Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 Акела
#1147562
Фото свиного защитника Рассказова.

Изображение

Такое ощущение, что это Аршавин обожрался молодильных яблочков.
Аватара пользователя
 dolbano
#1148177
Кaпитaн писал(а):
02 май 2019, 15:27
Ветку почистил. Тут нар.команда обсуждается, ребята. Давайте без флудильни.
Это что за уважение, к так называемой народной команде? Напомню, что команда названа по кличке гладиатора. Этот гладиатор, долбился в очко. Почитайте книгу Джованьоле про спартака, не для детей в сокращённом варианте...
Есть ещё, чья то книга, где долбёжка в очко расписана более подробно.
#1148179
Спартак не народная команда, это команда Федуна.
dolbano писал(а):
03 май 2019, 22:02
Почитайте книгу Джованьоле про спартака, не для детей в сокращённом варианте...
Сам читал?
Про что книга?
Аватара пользователя
 dolbano
#1148180
Veselyi_Rodger писал(а):
03 май 2019, 22:20
Спартак не народная команда, это команда Федуна.
dolbano писал(а):
03 май 2019, 22:02
Почитайте книгу Джованьоле про спартака, не для детей в сокращённом варианте...
Сам читал?
Про что книга?
Сам читал, в подростковом возрасте. Полный вариант, начала 60-х издание. Там подробно про то, как гладиаторы долбились в очко. В том числе гладиатор по кличке спартак.
#1148181
dolbano писал(а):
03 май 2019, 22:22
Сам читал, в подростковом возрасте. Полный вариант, начала 60-х издание. Там подробно про то, как гладиаторы долбились в очко. В том числе гладиатор по кличке спартак.
То есть ты утверждаешь, что в СССР, где секса не было, издавались книги в которых было написано "подробно про то, как гладиаторы долбились в очко"?
Впрочем ладно, очевидцам на форуме Динамо принято верить на слово.
Удивлён другим, что уже в подростковом возрасте тебя это интересовало.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1148182
dolbano писал(а):
03 май 2019, 22:02
Кaпитaн писал(а):
02 май 2019, 15:27
Ветку почистил. Тут нар.команда обсуждается, ребята. Давайте без флудильни.
Это что за уважение, к так называемой народной команде? Напомню, что команда названа по кличке гладиатора. Этот гладиатор, долбился в очко. Почитайте книгу Джованьоле про спартака, не для детей в сокращённом варианте...
Есть ещё, чья то книга, где долбёжка в очко расписана более подробно.
Меня оч трудно заподозрить в любви к красно-бледным. Обычно пишу наротная команда, тут вышло сокращенно.
#1148183
Учитывая, что все много раз переписано в истории и придумано, то понять были ли гладиаторы, когда и чем они занимались практически нельзя. тем более историки боятся выяснения правды и их устраивает та историю, которую им рассказали. Так, что тут мало кто знает всю правду. Это никому не нужно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1148186
Вратарь писал(а):
04 май 2019, 09:11
Учитывая, что все много раз переписано в истории и придумано, то понять были ли гладиаторы, когда и чем они занимались практически нельзя. тем более историки боятся выяснения правды и их устраивает та историю, которую им рассказали. Так, что тут мало кто знает всю правду. Это никому не нужно.
Один из моих друзей, историк с унивеститетским образованием, утверждает, что история - это не то, что было на самом деле, а то о чём историки договорились между собой.
Мы, хотя и не историки, но давайте договоримся что гладиатор по кличке спартак, всё-таки долбился в очко. :D
#1148188
dolbano писал(а):
04 май 2019, 12:48
Мы, хотя и не историки, но давайте договоримся что гладиатор по кличке спартак, всё-таки долбился в очко. :D
То есть теперь уже неважно был голубым Спартак или нет, для тебя он голубой потому что в честь него был назван клуб. Занятно.
А теперь скажи, благодаря чему прославился Спартак?
Аватара пользователя
 dolbano
#1148189
Veselyi_Rodger писал(а):
04 май 2019, 13:10
dolbano писал(а):
04 май 2019, 12:48
Мы, хотя и не историки, но давайте договоримся что гладиатор по кличке спартак, всё-таки долбился в очко. :D
То есть теперь уже неважно был голубым Спартак или нет, для тебя он голубой потому что в честь него был назван клуб. Занятно.
А теперь скажи, благодаря чему прославился Спартак?
Я знаю чем прославился спартак. Надо писать с маленькой буквы эту кличку. А елси ты не знаешь. То погугли. Почитай википедию или роман Джаваньолли "спартак" Если будешь читать в сокращённом пересказе, то про долбёжку в очко не прочитаешь.
#1148201
dolbano писал(а):
04 май 2019, 12:48
Вратарь писал(а):
04 май 2019, 09:11
Учитывая, что все много раз переписано в истории и придумано, то понять были ли гладиаторы, когда и чем они занимались практически нельзя. тем более историки боятся выяснения правды и их устраивает та историю, которую им рассказали. Так, что тут мало кто знает всю правду. Это никому не нужно.
Один из моих друзей, историк с унивеститетским образованием, утверждает, что история - это не то, что было на самом деле, а то о чём историки договорились между собой.
Мы, хотя и не историки, но давайте договоримся что гладиатор по кличке спартак, всё-таки долбился в очко. :D
Ваш знакомый историк, очень точно выразил ситуацию с историей.
А ваше предложение договорится мне нравится :)
Аватара пользователя
 пал
#1155685
Похоже Федун решил послать свинарник подальше.

