Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 myemerys
#966656
I love Dinamo писал(а):
coolgamer писал(а):К Бердыеву собираются перейти Джанаев, Баштуш, Новосельцев, Нобоа и Азмун.
Мало того, что игроки Ростова пойдут за ним, так ещё и весь его штаб придёт. Интересно другое, что Спартак будет делать с таким количеством игроков и куда они денут всех своих своих сотрудников :?
Да срать на клуб раба и пи.ораса, пусть ковыряются в заваренном ими дерьме.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 авг 2016, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#966670
Veselyi_Rodger писал(а): http://www.sport-express.ru/football/rf ... gn=relapio" onclick="window.open(this.href);return false;
В таком свете, Бекиич уже не выглядит таким эконостасом каким его делают.
Не знаю, для кого он выглядел иконостасом. Как по мне, то у нас в футболе сейчас совсем белых и пушистых деятелей нет, есть разной степени замазанности в подковерных делишках и разной степени ценности с чисто футбольной точки зрения. Цитата, кстати, оч. интересная.
Впоследствии клуб и тренер достигли договоренности о бонусе в полтора миллиона – "Ростов", что логично, старался удержать Бердыева, и летом предложил ему контракт, от которого обычно не отказываются. На 3,5 миллиона евро. Вопрос тут возникает скорее к работодателю – каким образом "Ростов", имеющий огромные проблемы с финансами, планировать выполнять условия соглашения? По моей информации, подписав этот договор, ростовчане не производили по нему выплат.
Ну как бы это скорее в пользу КББ аргумент - что толку от заоблачных цифр в контракте, если реальных денег тебе по нему не платят? Тем более там не одному Бердыеву не платили, а и его ТШ и др. работникам клуьа и игрокам - и это постоянно было и прежде.
Прошлой зимой, по завершении осенней части сезона, руководству был предложен эконом-вариант: команда уже не вылетала, можно продать лидеров, закрыть все долги, после чего спокойно финишировать в десятке. Клуб на такое не пошел, приняв решение биться за путевку в еврокубки.
В результате сейчас налицо колоссальные имиджевые потери – критика болельщиков, слитый в прессу конфиденциальный документ и грядущий уход лидеров – не только для клуба, но и в целом для региона.
Что-то мне это очень напоминает недавнюю историю другого ФК.
Аватара пользователя
 Tical
#967450
Говорят, что Бердыев уже не в Спартак. Мне мясные друзья сказали. Типа он хотел рулить не только командой. Возможно в Локо. Вот они там в Премьер лиге мутят))
Последний раз редактировалось Tical 15 авг 2016, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#967452
Мутят везде.
Особенно Бердыев такой мутный.
Аватара пользователя
 Tical
#967454
Подробнее: типа не только штаб свой хочет, но и управление, даже в академии. А Федун против. Как-то так
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#967456
Tical писал(а):Подробнее: типа не только штаб свой хочет, но и управление, даже в академии. А Федун против. Как-то так
Ясно было, что Курбан хочет рулить всем. А уж тем более трансферами и деньгами. Так было в Казани и в Ростове похоже тоже. Федун еще тот еврей, денежны потоки точно не отдаст.
Аватара пользователя
 dolbano
#967523
Tical писал(а):Говорят, что Бердыев уже не в Спартак. Мне мясные друзья сказали. Типа он хотел рулить не только командой. Возможно в Локо. Вот они там в Премьер лиге мутят))
Это инсайд?
 I love Dinamo
#967528
Tical писал(а):Говорят, что Бердыев уже не в Спартак. Мне мясные друзья сказали. Типа он хотел рулить не только командой. Возможно в Локо. Вот они там в Премьер лиге мутят))
Во дают :D
Аватара пользователя
 antonio
#967532
dolbano писал(а):
Tical писал(а):Говорят, что Бердыев уже не в Спартак. Мне мясные друзья сказали. Типа он хотел рулить не только командой. Возможно в Локо. Вот они там в Премьер лиге мутят))
Это инсайд?
