Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 dolbano
#965238
ДинДэ писал(а):Вот Бердыев за собой в Ростов половину Рубина увел
Если он теперь в сборную назначится - Навас и прочие иранцы тоже в сборную попадут????
Да, попадут. Их натурализуют. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#965242
Perry Rodan писал(а):Хотя я уверен, что с уходом Бердыева, Ростов тебе тоже до фонаря.
Именно так.
Команда был лишь магией одного-единственного шамана.

ЗЫ. К твоим двойным стандартам я уже привык. Вот и последний: в Ростове есть "серые" схемы - ату их. В Динамо и Краснодаре тоже? - ну что же поделать, люблю первое и симпатизирую второму. )))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#965247
Cherep, antonio
Выясняйте отношения в личке, плз!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 08 авг 2016, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965249
antonio писал(а): ЗЫ. К твоим двойным стандартам я уже привык. Вот и последний: в Ростове есть "серые" схемы - ату их. В Динамо и Краснодаре тоже? - ну что же поделать, люблю первое и симпатизирую второму. )))
Что за бред. Серые схемы Ростова официально признаны и обнародованы. Остакльные не попадались. Краснодар, не получает денег от области. Единственные серые схемы, которые там могут быть это уход от налогов. Ну так я не могу знать про это. Никто не ловил.
А Ростов пойман. Понимаешь. И Пойман на разворовывание денег области. Ни Абрамовича или Усанова, а бюджетных денег выделенных гос-вом на содержание команды.
В чем двойные стандарты?
Аватара пользователя
 antonio
#965272
Пойманы зачастую у нас те, кого хотят поймать.
Даже чистейшая ИКЕА в России один раз вынуждена была дать взятку, чтобы им, наконец, разрешили строительство в РФ.
Это нонсенс для этой компании, единственный случай.
В общем, можешь и дальше делать вид, что ворует только Ростов, что от налогов уходит только Ростов, а тобой избранные не такие, так как "не пойманы" (с). Если тебе уж так легче жить. ;)
Аватара пользователя
 Tical
#965284
Antonio, двойные стандарты у тебя. То ты требуешь от всех доказательств, а иначе "лжец" (с), то утверждаешь, что воруют все, просто не пойманы, но точно воруют. Ты уж определись как-то.
 Monk
#965372
Perry Rodan писал(а):Динамо я люблю. Не за футбольные достижения, красоту игры или прозрачность схем. Это так сказать мой крест.
А все остальные клубы мне интересны исключительно с точки зрения футбола.
Схемы Краснодара мне симпатичны тем, что это деньги одного человека. Он их зарабатывает, он их тратит, он их опять зарабатывает.
Если вам "остальные клубы интересны исключительно с точки зрения футбола", то при чем тут вообще деньги - бюджетные или частные?

Этот один человек - хозяин Магнита. И нажил свои деньги, впаривая дешевый товар бабушкам-пенсионеркам и прочим "нищебродам" втридорога (в буквальном, а не переносном смысле - в Магните, как и в др. наших сетях торговая накрутка до 200 % доходит) и выжимая соки из работников за копеечную зп. Кому охота симпатизировать частной футбольной лавочке такого персонажа - это его личное дело. Но не надо удивляться тому, что ваше мнение не все разделяют. И да, я ни на минуту не поверю, что Галицкий создал Краснодар из чистой любви к футболу и что у него нет там другого, материального, интереса и что все там абсолютно чисто, прозрачно и благородно.
Последний раз редактировалось Monk 08 авг 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#966030
Ваши отношения с сетями, это ваши отношения с сетями. Интересно что было бы с бабушками если бы этих сетей не было.
Но это другой разговор.
Краснодар выгодно отличается от других наших клубов, полной состоятельностью. Таких не много.
Не видеть разницу между Краснодаром и Ростовом ... В общем я удивляюсь.
Аватара пользователя
 antonio
#966035
Perry Rodan писал(а):Не видеть разницу между Краснодаром и Ростовом ... В общем я удивляюсь.
И не говори.
Одни с голой жопой, задержками з/п и кадровым дефицитом умудряются взять серебро и на отбор в ЛЧ попасть, а другие... А другие нет. :lol:
 Alauda
#966068
Когда-то писали, что сетевой магазин "Теско" приносит больше прибыли, чем "Реал". Возможно, так он и есть, это известность, статус, политика, но никак не деньги.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966081
Alauda писал(а):Когда-то писали, что сетевой магазин "Теско" приносит больше прибыли, чем "Реал". Возможно, так он и есть, это известность, статус, политика, но никак не деньги.
В первую очередь это реклама, которая так или иначе может индексироваться в прибыль.
Так же не известно какие преференции с этого получает Галицкий.
Да, эта тема вроде о Ростове...
 Monk
#966087
Perry Rodan писал(а):Ваши отношения с сетями, это ваши отношения с сетями. Интересно что было бы с бабушками если бы этих сетей не было.
Но это другой разговор.
Краснодар выгодно отличается от других наших клубов, полной состоятельностью. Таких не много.
Не видеть разницу между Краснодаром и Ростовом ... В общем я удивляюсь.
Равно как и ваше отношение к Краснодару - оно только ваше.
Бабушки были до сетей, надеюсь, переживут и сети и будут после них.
Так же и с футболом - футбол и футбольные клубы в нашей стране появились раньше Галицкого и таких как он, и, надеюсь, переживут их.

