Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
#1121401
И что это доказывает? В спартаке есть костяк классных игроков, который позволяет встраивать в состав молодежь без критической потери качества командной игры. В конечном счете, кого из молодежи ставить в основу, решает не ГТ дубля, а ГТ основы. На уровне молодежки наши игроки выглядели сильнее своих визави из молодежки спартака. Тот же Морозов деградировал не у Ковардаева, а в молодежке он выглядел предпочтительнее распиаренного Живоглядова. В том же старте - выходец из нашей молодежки зобнин, а на лавочке - еще один перебежчик. Тот же ломовицкий играет не потому, что он сильный игрок, а потому, что нет сильнее. Уехал промес, самедов сдал. Каррера поддался эмоциям, появились любимчики и опальные... Целый букет
Вы, по своему обыкновению, упрощаете проблему до уровня личностных оценок.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121475
Это не оценки. Это факты. Итальянец наигрывает свою молодежь, даже в ущерб ташаю с 2 миллионной з/п. И может та молодежь вчера уступала нашей, сегодня она далеко впереди, завтра полноценные игрки основы, благодаря Карере. У нас этог нет. Винят Ковардаева, у вас же свое мнение. Основане а том что 2 игрока трееруются с основой.
#1121483
Gerasim писал(а):
21 сен 2018, 10:24
Итальянец наигрывает свою молодежь, даже в ущерб ташаю с 2 миллионной з/п. И может та молодежь вчера уступала нашей, сегодня она далеко впереди, завтра полноценные игрки основы, благодаря Карере.
Все-таки, благодаря Каррере? Не тренеру молодежки?)) Вы все упрощаете, сводите к персоналиям, для меня проблема комплексная. Выше попытался обрисовать, извините, если для вас оказалось сложным.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121488
Если руководствоваться Вашими постами, то да. Выход в составе молодых заслуга Кареры, он определяет состав. Он же не враг себе, как и Хохлов. У одного есть кого на матчи ЛЕ ставить, а у другого нет.
И я считаю, что пробюлема комплексная. Да, должна быть система воспитания игроков для ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ. Не просто формальный подход по задействованию в двухсторонках, а именно воспитание проф.футболиста, который в состояние окупить существование академии, приносить результат клубу, ну и пополнять бюджет. У нас такой системы нет со времен Черчесовых и Аджоевых в дубле. А может и раньше. Широкова взяли, что бы эту систему наладить ( о чем он сразу и сказал), логично что тренер дубля является важной частью этой системы и так же логично, что его убрали. Вот и всё о чем я хотел сказать. Извините, что для вас это оказалось сложным.
#1121492
Ну что переливать из пустого в порожнее? Сколько Ковардаев проработал ГТ молодежки? 10 месяцев. Месяц прошел после его отставки, посмотрим, сколько молодых будет играть в старте основы через 9 месяцев (Терехова, Евгеньева, Грулева, Москвичева, Липового и Лацевича выносим за скобки при этом). На этом и закончим.
 ВеДМос
#1121493
Емеля писал(а):
19 сен 2018, 16:56
Со свинного жира бесятца не иначе. А вообще им конечно нужен отечественный специалист Андрюха К. Пора им уже по мимо наших игроков пригласить и нашего прославленного тренера.
Ахахахахахаха :lol:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121498
ДомосеД писал(а):
21 сен 2018, 12:20
Ну что переливать из пустого в порожнее? Сколько Ковардаев проработал ГТ молодежки? 10 месяцев. Месяц прошел после его отставки, посмотрим, сколько молодых будет играть в старте основы через 9 месяцев (Терехова, Евгеньева, Грулева, Москвичева, Липового и Лацевича выносим за скобки при этом). На этом и закончим.
Хоть один месяц. Широков пришёл и отвечает за этот вопрос, пусть он хоть Куклачева назначит. Посмотрим.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121499
ВеДМос писал(а):
21 сен 2018, 12:29
Емеля писал(а):
19 сен 2018, 16:56
Со свинного жира бесятца не иначе. А вообще им конечно нужен отечественный специалист Андрюха К. Пора им уже по мимо наших игроков пригласить и нашего прославленного тренера.
Ахахахахахаха :lol:
Я думаю там другого специалиста лоббируют. ЧСС придёт, если спихнут итальянца. И тогда потекут деньги Лукойла в другом направлении.
#1121500
Молодые вышли, Срамтак проиграл. В чем заслуга Кареры?

К слову Тимофеев не такой уж и молодой. Ему 24 года. Как и Ташаеву, который стал лавочником.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121502
Они не вышли. Они играют. Регулярно. В том числе в Европе. НАпомню, что мясо пока выше.
Для вас, как я понимаю куда важнее победа в турнире дублёров, над выпускниками академии.
Аватара пользователя
 Емеля
#1121503
Gerasim писал(а):
21 сен 2018, 12:49
Я думаю там другого специалиста лоббируют. ЧСС придёт
Он же просто космос сейчас :) возможно ли совмещение, на данном этапе...
#1121505
При чем тут это? Ташаева Карера гнобит. Ну нагадил Динамо и ладно.

Когда Промес был Рассказовы и Ломовицкие еще прокатывали. Когда Промеса не стало, пошли проигрыши. Выпустить молодежь чтобы проиграть большого ума не надо.
#1121510
К слову был вариант оставить Динамо-2 в ПФЛ и играть отдельно от молодежки. Не потянули по деньгам. Куда нам тягаться с нефтянкой по тратам?
 ВеДМос
#1121516
Gerasim писал(а):
21 сен 2018, 12:49
Я думаю там другого специалиста лоббируют. ЧСС придёт, если спихнут итальянца. И тогда потекут деньги Лукойла в другом направлении.
[/quote]
Герасим, а ведь Вы правы! ЧСС мимо такой кормушки не пройдёт, у него чсс зашкаливает, ему именно такую свиную кормушку и подавай. Вместе с Му-ко пились будут ого-го!
#1121604
Там финансы контролирует Федун. Вряд ли он даст волю Черчесову. Тем более, что там сейчас проблемная ситуация с ФФП. Мы им поспособствовали))), из-за этого пришлось продать промеса. Наконец, мне казалось, у них натянутые отношения с федуном. Думаю, аккуратно мониторят Европу. Типа какого-нибудь Луческу-младшего.
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 135