Акции распродаст дебилам и пусть содержат.
А он ещё на аренде стадиона с них поимеет.

ПС.
Как у нас с ПП получилось.
Тушинскую недвижимость видать распродал и свинарник теперь не нужен.

Чё теперь любители частных клубов скажут.
У Гинера проблемы, Галицкий похоже постепенно сворачивается.
А больше и нет никого.
Аватара пользователя
 пал
#1155765
Леонид Федун объявил, что перестанет финансировать "Спартак"
вчера в 18:18, просмотров: 1624


Один из основных акционеров московского "Спартака" президент клуба Леонид Федун заявил, что в ближайшие годы намерен прекратить финансировать клуб и передать его болельщикам

"Я принял следующее решение: в 2023 году, когда мы завершим все инфраструктурные перестройки и, надеюсь, поищем новые источники для реального самофинансирования «Спартака», которые не будут зависеть от акционеров, клуб окажется готов к самостоятельному плаванию. И сегодня мой тезис заключается в том, что «Спартаком» должны владеть его болельщики. Не Пётр Авен, который ходил, смотрел, но так ничего и не потратил. Не все остальные, которые занимаются фантазиями. Никто из них на «Спартак» ни копейки не даст, это нужно понимать. Кроме меня. Поэтому просто так бросить своё детище, свою любовь я не могу" - приводит "Чемпионат" слова Федуна.

Федун подробно рассказал о своем плане:

"Контрольный пакет акций «Спартака» мы передадим в некоммерческую организацию, а её членами будут все поклонники клуба. Условно: у нас есть 20 тысяч активных болельщиков, покупающих абонементы и посещающих матчи в течение долгого времени. Они и будут в приоритете. Для регионов мы разработаем отдельную программу, где будут членские взносы. И все эти люди получат право голоса, например, при выборе президента «Спартака» в 2023 году. Они также смогут определять дизайн формы, трансферную политику – всё, что угодно. В ближайшее время мы создадим рабочую группу, которая будет специально заниматься этим вопросом, проведёт консультации с болельщиками и экспертами, чтобы разработать наиболее оптимальный формат управления. А я стану простым болельщиком, как и все остальные. У меня не будет права блокировки решений и результатов выборов. Правда, после этого в «Спартаке» уже не будет и моих личных денег".
Вот с того, Грустный Роджер.
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 135