Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Вратарь
#729989
я против расизма, но это перебор ! такие действия вызывают раздражение: ведь Гамула хохмач и шутник...
Аватара пользователя
 Fil
#730010
vkolokol писал(а):я против расизма, но это перебор ! такие действия вызывают раздражение: ведь Гамула хохмач и шутник...
Быдло он обыкновенное ...
Аватара пользователя
 Kurt
#730195
А как он должен был сказать??? "У нас и так 6 негров" или "У нас и так 6 угольков" или КАК???
Аватара пользователя
 Megap1xel
#730197
Все по делу, надо и края знать а то скоро будем в свои "еврокубки" играть с белорусами и КНДРами...
Аватара пользователя
 Klassik77
#733603
Министр спорта Ростовской области: "По "Ростову" ситуация сложная".
Министр спорта Ростовской области Юрий Балахнин прокомментировал ситуацию, связанную с долгами по заработной плате игроков в ФК "Ростов".
"По клубу ситуация сложная, сейчас разбираемся в этом вопросе. Более конкретно на эту тему можно будет что-то сказать на следующей неделе", - передает его
слова ИТАР-ТАСС.
Дмитрий Полоз: "Посмотрим, состоится ли завтра тренировка "Ростова"
Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз не знает, состоится ли завтра тренировка команды. Напомним, клуб в течение пяти месяцев не платит игрокам зарплату. Вчера капитан ростовчан Стипе Плетикоса подчеркнул: футболисты не будут тренироваться, чтобы привлечь внимание к этой проблеме.
– Завтра в 14.00 состоится сбор команды на базе, – сказал Полоз. – А дальше – по ситуации. Будем смотреть. Тренировка назначена на 15.00. Но пока не понятно, состоится ли она.
Ростов - претендент на вылет? :?: :?
Последний раз редактировалось Klassik77 23 ноя 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#733818
Не зря Толстых бучу поднял. А этим дружкам скорее всего их схемы прикрыли, вот и не знают как платить
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#733825
yxyxy писал(а):Не зря Толстых бучу поднял. А этим дружкам скорее всего их схемы прикрыли, вот и не знают как платить
Нет. Всё гораздо проще. Просто денег нет.
Аватара пользователя
 penguin013
#734058
Вроде обещали начать платить со вторника. Игроки выйдут на тренировки. Правда, не думаю, что это как-то поможет. Сольют Ростов. Вылет из РФПЛ, а дальше по накатанной - снятие с ФНЛ - рёв и письма болельщиков - ВторДив
Аватара пользователя
 dolbano
#736034
yxyxy писал(а):Не зря Толстых бучу поднял. А этим дружкам скорее всего их схемы прикрыли, вот и не знают как платить
Южные российские города по уровню коррупции и воровства не уступают кавказским городам.
Аватара пользователя
 Garin
#741670
Красножан может сменить Гамулу на посту главного тренера «Ростова»
Главный тренер ФК «Ростов» Игорь Гамула может быть отправлен в отставку по окончании осенней части сезона-2014/15 РФПЛ. Основной претендент на его должность — нынешний наставник сборной Казахстана Юрий Красножан.

«Мне никто о возможной отставке не говорил. Но вчерашняя неудачная игра, конечно, может дать повод для подобных разговоров, — отметил сам Гамула в беседе с корреспондентом „Чемпионата“ Иваном Карповым. — Предыдущий матч со „Спартаком“ получился просто прекрасным и позволил с оптимизмом смотреть в будущее. А тут такой провал. Не могу обвинить команду в безволии, ребята настраивались на борьбу. Но, видимо, вчера был не наш день. Видать, не восстановились мы после тяжёлого спартаковского поля. Разбора полётов ещё не было, но, в любом случае, недоволен не только я, но и руководство клуба, которое и будет судить. В общем, чему быть — того не миновать».

http://www.championat.com/football/news ... stova.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан не подтвердил появившуюся информацию, согласно которой он может сменить Игоря Гамулу в «Ростове». В настоящий момент ростовчане занимают последнее место в турнирной таблице РФПЛ.

«Думаю, «Ростов» будет доверять Гамуле. Контактов с руководством ростовского клуба у меня на сегодняшний день не было. У меня есть действующий контракт, и я должен его отрабатывать. Поэтому о возможности вернуться в Россию сейчас даже не думаю», — заявил Красножан в интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.