Дядя Саша,
Какой инсайд?
Об этом еще за полчаса (в 9:00) до сообщения здесь в статье Чемп.Ком было написано.
Курбаниада. Почему Бердыев до сих пор не в «Спартаке»
Инсайдеры, блеа. :lol:
 Nata76
#967559
antonio писал(а):
dolbano писал(а):
Tical писал(а):Говорят, что Бердыев уже не в Спартак. Мне мясные друзья сказали. Типа он хотел рулить не только командой. Возможно в Локо. Вот они там в Премьер лиге мутят))
Это инсайд?
Дядя Саша,
Какой инсайд?
Об этом еще за полчаса (в 9:00) до сообщения здесь в статье Чемп.Ком было написано.
Курбаниада. Почему Бердыев до сих пор не в «Спартаке»
Инсайдеры, блеа. :lol:
Да, это не инсайд, это уже несколько дней полощется в сети, а в статейке просто, как часто бывает, собрано народное творчество (подозреваю, что с нескольких форумов). :)
Правда, в данном случае нет дыма без огня, и звучит это достаточно логично, хотя с другой стороны, очень походит на вброс инфы противниками прихода Бердыева в спам через болельщиков. Но, в любом случае, это не наша головная боль.
Последний раз редактировалось Nata76 15 авг 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#967566
Не, какой там инсайд, просто слухи от мясных друзей.
Аватара пользователя
 Klassik77
#967613
Баштуш не полетел с "Ростовом" на игру с "Аяксом", потому что он перейдёт в "Лацио"?
Футболист "Ростова" Баштуш продолжит карьеру в "Лацио", игрок не прибыл с командой в Амстердам, где она проведет матч раунда плей-офф Лиги чемпионом с голландским "Аяксом", сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.
"Игрок не полетел с командой в Амстердам, поскольку в ближайшее время он перейдет в "Лацио", - сказал источник.
Официальных комментариев клуба на данный момент ТАСС получить не удалось. Агент ангольского защитника Алексей Бондаренко, в свою очередь, подтвердил факт переговоров с "Лацио". "Большая вероятность того, что Баштуш продолжит карьеру в "Лацио", - заявил агент.
Похоже, не все из Ростова вслед за Бердыевым пойдут.
Аватара пользователя
 dolbano
#967615
Но похоже, что из Ростова многие уйдут.
 C3CB
#967619
зато может деньжата появятся для Бердыева и его трансферных схем. товарисч походу не привык жить на голую зарплату ГТ.
Аватара пользователя
 Klassik77
#967629
"Ростов": Бердыев договорился с руководством о помощи команде в ближайших играх
http://www.championat.com/football/news ... igrah.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Непонятно, почему Бердыев никак с Ростов не расстанется, хотя контракт с ним расторг. :?
Аватара пользователя
 dolbano
#967633
Klassik77 писал(а):"Ростов": Бердыев договорился с руководством о помощи команде в ближайших играх
http://www.championat.com/football/news ... igrah.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Непонятно, почему Бердыев никак с Ростов не расстанется, хотя контракт с ним расторг. :?
Наверное потому что с новой командой ещё не заключил контракт. Пока без работы. Вот и подрабатывает консультациями. :)
Аватара пользователя
 Tical
#967997
Теперь те же люди говорят, что Бердыев обратно в Ростов, у них Каррера остается. Кто что слышал? Если так, то я рад за Ростов
Аватара пользователя
 dolbano
#968002
Tical писал(а):Теперь те же люди говорят, что Бердыев обратно в Ростов, у них Каррера остается. Кто что слышал? Если так, то я рад за Ростов
Жаль,что не в сборную. :(
 Nata76
#968005
Нобоа - гол со штрафного. Эх, даже не знаешь, где писать, здесь или в ушедших игроках.
Последний раз редактировалось Nata76 16 авг 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#968006
Красвцы! Нобоа блин))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18