Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#505478
Ну что может джигита позвать главным , алкаш уже был
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#505543
SJ писал(а): Ну вот, теперь придет Красножан и еще одной командой, борющейся за Еврокубки, станет больше.
Контракт грозненского "Терека" с новым главным тренером команды Юрием Красножаном рассчитан на три года с возможностью дальнейшей пролонгации, сообщается на клубном официальном сайте.
http://www.championat.com/football/news ... enija.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Ворон
#505545
В принципе Терек и так был конкурентом и финишировали мы с одним количеством очков обойдя лишь по дополнительным показателям, так что расстраиваться явно не стоит.
Аватара пользователя
 Akyn
#505558
http://www.championat.com/football/news ... istam.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Странно, я думал Рамзан в футболе разбирается неплохо. Ошибся я.
Впрочем красножан хороший спец, может и прокатит.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#505769
Юмор, да и только...
Футболиста с именем Мурат Тагиев, о котором пишет глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем сообщений, нет в составе «Терека».

Не исключено, что руководитель клуба имел в виду 23-летнего игрока резервного состава Мурада Тагилова.

Этот футболист принял участие в матче с «Мордовией.

«При выходе нашего игрока Мурата Тагиева, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия», - заявил Кадыров.

Очевидно, что руководитель Чеченской республики обращает внимание на то, что Черчесов не подал руку футболисту до матча, поскольку на замену Тагилов выйти не мог. Он сыграл полный матч – с 1 по 90 минуту.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/612243" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#506313
Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров заявил, что арбитр матча с "Рубином" целенаправленно судил против его команды, поскольку глава Чечни отказался ему давать деньги.

О том, что фразой "Судья - продажный" Кадыров подает дурной пример

– Я хотел еще жестче сказать. Не могу сейчас озвучить – здесь женщины. Но я знаю, что говорил. Я с судьями общаюсь и понимаю их сущность. За что он показал предупреждение Уциеву? Ошибся? Нет, не ошибся – он специально показал. Судья перед матчем говорит: "Дайте денег, и все будет нормально". Я ему говорю: "Не дам". И он начинает специально судить против – все это знают.
Источник: http://soccer.ru/news/344282.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Мощное заявление.
И еще мощнее:
лава Чечни Рамзан Кадыров считает, что футбольный арбитр Муса Кадыров, который ударил футболиста молодежной команды «Амкара» Илью Кричмара, имел на это моральное право.
«Наш судья побил футболиста. Он нарушил закон, но все правильно сделал. Я бы может вообще его убил за такое оскорбление. И это было бы нарушением закона — меня посадили бы. Но у нас такие традиции и обычаи, — сказал Кадыров, которого цитирует в понедельник „Спорт-Экспресс“.
Кроме того, глава Чечни назвал неприемлемым поведение футболиста «Краснодара» Спартака Гогниева, которое, по его словам, и привело к конфликту во время матча первенства молодежных команд против «Терека» в Грозном 4 ноября 2011 года. В итоге Гогниев был избит.
«Вы знаете, что он сделал и сказал? У нас так не принято, у нас себя так не ведут. А что касается уголовного дела, то есть правоохранительные органы, они разбирались, я не в курсе, как развивалась ситуация», — сказал Кадыров.
Последний раз редактировалось SJ 27 май 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#506475
Я бы может вообще его убил за такое оскорбление - сказал Кадыров.
Напоминает высказывание нашего президента после Алании-Динамо...Ну,что ж ,Соловьев недалеко ушел от "героя России"
Аватара пользователя
 Акела
#506536
Изображение

Умного - умный...
Глупого - глупый...
Черсесого - Черчесый??? :shock:
Аватара пользователя
 ShuraDin
#506892
Акела писал(а): Умного - умный...
Глупого - глупый...
Черсесого - Черчесый??? :shock:
Черчесый - чересчур честный. Видимо поэтому и избавились. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#506907
ShuraDin писал(а): Черчесый - чересчур честный. Видимо поэтому и избавились. :)
Не знаю какой он честный, но по правде говоря у меня о нём не очень хорошее мнение как о человеке и сложилось оно задолго до тереГа
Аватара пользователя
 Andy74
#563773
"Терек" надеется на дисквалификацию стадиона "Зенита"
за поджог флага Чечни

http://news.sport-express.ru/2013-09-15/616998/" onclick="window.open(this.href);return false;
IMHO: очередная буря в стакане с минимальным штрафом :idea:
Аватара пользователя
 Allenatore
#567443
Почему ничего не получается у Красножана в Тереке?
После 9 матчей - всего 3 очка!
Даже у Динамо на 10 очков больше.
Аватара пользователя
 Allenatore
#568842
Бывший наставник московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев прокомментировал разговоры о том, что в ближайшее время он должен сменить Юрия Красножана на посту главного тренера грозненского "Терека".

"На сегодняшний день относительно "Терека" мне нечего сказать, если ситуация изменится, все об этом узнают"



Лично я очень хотел бы чтобы Терек возглавил именно А.Кобелев.
Аватара пользователя
 dolbano
#568959
Allenatore писал(а):Бывший наставник московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев прокомментировал разговоры о том, что в ближайшее время он должен сменить Юрия Красножана на посту главного тренера грозненского "Терека".

Лично я очень хотел бы чтобы Терек возглавил именно А.Кобелев.
Почему Вам это интересно?
А мне интересно Ваше мнение о сортах чая (Тема:Еда и всё, что с ней связано)
и про грузинские вина (Тема: Водка, Пиво, Табак)
Аватара пользователя
 Allenatore
#569021
Да? даже и не знал, но доберусь и до этих тем.

Руководство "Терека" не приняло отставку Красножана.

Сожалею об этом. Красножан, конечно, на посту ГТ очень хорош, но Кобелев был бы ещё лучше!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#578462
Юрий Красножан: "Тренерскому штабу в Грозном оказывается большое доверие".

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан заявил о том, что руководство клуба оказывает тренерскому штабу большую поддержку.

Кадыров: ничья — результат не поддающихся логике действий Красножана
19 октября 2013 года, суббота. 17:59
Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров поделился своими впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России с "Уралом", в котором грозненцы сыграли вничью — 1:1.

"Матч между "Тереком" и "Уралом" завершился со счетом 1:1. "Терек" в первом тайме забил гол, игра хорошо складывалась, наша команда имела настрой на победу. Ничья является результатом неоправданных и не поддающихся логике действий главного тренера Юрия Красножана. Трудно объяснить, в частности, замену прекрасно игравшего Лежара.

Еще раз хочу сказать, что команда в целом хорошо играла, но ошибки тренера привели к такому результату", — написал Кадыров в своём "инстаграме".
 ЦСКА
#578464
Рамзанчик прикончит карманного тренера Красножана :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8