищевик '' - чемпион,
И закрыть эту страницу, не выдумывая про " коней" и т. д.
Нет, не понимаете. Потому что не хотите понимать, вам ведь нужно только свою точку зрения продавить, причем вы ее даже не аргументируете.

То, что спам - чемпион - это уже факт, с этим никто и не спорит. Вопрос, за счет чего спам стал чемпионом и на каком фоне, чемпионом какого по силе чемпионата. И тут можно много сказать при желании. Про то, что спам первую крупную победу при Каррере одержал только в 29-м туре - на своем поле над Тереком, при том, что сам был разгромлен дважды. Про то, что у спама большинство побед на тоненького - в один мяч, нередко забитый на последних минутах, иногда после шального рикошета, а однажды и вовсе с липового пенальти в игре аж с самой Томью. Про то, что спам регулярно отскакивал, когда соперники его прощали, упуская 100-%-ные моменты. Про то, что в начале сезона никто в спаме не планировал назначать Карреру ГТ. Про то,что из РФПЛ уехал после прошлого сезона ряд сильных игроков, которым не приехало достойной смены и только спам из топов прибавил, а не потерял в качестве состава. Можно сказать, что все это не проблемы спама, а проблемы его конкурентов и это в общем-то верно. Но это говорит о том, что спам стал чемпионом за счет трех факторов - во первых за счет того, что сам спам усилился - и по составу и по игре, за счет работы Карреры, во вторых, за счет ослабления конкурентов и падения общего уровня РФПЛ и в третьих, за счет фарта.
Извините, не понимаю ;)
Ну и стал , ну и х.сим.
Что от этого- солнце на Западе стало всходить?
Меня больше интересует "Динамо", как- то так.
 Monk
#1038714
albicelestes62 писал(а): Извините, не понимаю ;)
Ну и стал , ну и х.сим.
Что от этого- солнце на Западе стало всходить?
Меня больше интересует "Динамо", как- то так.
Что на форуме всех больше интересует Динамо - это ясно. Но эта конкретная тема про спам и если он вам совсем не интересен, даже в качестве соперника Динамо, то непонятно, зачем вы эту тему читаете и в нее пишете.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038715
На данный момент мы в разных весовых категориях ( как не прискорбно),
Закончится ТК, начнётся чемпионат премьер - лиги, тогда есть смыл обсуждать "Пищевик".
 C3CB
#1038716
Щетаю,что для полного раскрытия темы не хватает фото и видео свинных ликований, счастливого хрюкания и прочего бреда на динамовском форуме. :D
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1038718
А нормально так на чемп.ком победу хрюшек празднуют , судя по заголовкам...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#1038721
C3CB писал(а):Щетаю,что для полного раскрытия темы не хватает фото и видео свинных ликований, счастливого хрюкания и прочего бреда на динамовском форуме. :D
Нехай хрюкают. :lol:
Аватара пользователя
 Gebbels
#1038725
Фу, млять, чуть не вывернуло,когда сегодня с утра, увидел по тв ликование этих поросят...Позитив на весь день(((
П.С.Самое забавное, что даже Ещенко бесился вместе со всеми, и ведь,медальку получит...Вспоминая как он играл у нас-это просто абзац(((
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 135