Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053984
В Питере, к слову, и Динамо есть.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1054017
kremnezem писал(а):Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами.
Я одного не пойму! Накуя Динамо на этот обмен согласилось :?: :evil:
Вечер рабочего дня в Химках - крайне неудобное место и время :!: :evil:
Нашим куроводителям нравится прыгать на граблях :?: :!:
Аватара пользователя
 kremnezem
#1054021
dmitrybukov писал(а):
kremnezem писал(а):Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами.
Я одного не пойму! Накуя Динамо на этот обмен согласилось :?: :evil:
Вечер рабочего дня в Химках - крайне неудобное место и время :!: :evil:
Нашим куроводителям нравится прыгать на граблях :?: :!:
ХЗ может посчитали, что начинать дома сподручней будет, а может Пржевальскому команда сверху была дана.
 Nata76
#1054057
dmitrybukov писал(а):
kremnezem писал(а):Это фото с концерта Шнура на рабоАрене вчера. Вот собственно из-за этого мероприятия мясо и поменялось с Динамо матчами.
Я одного не пойму! Накуя Динамо на этот обмен согласилось :?: :evil:
Вечер рабочего дня в Химках - крайне неудобное место и время :!: :evil:
Нашим куроводителям нравится прыгать на граблях :?: :!:
Мотивировали типа тем, что посоветовавшись с тренером, решили, что домашний старт лучше, а по факту, больше походит на обычное упал-отжался в нашем исполнении, плюс хрюшки заранее "согласовали" с Прядкиным :(
Последний раз редактировалось Nata76 14 июл 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1054062
но вообще-то с мясом действительно лучше играть в химарях в первом туре
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1054064
Согласен , хотя все команды только вкатываются в сезон и особого премущества у них быть не должно , тем более они будут играть против Локомотива , могут не восстановится к игре с Динамо
Аватара пользователя
 vasilev
#1054065
Не верю я в победу локо сегодня, но повозить мясо в основное и дополнительное время они могут. Да и эмоций эта победа отнимет.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1054072
Nata76 писал(а):...а по факту, больше походит на обычное упал-отжался в нашем исполнении... :(
Вот это противнее всего... :mrgreen:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 14 июл 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1054073
ДинДэ писал(а):но вообще-то с мясом действительно лучше играть в химарях в первом туре
Да, только не во вторник вечером!
 Nata76
#1054102
Вот поросята поднялись! Сам Гусев комментировать будет :D
Аватара пользователя
 airbus
#1054116
Е5 сраптак, Е5!
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1054118
Хорошо, что дополнительное время будет! Пусть свинорылые выдыхаются! 8-)
Аватара пользователя
 firebal
#1054120
Nata76 писал(а):Вот поросята поднялись! Сам Гусев комментировать будет :D
Гусь свинье не товарищ?
Аватара пользователя
 узурпатор
#1054121
Ну вот..л.адриано должны были удалять а он сейчас гол забил
 Nata76
#1054128
Емеля писал(а):Негры тянут мясо.
Как обычно. Эти танцы после гола, фу, народная команда толком без своих в составе. Ну и безбородов чутка. Внес свою лепту, что уж там.
Надеюсь, никто не будет мне писать про нытье о судьях, это просто констатация.
Последний раз редактировалось Nata76 15 июл 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#1054129
Да там железная горчица была и, соответственно, удаление. Пес беспородный вытащил хрюнов.
Вопрос в другом - каковы мы?
Аватара пользователя
 Andy74
#1054130
Nata76 писал(а): Надеюсь, никто не будет мне писать про нытье о судьях, это просто констатация.
Когда "подсвистывает" Лысомордов, на нашем сайте нытья давно уже нет - только констатация :evil: :mrgreen: :idea:
Аватара пользователя
 renton1
#1054134
безбородов задал планку на новый сезон, в общем мясо, бомжей и возможно коней будут судить по своему, остальным как повезет.Мясо по игре выглядит не очень, но для нашего чемпа нормально для начала сезона, нам будет с ними очень сложно.Ничью восприму как за победу, к сожалению пока так.Хотя, е..ать спартак еб..ть!!!!
  • 1
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 135