Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Klassik77
#576054
Fil писал(а):Если Газзай умерил бы свой $ пыл , то думаю , что , как тренер о был бы "на расхват" ...
Полное совпадение наших убеждений. :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#576061
Газзаев aka пёс, aka УБ. Хорошего человека такими словами не называют :)
Я думаю, многие не хотят его брать в том числе, исходя из его человеческих качеств.
А еще он хочет быть "царицей морскою", т.е. всем в клубе заправлять самостоятельно.
Таких нигде не любят особо товарищей.
Про финансовые аппетиты - соглашусь с сораДниками.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#576439
Ну,он как-то в интервью говорил,что перерос тренера,хочет быть ру-лем.Он и в УКРОП-то рвётся,на должность обещанную,я уверен.Да и с аналией саботаж,чтобы показать как всё хреново в Российском футболе,лишний раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#576440
Про этот укроп уже кроме Газзая и не говорит никто
Аватара пользователя
 Klassik77
#576473
Максим Деменко: "В разговорах о финансовых проблемах в "Алании" есть что-то искусственное".
Бывший полузащитник московского "Спартака", киевского "Динамо" и петербургского "Зенита" Максим Деменко считает, что в разговорах о финансовых проблемах владикавказской "Алании" есть что-то искусственное. Напомним, на этой неделе президент "Алании" Валерий Газзаев сообщил, что клуб после 24 ноября может сняться с чемпионата России, если не будет нормального финансирования.

"Сейчас много говорят о финансовых проблемах в "Алании". Но в этом есть что-то искусственное. Такие разговоры отвлекают от того, что команда вышла на первое место. Чтобы лишний раз не "душили" судьи. Хотя это моя личная точка зрения", — цитирует Деменко "Спорт-экспресс". sport-express.ru

http://www.football.kulichki.net/rusnew ... htm?273305" onclick="window.open(this.href);return false;
 ЦСКА
#576708
Я думал хуже ФНЛ и быть ничего не может :D оказывается может!
Ну и хорошо, чем меньше кавказских клубов - тем нам лучше. А то они в ФНЛ в лидерах идут, по любому метили на выход в премьер-лигу.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#576863
Klassik77 писал(а):Максим Деменко: "В разговорах о финансовых проблемах в "Алании" есть что-то искусственное".
По ходу ни чего искусственного.
У крупнейшего банка Северной Осетии отозвали лицензию. http://news-r.ru/news/economy/13925/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Klassik77
#576963
Валерий Газзаев: "РФС убивает футбол в Северной Осетии".
Президент «Алании» Валерий Газзаев выступил с критикой в адрес РФС в связи со сложившейся ситуацией в клубе.

«Мы ожидали, что президент РФС войдет в наше положение, оперативно займется поиском юридических возможностей смены собственника, направит свои предложения в ФИФА и УЕФА с подробным объяснением ситуации. Вместо этого мы имеем традиционную для Николая Толстых бюрократическую волокиту, формальный подход, полное безразличие к судьбе «Алании». Как это отвечает «развитию и популяризации футбола в РФ» – основной цели РФС, заложенной в его Уставе? У «Алании» действительно практически нет шансов изменить юридическое лицо, как заявляет юрист РФС, если он и ему подобные будут только сидеть и, слюнявя палец, по полгода перелистывать бумажки. Вместо того чтобы помочь клубу, РФС в нарушение своей основной цели формально подходит к вопросу, интерпретирует регламент как догму, тем самым убивая футбол в Северной Осетии», – сказал Газзаев. sport-express.ru
http://www.football.kulichki.net/rusnew ... htm?273584" onclick="window.open(this.href);return false;

