Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
#1083869
Неосталинист писал(а):
20 дек 2017, 19:00
dolbano писал(а):
20 дек 2017, 18:30

Как причём? Мы не толерасты. :D Мы любим постебаться над свиньями. :P Даже, если они этого не прочитают.
А вот в лифте начеркать "Валераверим" было бы креативней. Или Вам это слабо?
У него это на груди . Сталин зачеркнут )))
#1083871
dolbano писал(а):
20 дек 2017, 18:52
Наблюдатель писал(а):
20 дек 2017, 18:34
Железная логика: на динамовском форуме тролить спартачей, что их бывший тренер возглавил ростов.

Сам наверное аж жмуришься от своей крутой выходи :lol:
А между собой, чиста поржать над свиньями, мы не можем? :?
Над чем ржешь, любезный?
#1083898
dolbano писал(а):
20 дек 2017, 19:23

Я проживаю в пятиэтажке-хрущёвке. Нет у меня лифта. :D
Вот и у меня Дом Физкультурника, пешком хожу. Что ж тогда мы с тобой такие жирные то???
#1083948
Cherep писал(а):
20 дек 2017, 22:13
dolbano писал(а):
20 дек 2017, 19:23

Я проживаю в пятиэтажке-хрущёвке. Нет у меня лифта. :D
Вот и у меня Дом Физкультурника, пешком хожу. Что ж тогда мы с тобой такие жирные то???
Ну, я например, уже со 108 до 95-96 кг сбросил. Хотя, ещё всё-равно жирный. Мечтаю, до 88 кг похудеть.
#1084002
dolbano писал(а):
21 дек 2017, 14:10

Ну, я например, уже со 108 до 95-96 кг сбросил. Хотя, ещё всё-равно жирный. Мечтаю, до 88 кг похудеть.
Есть специальные диеты ...неделя, и ты Dlb 88.
#1084058
vasilev писал(а):
21 дек 2017, 19:12
dolbano писал(а):
21 дек 2017, 14:10

Ну, я например, уже со 108 до 95-96 кг сбросил. Хотя, ещё всё-равно жирный. Мечтаю, до 88 кг похудеть.
Есть специальные диеты ...неделя, и ты Dlb 88.
Надо больше двигаться и отказаться от высоко калорийной пищи, я так за полгода 10 кг сбросил. Не посещая тренажёрный зал и без хитрых диет. Меньше сладкого, больше овощей и фруктов и натуральных продуктов, никаких сосисок и «докторских» колбас, отказаться от мучного.
#1177735
Александр63 писал(а):
13 ноя 2019, 16:23
У «Ростова» финансовые проблемы. Зимой клуб могут покинуть Карпин, шесть игроков и президент

http://sport.business-gazeta.ru/news/247632

Надо забирать Шомуродова и полковника. ИМХО
С Шомуродовым согласен , а кто такой "полковник" ?
#1177739
Cherep писал(а):
13 ноя 2019, 17:48
Александр63 писал(а):
13 ноя 2019, 16:23
Надо забирать Шомуродова и полковника. ИМХО
Нах болонку, лучше наркомана. ;)
Не, ну кота Кокоса тоже можно ))) Хоть мозги в команде появятся.
#1177742
Я за Ерему всегда был за ! , после его дскфл .
По Карпу будет интересно , конечно ...
А может Новиков разорвет всех "тузиков" до перерыва , тогда как ? )))
#1178019
Как-то это все странно. Пару месяцев назад Мамай выбрал, если не ошибаюсь, их. Тем более, вроде, с зимы должен был начать. У него совсем инфы не было после зоны, что-ли. Ведь, финансовые проблемы возникли не вчера, судя по вбросам. Или это очередная утятина раздутая до небес журножопами.
#1178022
Cesada писал(а):
17 ноя 2019, 07:13
Как-то это все странно. Пару месяцев назад Мамай выбрал, если не ошибаюсь, их. Тем более, вроде, с зимы должен был начать. У него совсем инфы не было после зоны, что-ли. Ведь, финансовые проблемы возникли не вчера, судя по вбросам. Или это очередная утятина раздутая до небес журножопами.
разве футболисты имею возможность оценивать риски? Ведь большинство в школе плохо учились - в голове только футбол и жизненного опыта у них нет. не думаю, что Мамай делал какие-то оценки и наводил справки.
Тем более в РФЛ есть несколько клубов, у которых не финансовых проблем.
все остальные живут одним днем и не знают что будет завтра... такой наш футбол богатый но не далекий, во всех смыслах этого слова...
#1178024
Вратарь писал(а):
17 ноя 2019, 10:30
Cesada писал(а):
17 ноя 2019, 07:13
Как-то это все странно. Пару месяцев назад Мамай выбрал, если не ошибаюсь, их. Тем более, вроде, с зимы должен был начать. У него совсем инфы не было после зоны, что-ли. Ведь, финансовые проблемы возникли не вчера, судя по вбросам. Или это очередная утятина раздутая до небес журножопами.
разве футболисты имею возможность оценивать риски? Ведь большинство в школе плохо учились - в голове только футбол и жизненного опыта у них нет. не думаю, что Мамай делал какие-то оценки и наводил справки.
Тем более в РФЛ есть несколько клубов, у которых не финансовых проблем.
все остальные живут одним днем и не знают что будет завтра... такой наш футбол богатый но не далекий, во всех смыслах этого слова...
Не надо из футболистов делать недалеких. Думаю ваши представления о плохой учебе и только футболе в голове немного устарели. По крайне мере оценивать, где платят и как платят они умеют, да и ведь перед переходом он мог просто пообщаться с футболистами, их окружением и узнать ситуацию. Если бы ему тогда сказали, что нам тут по три месяца не платят и все херово, не думаю, что он бы выбрал их, тем более, что выбор был. Да и зачем биться за футболиста, если такие проблемы с зарплатами действующим, это уже к клубу вопрос. Потому и говорю, что здесь как-то все странно. Посмотрим зимой. Хотя не думаю, что там все смертельно, прям до уходов
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18