Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#580201
Болельщиков ФК "Алания" вывезли со стадиона в Назрани, не дождавшись окончания матча, на бронированном "Урале", спасая от расправы фанатов местного "Ангушта", заявил РИА Новости представитель "Алании".

В то же время власти и полиция Ингушетии данные о беспорядках опровергали, указывая, что серьезных нарушений на матче не было.
По словам собеседника агентства из "Алании", в перерыве игры фанаты ингушского клуба стали вести себя агрессивно по отношению к фанатам "Алании".

"Летели бутылки, камни, различные предметы. Ингушские болельщики прорвали кордон полицейских, пытаясь прорваться к нашей трибуне. В результате нас завели под трибунные помещения", - сказал он.

После перерыва игра началась с 20-минутной задержкой, и осетинских болельщиков на трибуны больше не пустили и увезли на военном "Урале" на КПП к границе Ингушетии и Северной Осетии, отметил представитель "Алании". Там, по его словам, фанатов встретил министр внутренних дел Северной Осетии.
Аватара пользователя
 Klassik77
#580374
юран о причинах поражения Алании
ОСТОРОЖНЫЕ ЧИНОВНИКИ

Поражение "Алании" можно объяснить именно финансовыми проблемами клуба. Они начинают сказываться на результатах команды. Скажем, если журналисту не платят зарплату полгода, он, наверное, не сильно будет стремиться писать качественные материалы. У футболистов есть семьи, конечно, они задумываются над будущим, как все нормальные люди.

Не знаю, решит ли "Алания" свои проблемы. Судя по заявлениям высокопоставленных чиновников республики, все очень серьезно...
Аватара пользователя
 Fil
#580377
Klassik77 писал(а): все очень серьезно...
Ну не надо так расстраиваться из-за аналии ...
Аватара пользователя
 Joker
#580393
Fil писал(а):
Klassik77 писал(а): все очень серьезно...
Ну не надо так расстраиваться из-за аналии ...
Так вроде кроме болельщиков этого клубика никто и не расстраивается, :)если глянуть в комменты по веткам разных спорт ресурсов. Я так только за расформирование. Хватит кормитm кавказ, пусть работать начинают.
Последний раз редактировалось Joker 24 окт 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#580425
Fil писал(а):Ну не надо так расстраиваться из-за аналии ...
Из-за нее-то я как раз на расстроился. Наоборот. Ну не симпатична мне эта команда. Не хочу ее видеть в Премьер-лиге. ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#609041
Вот те на!
Газзаевы могут покинуть "Аланию" в ближайшее время
16 января 2014 года, четверг. 22:11
Президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев в ближайшее время покинет клуб, испытывающий большие финансовые проблемы, утверждает интернет-издание Sportbox.ru. Оставит свой пост и главный тренер команды Владимир Газзаев. В то же время в клубе данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Газзаевы также отказались говорить на данную тему.

Напомним, что игроки владикавказской команды не получают зарплату уже семь месяцев, и клуб был вынужден отменить первый зимний учебно-тренировочный сбор.
Аватара пользователя
 Акела
#609043
Наблюдатель писал(а):Вот те на!
Опять будут "Укроп" возрождать?
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#609052
Наблюдатель писал(а):Вот те на!
Газзаевы могут покинуть "Аланию" в ближайшее время
16 января 2014 года, четверг. 22:11
Президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев в ближайшее время покинет клуб, испытывающий большие финансовые проблемы, утверждает интернет-издание Sportbox.ru. Оставит свой пост и главный тренер команды Владимир Газзаев. В то же время в клубе данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Газзаевы также отказались говорить на данную тему.

Напомним, что игроки владикавказской команды не получают зарплату уже семь месяцев, и клуб был вынужден отменить первый зимний учебно-тренировочный сбор.
Ему не привыкать...
 Alexandr-Dragon
#609055
Теперь за судьбу Укропа можно не беспокоиться.
И его распилят, развалят.
И свалят.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#609056
Всё логично, что там делать? Денег больше нет, значит и интереса тоже.
Алания может быть "благодарна" сегодняшним положением своим именно Газаеву старшему.
Самое удивительное, что укроповцам всё равно, что он вогнал в долги клуб... У нас и президент ФНЛ тоже имеет за собой некий опыт развала клуба...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#614792
Улыбнуло :)
Газзаев: нет времени комментировать новости о снятии "Алании", занимаюсь ОФЛ
3 февраля 2014 года, понедельник. 16:20
Президент владикавказской "Алании", директор объединённой футбольной лиги (ОФЛ) Валерий Газзаев оставил без комментариев новость относительно снятия команды из столицы Северной Осетии с турнира Футбольной национальной лиги. Ожидается, что официально о снятии "Алании" может быть объявлено уже сегодня.

"У меня нет времени комментировать подобные новости. В данный момент я занимаюсь исключительно объединённой футбольной лигой", — приводит слова Газзаева агентство ИТАР-ТАСС.
Как только поманили УКРОПом, так и бросил комментировать
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#614801
УБ сделала свое дело, УБ может уходить.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 03 фев 2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#614802
Гарик33, а вы знатный баянист, видимо :)

Дату видео смотрели? :)
Аватара пользователя
 Акела
#614808
Наблюдатель писал(а):
директор объединённой футбольной лиги (ОФЛ) Валерий Газзаев.
Лиги нет, а директор есть... ;)
Царь
Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не может быть !
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!
А не выполнишь к утру -
В порошок тебя сотру,
Потому как твой карахтер
Мне давно не по нутру!
Так что неча губы дуть,
А давай скорее в путь!
Государственное дело -
Ты ухватываешь суть?
(с) Леонид Филатов
 Гарик33
#614828
Наблюдатель писал(а):Гарик33, а вы знатный баянист, видимо :)

Дату видео смотрели? :)
А разве дата меняет суть?! Да и мне, и дату не надо смотреть, знакомые принимали непосредственное участие в этом действе :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#614829
Суть в том, что Газаев сам развалил Аланию, своими руками. Не поверю, что он не знал, что в итоге станет с клубом... То есть на клуб ему класть большой и толстый.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 03 фев 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#614835
Гарик33 писал(а): А разве дата меняет суть?! Да и мне, и дату не надо смотреть, знакомые принимали непосредственное участие в этом действе :)
Неужели это Газзаев? :shock:

Не то, чтобы дата меняет или не меняет суть. Просто ролик 3-х летней давности, уже все посмотрели кому надо. Поэтому не очень интересно и баянисто.
 Гарик33
#614851
...Поэтому не очень интересно и баянисто... Да я и не претендую, в отличии от Вас, на эти роли! :)
Последний раз редактировалось Гарик33 03 фев 2014, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#614854
Гарик33 писал(а):...Поэтому не очень интересно и баянисто... Да я и не претендую, в отличии от Вас, на эти роли! :)
дерзко :)