Отметим, что в отборочном раунде Евро-2016 сборная Казахстана под руководством Красножана набрала одно очко в четырёх матчах и занимает шестое место в группе А.
http://www.championat.com/football/news ... umaju.html" onclick="window.open(this.href);return false;
МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт, Сергей Смышляев.
Неудачное выступление "Ростова" в осенней части чемпионата России по футболу можно объяснить целым комплексом причин, но руководство клуба надеется, что к весне команда предстанет в новом свете, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент донского клуба Александр Шикунов.

"Ростов" в 17-м туре чемпионата России уступил дома тульскому "Арсеналу" (0:1) и завершил осеннюю часть турнира на последнем месте турнирной таблицы.

"Причин много, причина не одна, - заявил Шикунов по телефону. - В первую очередь, это то, что нас покинули наши лидеры, нас покинул тренер, у нас были проблемы с лицензированием. Нервная ситуация была все лето, неудачно стартовали. Плюс, конечно, подвело наше финансовое положение - пока закрывали старые долги, образовались новые, сейчас заново все это закрываем, пытаемся закрыть до нового года".

"Общая такая обстановка нехорошая. Будем сейчас делать выводы, будем выправлять эту ситуацию насколько сможем. Уверен, что сможем. И к весенней части, надеюсь, уже другой "Ростов" вы увидите. Нам нужно было время. Пауза зимняя нам сейчас пригодится", - отметил вице-президент "Ростова".

Отвечая на вопрос, принято ли какое-то решение о продлении контракта с главным тренером Игорем Гамулой, Шикунов заявил: "Сам в шоке от этой игры, безобразно провели вчерашний матч, мы все расстроены. Будем с руководством буквально сегодня-завтра-послезавтра обсуждать эти вопросы".
http://rsport.ru/football/20141209/793956049.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Garin 10 дек 2014, 01:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#743829
Veselyi_Rodger писал(а):На этой неделе "Ростов" может возглавить Бердыев
http://news.sport-express.ru/2014-12-15/766472/" onclick="window.open(this.href);return false;

Жесть какая-то.
Не вовремя ИМХО, нам с ними еще один матч играть.
А Курбан умеет жескач в обороне ставить.
Автобус его разлюбимый стиль.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#743843
Aii писал(а): Не вовремя ИМХО, нам с ними еще один матч играть.
А Курбан умеет жескач в обороне ставить.
Автобус его разлюбимый стиль.
Состав не тот ИМХО...
Аватара пользователя
 Garin
#745074
Veselyi_Rodger писал(а):На этой неделе "Ростов" может возглавить Бердыев
http://news.sport-express.ru/2014-12-15/766472/" onclick="window.open(this.href);return false;

Жесть какая-то.
Подтвердилось:
КУРБАН БЕРДЫЕВ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «РОСТОВА»
Сегодня в 12 часов в Правительстве Ростовской области состоялась встреча Губернатора Василия Юрьевича Голубева, первого заместителя Губернатора и президента ФК «Ростов» Александра Александровича Гребенщикова, вице-президента ФК «Ростов» Александра Юрьевича Шикунова с новым главным тренером нашей команды Курбаном Бекиевичем Бердыевым.
http://www.fc-rostov.ru/press/news/9345" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#745076
Гамула:
«Бердыев в „Ростове“? Ну и слава богу! Я не удивлён своей отставке. А чему удивляться, когда команда идёт на последнем месте.
http://www.championat.com/football/news ... -bogu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:)
Аватара пользователя
 Емеля
#745308
Ростов теперь интересный будет.
Аватара пользователя
 Garin
#747204
РФС запретил "Ростову" регистрировать новых футболистов на один трансферный период
Донской клуб наказан за трансферный долг "Локомотиву"

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Российский футбольный союз (РФС) запретил "Ростову" регистрировать новых игроков на один период за трансферный долг московскому "Локомотиву". Об этом сообщает пресс-служба РФС.

О том, за переход какого игрока на "Ростов" наложена данная санкция, не сообщается.

2. Удовлетворить заявление ЗАО «ФК «Локомотив» (г. Москва) в отношении ОАО «ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону). Обязать ОАО «ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) выплатить ЗАО «ФК «Локомотив» (г. Москва) задолженность по трансферному договору о переходе (трансфере) на условиях «аренды» футболиста-профессионала Григорьева М.С. Обязать ОАО «ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) выплатить ЗАО «ФК «Локомотив» (г. Москва) проценты за задержку трансферной выплаты. В соответствии с п. 6 Приложения №3 к Регламенту РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов применить к ОАО «ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры и санкцию в виде штрафа.
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/80708.html

"Ростов" ушел на зимний перерыв на последнем месте, набрав 11 очков в 17 матчах.
http://itar-tass.com/sport/1670325" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Garin 25 дек 2014, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18