По результату Ростов в прошлом сезоне был лучше Краснодара.
И если я говорю, что мне нравился футбол, который показывал Ростов при Бердыеве, созданная там КББ команда, или что мне симпатичен Ростов как отечественный клуб с историей и болельщиками, это вовсе не значит, что мне нравятся Саввиди, Голубев и пр. упыри из совр. рук-ва ФК Ростов.
Последний раз редактировалось Monk 10 авг 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966583
Между тем, последним днем работы тренера в "Ростове" является 13 августа. Это стало известно из появившегося вчера в открытом доступе контракта Бердыева с клубом. Интернет-издание Donnews.ru опубликовало ту часть договора, где речь идет об оплате труда работника.
По новому соглашению (срок – 2 года), гонорар 63-летнего специалиста составляет около 300 тысяч евро в месяц, а бонус за второе место в прошлом чемпионате – 1,5 миллиона евро.
Судя по всему, расставание тренера если не в целом с ФК "Ростов", то с отдельными его представителями не получается бесконфликтным. Вчера "СЭ" прояснил некоторые детали финансового сотрудничества Бердыева с дончанами. Тренер пришел в "Ростов" в декабре 2014-го года, когда команда после осенней части сезона шла на 16-м, последнем, месте. Клуб был готов платить ему и всем его помощникам (8 человек) около 100 тысяч долларов в месяц. Спустя полгода, когда команда финишировала 14-й и осталась в элите, выиграв стыки, гонорар был пересмотрен в сторону увеличения – до 200 тысяч долларов (на то же количество специалистов) в месяц.
Впоследствии клуб и тренер достигли договоренности о бонусе в полтора миллиона – "Ростов", что логично, старался удержать Бердыева, и летом предложил ему контракт, от которого обычно не отказываются. На 3,5 миллиона евро. Вопрос тут возникает скорее к работодателю – каким образом "Ростов", имеющий огромные проблемы с финансами, планировать выполнять условия соглашения? По моей информации, подписав этот договор, ростовчане не производили по нему выплат.
Прошлой зимой, по завершении осенней части сезона, руководству был предложен эконом-вариант: команда уже не вылетала, можно продать лидеров, закрыть все долги, после чего спокойно финишировать в десятке. Клуб на такое не пошел, приняв решение биться за путевку в еврокубки.
В результате сейчас налицо колоссальные имиджевые потери – критика болельщиков, слитый в прессу конфиденциальный документ и грядущий уход лидеров – не только для клуба, но и в целом для региона.
А Бердыев, судя по всему, получит в "Спартаке" чуть меньший контракт. Зато с гарантированными выплатами.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... gn=relapio" onclick="window.open(this.href);return false;
В таком свете, Бекиич уже не выглядит таким эконостасом каким его делают.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 авг 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#966592
Да ты чо,
И что же он сделал такого?
Ушел из клуба, который не платит з/п, которую обещал?
:killme:
Аватара пользователя
 coolgamer
#966609
К Бердыеву собираются перейти Джанаев, Баштуш, Новосельцев, Нобоа и Азмун.
Где то прочитал-"Спартак единственная команда, которая выбила из еврокубков два российских клуба".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966612
coolgamer писал(а):К Бердыеву собираются перейти Джанаев, Баштуш, Новосельцев, Нобоа и Азмун.
Где то прочитал-"Спартак единственная команда, которая выбила из еврокубков два российских клуба".
Там весь Ростов готов перейти. Потому как встречаются имена и других футболистов.
Аватара пользователя
 Aii
#966617
coolgamer писал(а):К Бердыеву собираются перейти Джанаев, Баштуш, Новосельцев, Нобоа и Азмун.
Где то прочитал-"Спартак единственная команда, которая выбила из еврокубков два российских клуба".
Гм.. интересно а куда мясо денется кучу своих игроков, в том числе недавно купленных. Эти ведь парни на чьё то место придут. Да мало что на место, в основу идут...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966620
Предлагаю переименовать свинтак в нью Ростов, а Ростов в олд свинтак.
Соответственно, все игроки свинтака переходят в олд свинтак, а игроки Ростова в нью Ростов.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 авг 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 coolgamer
#966621
Veselyi_Rodger писал(а):Предлагаю переименовать свинтак в нью Ростов, а Ростов в олд свинтак.
Соответственно, все игроки свинтака переходят в олд свинтак, а игроки Ростова в нью Ростов.
В 80-х было нечто подобное. Нодар Ахалкаци из Динамо Тбилиси отправил почти весь состав в Торпедо Кутаиси. И наоборот кутаисцев в Тбилиси.
 I love Dinamo
#966625
coolgamer писал(а):К Бердыеву собираются перейти Джанаев, Баштуш, Новосельцев, Нобоа и Азмун.
Мало того, что игроки Ростова пойдут за ним, так ещё и весь его штаб придёт. Интересно другое, что Спартак будет делать с таким количеством игроков и куда они денут всех своих своих сотрудников :?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 18