Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 Patron
#507122
Проще, по-моему, просто положить и на их фанатов и на их историю.
Аватара пользователя
 Ворон
#507130
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кого-то распирает от уважения к свиным фанатам, кого-то так коробит историческая версия биографии мясных гуру, что аж готов из-за них резко высказываться в адрес сораДников... :o
Куда катится этот мир(с)... :shock:
Действительно, то ли избыток толерантности, то ли что еще. Вот я реально не понимаю, почему нельзя обсуждать материалы конкретного уголовного дела против Старостиных которые на самом деле косили от армии и помогали косить другим во время войны ( статья то расстрельная) и действительно готовились к приходу Гитлера и конкретно присматривали и примеряли себе должности (стопроцентный расстрел).
Как раз спору было бы удивиться, что именами этих граждан называют улицы, а улицы Яшина к примеру нет..
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#507139
Ворон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кого-то распирает от уважения к свиным фанатам, кого-то так коробит историческая версия биографии мясных гуру, что аж готов из-за них резко высказываться в адрес сораДников... :o
Куда катится этот мир(с)... :shock:
Действительно, то ли избыток толерантности, то ли что еще. Вот я реально не понимаю, почему нельзя обсуждать материалы конкретного уголовного дела против Старостиных которые на самом деле косили от армии и помогали косить другим во время войны ( статья то расстрельная) и действительно готовились к приходу Гитлера и конкретно присматривали и примеряли себе должности (стопроцентный расстрел).
Как раз спору было бы удивиться, что именами этих граждан называют улицы, а улицы Яшина к примеру нет..
Такова природа современной России. Пи*оры - на свободе, Люди - в забытие :?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#507330
Antichrist писал(а):15 болельщиков посетили все матчи "Спартака" в сезоне-2012/13
http://www.championat.com/football/news ... 01213.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважаю!
А нет статистики,сколько из этих 15 "уважаемых",сидит на спец.секторе в Лужниках?))))
З.Ы: Улица имени Льва Яшина есть в Грозном и Тольятти :dinfan2:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 30 май 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#507431
George Viktorovich писал(а): З.Ы: Улица имени Льва Яшина есть в Грозном и Тольятти :dinfan2:
Верно. Но её нет в Москве!!! В отличие от... :twisted: :arrow: Изображение
Аватара пользователя
 Ворон
#507479
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Верно. Но её нет в Москве!!! В отличие от... :twisted: :arrow: Изображение
О чем я и говорил и у меня возникает вопрос, почему? Чем прославился Старостин? Он играл за сборную? Он тренировал ее? Он добивался с ней бронзы на ЧМ? Он признавался лучшие игроком (тренером) века?
Вот конкретно, чем Старостин заслужил улицы? В Спартаке администрировал?
Тогда надо сделать улицу Исаева, Федуна, Сарсания и подобных...
Аватара пользователя
 AVV1
#507505
Ворон писал(а): Тогда надо сделать улицу Исаева, Федуна, Сарсания и подобных...
Тупик Сарсания, тупик Федуна.... )))
Аватара пользователя
 timoha
#507521
Gerasim , думаю ничем.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#507531
спортак гавно так же как и предатели старостины..
Аватара пользователя
 Ворон
#507538
Gerasim писал(а):А вот и правда... Посмотрел, покопался. Я так и не понял в чём величие Старостина? Единственная его заслуга это создание спартака. Собственно всё. Чем же он должен заслужить уважение в нашем кругу???????????
А я этого никогда не мог понять еще с детства. Сначала когда был маленьким считал, что может быть он играл за сборную в древние годы? Выяснилось, что нет. Тренером он тоже не был. По сути если его именем что и называть, то что то спартаковское, какую нибудь их школу или их спортсооружение, а улицу считаю нужно переименовать ввиду полной алогичности названия.
Вот Яшин заслужил, но там была сборная, достижение на ЧМ, признание ФИФА. А получается горький анекдот. Заслуженный человек не имеет ничего, а абсолютно никто имеет улицу. Мне кажется, что каким то заслуженным камрадам надо написать об этом Собянину или кому повыше.
Аватара пользователя
 FanДорин
#507548
Расскажу одну историю. Мы, с очень близким другом сидели на "Динамо". 93 или 94 год.Какой-то смешной турнир. Мы, Пищевик и какой-то бразильский клуб, если не ошибаюсь Палмейрас. Играли в один круг, по тайму. Эти бразильцы порвали в клочья и нас и мясо. Но речь не о том.
Мой товарищ очень информированный человек. Ну сами догадайтесь откуда. До турнира мы весьма прилично выпили. И он рассказал про старостиных, один в один, как в этой статье. Так что информация не новая, а всем давно известная.
А когда после футбола пошли добавлять, Володя долго молчал, а потом сказал: во время войны две трети динамовцев погибли, а "эти" сказки рассказывают, как кто-то из братьев взор свой на книгу "Спартак" обратил...
Нет парни об этом надо говорить и это надо знать.
Аватара пользователя
 Ворон
#507550
Фандорин, да не только Ваш друг, об этом знают очень многие и именно один в один как в статье. Фактически ( с моральной точки зрения) братья Старостины настоящие предатели и пособники Гитлера и мало чем отличаются от полицаев и сидели они абсолютно за дело.
