Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 AVV1
#507678
и ширпотребом))
Аватара пользователя
 Ворон
#507682
"народная команда" мне всегда нравилось, выходило, что остальные антинародные. Смешнее не бывает.
 demetrio
#508740
Veselyi_Rodger писал(а):Глушаков переходит в "Спартак"
http://news.sport-express.ru/2013-06-04/591254/" onclick="window.open(this.href);return false;

C Юсупом обломилось, купили Глушака
Это очень грустно...
Я верил, что нам удастся Глушака зацепить. Сильный игрок.
Теперь следующий чемпионат можно вообще не смотреть. Ибо все предсказуемо. Все наши конкуренты усиливаются, а у Динамо нет денег... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#508744
Меня удивила ОС, не то что Глушака продала, а за сколько... впрочем и тут, если вспомнить Ещенко - нет ничего удивительного.

По Глушаку. В прошедшем сезоне он мне не понравился. Стал деревом, впрочем для мяса нынешнего как раз подходит.
Аватара пользователя
 Antichrist
#508745
Да, очень жаль. Нам как раз нужно усиление под еврокубки и борьбу за золото.

Ой, о чем это я. Тогда не страшно.
Аватара пользователя
 Patron
#508751
Тем не менее свиньи будут играть в ЛЕ, а мы - в ...
Не удивительно, что Глушак к ним перешел, а не к нам.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#508763
МОСКВА, 4 июн - Р-Спорт. Полузащитник "Локомотива" и сборной России по футболу Денис Глушаков назвал "бредом" информацию о его переходе в московский "Спартак".
Ранее в российских СМИ появилась информация, что Глушаков продолжит карьеру в "Спартаке" и уже договорился о переходе.
"Ничего отвечать не буду. Я сейчас в сборной нахожусь. Это бред какой-то", - сказал Глушаков по телефону агентству "Р-Спорт".
Так что ещё хзпо Глушаку..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#508781
sid-b0 писал(а):МОСКВА, 4 июн - Р-Спорт. Полузащитник "Локомотива" и сборной России по футболу Денис Глушаков назвал "бредом" информацию о его переходе в московский "Спартак".
Ранее в российских СМИ появилась информация, что Глушаков продолжит карьеру в "Спартаке" и уже договорился о переходе.
"Ничего отвечать не буду. Я сейчас в сборной нахожусь. Это бред какой-то", - сказал Глушаков по телефону агентству "Р-Спорт".
Так что ещё хзпо Глушаку..
Он просто не вкурсе, что смородская уже обо всём договорилась :D
Аватара пользователя
 Акела
#509148
http://sport.rbc.ru/football/newsline/0 ... 3817.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди объявил, что он намерен уйти из команды и хотел бы попробовать свои силы в английском чемпионате.

К игроку сборной Ирландии проявляли интерес "Сандерленд", "Вест Бромвич" и "Астон Вилла", а в январе он едва не оказался в "Уигане". До конца контракта Макгиди со "Спартаком" остается всего один год, а потому его можно будет купить сравнительно недорого.

"Спартак" предложил Макгиди продление контракта, однако Макгиди отклонил это предложение. Кроме того, он категорически отказался обсуждать возможность перехода в другой российский клуб.

"Я не хочу провести здесь еще четыре или пять лет. Тут, в общем-то, ничего не поделаешь. Я бы хотел попробовать поиграть где-то еще. Может быть, в Англии.

Москва и Россия – не самое простое место для жизни. Мне самому тут живется неплохо, но вот семья… И это серьезный фактор.

Я знал, на что шел, и мне понравилось тут играть. Это был хороший опыт. Я не могу сказать, что о чем-то сожалею.

И я не могу сказать ничего плохого о чемпионате России, команде или о том, как ко мне относились. Все было отлично",
Аватара пользователя
 SJ
#510464
Ну что же, сбылась поросячья мечта:
Со следующего сезона клубы РФПЛ смогут нашивать звезды на футболки за каждые 5 чемпионств в России и СССР. Такое решение было принято на проходящем сегодня общем собрании клубов Премьер-Лиги.
Таким образом, "Спартак" сможет использовать 4 звезды (12 чемпионств в СССР и 9 в России), ЦСКА – 2 (7 – в СССР, 4 – в России), "Динамо" – 2 (11 – в СССР).
Аватара пользователя
 олежан
#510498
спартак гавно, страстины ублюдки и питарасы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#510581
Комбаровы:

"Новый ромб! Супер! Буква С как на классическом и красивый красный мяч.
Четыре звезды – заслуги всех наших ветеранов. Ждём начала сезона
!"

— написали братья в своём "твиттере".

Изображение
Аватара пользователя
 Фальшборт
#511584
Испанский банк BBVA подал в суд на главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина, требуя выплатить 22 миллиона евро по кредиту, сообщает издание La Voz de Galicia.
http://sport.rbc.ru/football/newsline/13/06/2013/394665" onclick="window.open(this.href);return false;
Давай,Валерон,дуплись!
Аватара пользователя
 Kurt
#511600
ССыль не пашет(( Похоже утка была.
Аватара пользователя
 Акела
#511613
Суммы, кстати, в разных источниках - разные...Где 2, а где и 22... :D
http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/06 ... 1189.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Суд округа Галисии не смог найти и уведомить главного тренера московского «Спартака» Валерия Карпина об иске на €2 млн, который необходимо погасить в течение нескольких недель
http://www.rusnovosti.ru/news/266819/" onclick="window.open(this.href);return false;
Испанский банк требует от Карпина оплатить 22 млн евро по кредиту
Аватара пользователя
 FanДорин
#512107
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Комбаровы:

"Новый ромб! Супер! Буква С как на классическом и красивый красный мяч.
Четыре звезды – заслуги всех наших ветеранов. Ждём начала сезона
!"

— написали братья в своём "твиттере".
По Данте предатели обретаются в девятом, последнем круге Ада. Интересно, где в таком случае обретаются дважды предатели, такие как братья?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#512108
Свинота заявила на вторую лигу Спартак-2.Неплохой шаг,кмк.
Аватара пользователя
 цепной пёс
#512136
да все команды вышки в этом году во 2 лигу заявляют дублёров. Отдельного турнира дублёров не будет
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#512201
цепной пёс писал(а):да все команды вышки в этом году во 2 лигу заявляют дублёров. Отдельного турнира дублёров не будет
Это Вам когда приснилось??? :shock:
Заявляют не все, а несколько. У кого-то там была команда, Локо-2, к примеру, а кто-то и не собирается никого никуда заявлять.
Ну и апофеоз....турнир молодежек остаётся, как и был! :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 135