Это говорит Газзаев, юрист по образованию. А как же буква закона :?: Закон един для всех. Или для Алании надо делать исключение?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#576968
Klassik77 писал(а):
Это говорит Газзаев, юрист по образованию. А как же буква закона :?: Закон един для всех. Или для Алании надо делать исключение?
Для Динамо тоже не надо? Давайте играть с Кубанью в Новосибирске или Калининграде вместо Родины...
Аватара пользователя
 Serj1980
#576981
Пока не говорит что Аланию гнобят из-за него,как идейного вдохновителя "Укропа" :?: .....странно
Аватара пользователя
 Romul
#576986
А почему РФС должен помогать Алании? Я вот не понимаю.
Аватара пользователя
 Александр63
#576988
Serj1980 писал(а):Пока не говорит что Аланию гнобят из-за него,как идейного вдохновителя "Укропа" :?: .....странно
Зря Вы это написали. А вдруг прочитает :?: :)
П.С. Он ещё просто не подумал, что можно и такую причину озвучить. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#576997
Romul писал(а):А почему РФС должен помогать Алании? Я вот не понимаю.
Правильно! Все закрыть накуй! Так и на Укроп 9 команд не наберем скоро...
Аватара пользователя
 dolbano
#577175
Пусть снимаются 24 ноября (или раньше).
Аватара пользователя
 Joker
#577875
Первый пошел! Брессан разорвал контракт с "Аланией" из-за финансовых проблем клуба.
Видно Гергиев не захотел быть спонсором.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#577878
Joker писал(а):Первый пошел!
Опередил... :lol:

Журналист "Прессбола" Сергей Новиков:

Трансфер Брессана из Борисова во Владикавказ показался недоразумением изначально.
Человек, забивавший в Лиге чемпионов "Баварии" и вслух мечтавший о переходе в "Милан", заворачивал карьеру в кавказскую тьмутаракань.
Его соблазнял гонорарами клуб, твердо стоявший на вылет в российский "пердив".
Он доверялся посулам тренера-лицемера, который съехал с ярмарки лет пять назад и явно не способен туда вернуться...
:D

http://www.pressball.by/news/football/147930" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 17 окт 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#577934
Romul писал(а):А почему РФС должен помогать Алании? Я вот не понимаю.
Я бы даже шире вопрос поставил: А почему Русгидро должен помогать "Алании"? Там, вроде бы каскада крупнейших гидроэлектростанций нет...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#577936
kurilka писал(а):
Romul писал(а):А почему РФС должен помогать Алании? Я вот не понимаю.
Я бы даже шире вопрос поставил: А почему Русгидро должен помогать "Алании"? Там, вроде бы каскада крупнейших гидроэлектростанций нет...
По той же самой причине, что Россия помогает Южной Осетии и Абхазии, а США - Израилю и т. д.
Аватара пользователя
 Klassik77
#577940
Г. Габулов о кризисе в клубе:
- Лидерство "Алании" совпало с финансовым кризисом в клубе. Обычно игроков принято кормить обещаниями: мол, зарплата будет через месяц, к Новому году и т. д. А руководство "Алании" на общем собрании посвятило футболистов в детали тяжелой финансовой ситуации, не исключив даже расформирования команды?

- Если честно, мы в общих чертах представляли ситуацию. И тем не менее благодарны руководителям клуба за доверие. Раскрыв нам всю правду, они теперь могут быть уверены: несмотря ни на что, мы изо всех сил будем стараться сохранить лидерство. Единственной неожиданностью для нас оказалась перспектива закрытия клуба. Мы и подумать не могли, что все так серьезно. И это когда у нас сложилась отличная молодая команда, которой под руководством опять же молодого тренера еще прогрессировать и прогрессировать.

- Один мой коллега, узнав о ситуации в "Алании", с ходу предположил: "Все, теперь начнут игры сдавать…"
- Возможно, в каком-то клубе так и произошло бы. Но традиции "Алании" не позволяют даже на миг задуматься о подобном. Наоборот, тяжелая ситуация сплачивает ребят, мы будем выходить на поле с двойной мотивацией.
Как Вы думаете, СораДники, этому можно верить. "Возможно, в каком-то другом клубе, но не у нас" :?: :?
Аватара пользователя
 Сафрон
#578012
Klassik77 писал(а):...Как Вы думаете, СораДники, этому можно верить. "Возможно, в каком-то другом клубе, но не у нас" :?: :?
Так эта традиция у них, помните "где-нибудь высоко в горах, но не в нашем районе" (С) :)