Аватара пользователя
 FanДорин
#507555
Ворон писал(а):Фандорин, да не только Ваш друг, об этом знают очень многие и именно один в один как в статье. Фактически ( с моральной точки зрения) братья Старостины настоящие предатели и пособники Гитлера и мало чем отличаются от полицаев и сидели они абсолютно за дело.
Абсолютно правильно. Просто задело, что их пытаются защищать. А "мясные" легенды рассказывают, что "братишки" сидели за то, что Динамо голы забивали.
Аватара пользователя
 Kurt
#507557
Е5 сраптак Е5
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#507564
Gerasim писал(а):А вот и правда... Посмотрел, покопался. Я так и не понял в чём величие Старостина? Единственная его заслуга это создание спартака. Собственно всё. Чем же он должен заслужить уважение в нашем кругу???????????
Я не говорил про уважение в нашем кругу. Речь шла о копании в прошлом. Не особенно люблю это дело.
Историю своего клуба, да надо знать. А искать подтверждение тому что свиньи говно в прошлом... не знаю, ИМХО не очень верно.
Gerasim писал(а):
timoha писал(а):Gerasim , думаю ничем.
Весёлый Роджер ляпнул не подумав, ИМХО.
Разве только родственники ему или просто повышенное человеколюбие присутствует. Последнего я не замечал ранее.
Старостины родственники? Боже упаси.
FanДорин писал(а):Расскажу одну историю. Мы, с очень близким другом сидели на "Динамо". 93 или 94 год.Какой-то смешной турнир. Мы, Пищевик и какой-то бразильский клуб, если не ошибаюсь Палмейрас. Играли в один круг, по тайму. Эти бразильцы порвали в клочья и нас и мясо. Но речь не о том.
Мой товарищ очень информированный человек. Ну сами догадайтесь откуда. До турнира мы весьма прилично выпили. И он рассказал про старостиных, один в один, как в этой статье. Так что информация не новая, а всем давно известная.
А когда после футбола пошли добавлять, Володя долго молчал, а потом сказал: во время войны две трети динамовцев погибли, а "эти" сказки рассказывают, как кто-то из братьев взор свой на книгу "Спартак" обратил...
Нет парни об этом надо говорить и это надо знать.
Турнир ни какой-то смешной... Международный турнир в память Л.И.Яшина
Действительно в Москву приезжал Палмейрас, летом 1994 года (матч 15 июня). Палмейрас приехал в качестве чемпиона Бразилии. Состав был что надо Сезар Сампайо, Эдмундо, Флавио Консейсао, Ривалдо, Роберто Карлос....
Счёт открыл Кирьяков, сыграли 1:2
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 май 2013, 14:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 FanДорин
#507574
Veselyi_Rodger писал(а): Турнир ни какой-то смешной... Международный турнир в память Л.И.Яшина
Действительно в Москву приезжал Палмейрас, летом 1994 года (матч 15 июня). Палмейрас приехал в качестве чемпиона Бразилии. Состав был что надо Сезар Сампайо, Эдмундо, Флавио Консейсао, Ривалдо
Счёт открыл Кирьяков, сыграли 1:2
Да мы весь матч разговаривали и к тому же изрядно "под шофе" были. Помнится очень удивились, увидев Кирьякова на поле, а рядом сидящие наши болелы посоветовали "больше закусывать" :) и сообщили, что чемп Германии в отпуске и Кирьяков изъявил желание сыграть в этом турнире
P.S. Тема вроде мясная, а все на Динамо тянет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#507582
FanДорин писал(а): Да мы весь матч разговаривали и к тому же изрядно "под шофе" были. Помнится очень удивились, увидев Кирьякова на поле, а рядом сидящие наши болелы посоветовали "больше закусывать" :) и сообщили, что чемп Германии в отпуске и Кирьяков изъявил желание сыграть в этом турнире
P.S. Тема вроде мясная, а все на Динамо тянет.
Не только Киря играл, играли отказники, те которые подписали "письмо 14" и не поехали на ЧМ.
Но вы верно сказали по поводу того, что возили... Счёт 1:2 не отражает то, что было на поле.
Аватара пользователя
 Ворон
#507585
Veselyi_Rodger писал(а):не говорил про уважение в нашем кругу. Речь шла о копании в прошлом. Не особенно люблю это дело.
Историю своего клуба, да надо знать. А искать подтверждение тому что свиньи говно в прошлом... не знаю, ИМХО не очень верно.
Как раз надо, чтобы нороту не внушали, что они якобы сидели за выигрыши у Динамо. Поэтому нужно рассказывать за что именно сидели эти голубятники.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#507674
Ничего плохого не вижу,в том,что кто-то пытается изучать историю,настоящую,а не верить мифам.А спартак --это миф от названия,истории до образа "народной" команды.
Аватара пользователя
 Romul
#507676
George Viktorovich писал(а):Ничего плохого не вижу,в том,что кто-то пытается изучать историю,настоящую,а не верить мифам.А спартак --это миф от названия,истории до образа "народной" команды.
+ мульон, мифы и пропаганда) Всегда себя позиционировали диссидентами. :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 135