Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Allenatore
#578506
Наблюдатель писал(а): Еще раз хочу сказать, что команда в целом хорошо играла, но ошибки тренера привели к такому результату", — написал Кадыров в своём "инстаграме".

Но кто? Кто следующий? Неужели - Кобелев?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#578507
Allenatore писал(а):
Наблюдатель писал(а): Еще раз хочу сказать, что команда в целом хорошо играла, но ошибки тренера привели к такому результату", — написал Кадыров в своём "инстаграме".

Но кто? Кто следующий? Неужели - Кобелев?
Следующим будет сам президент республики. Он похоже лучше всех в футболе разбирается :roll:
Аватара пользователя
 Allenatore
#578513
Евгений Ловчев: "Эти высказывания, мягко говоря, неправильные и не делают чести руководству клуба. Есть риск, что после этой истории серьезные специалисты могут задуматься, а стоит ли ехать в «Терек», если там такие требования.
Красножан, к огромному сожалению, во всех историях со своими увольнениями, не показал себя человеком гордым и принципиальным. Поэтому, я думаю, что и здесь он будет молчать, живя по принципу: «Молчи — копи деньги».
Думаю, что его уволят в очередной раз, и думаю, что это станет уже визитной карточкой Красножана — мол, берите его, а если что, то его всегда можно убрать."
Аватара пользователя
 Klassik77
#578566
Андрей Червиченко о Кадырове: "Зачем тратиться на специалиста, когда президент разбирается в футболе лучше, чем тренер?"


Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в интервью «Советскому спорту» поделился мнением о словах главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который публично раскритиковал главного тренера «Терека» Юрия Красножана за действия в матче 13-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1): «В моем понимании такие моменты должны оставаться внутри команды, все это нужно говорить лицо в лицо и не выносить на обозрение обществу. С другой стороны, Кадыров – политик, и если он решил подвергнуть Красножана критике публично, то можно предположить, что он уже решил уволить Красножана, и сказал ему об этом закрытым текстом, чтобы тот готовился, условно, с понедельника освободить кабинет», - сказал Червиченко.

- То есть, вы допускаете, что матч против «Урала» - последний для «Терека» под руководством Юрия Анатольевича?

- Думаю, что да.

- А как самому Красножану себя вести в такой ситуации?

- А как тренер может себя вести? Тренерская стезя такова, что сегодня получается, а завтра – нет. В данной ситуации, думаю, что стоит просто предоставить возможность президенту клуба самому руководить игрой и покинуть команду. Зачем тратиться на специалиста, когда президент разбирается в футболе больше, чем тренер? sovsport.ru
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#579950
"Терек" уже в ближайшее время может уволить главного тренера Юрия Красножана. Сменить российского специалиста на этом посту, по данным "СЭ", может экс-наставник сборной Ирландии Джованни Трапаттони, покинувший островитян после непопадания на чемпионат мира 2014 года. 74-летний специалист – не единственный вариант для руководства "Терека". В грозненском клубе также рассматривают кандидатуру главного тренера "Амкара" Станислава Черчесова, покинувшего Чечню по итогам чемпионата-2012/13, когда у него истек срок контракта.
http://news.sport-express.ru/2013-10-22/629702/" onclick="window.open(this.href);return false;

Какое постоянство...
Аватара пользователя
 Allenatore
#579961
Veselyi_Rodger писал(а):В грозненском клубе также рассматривают кандидатуру главного тренера "Амкара" Станислава Черчесова, покинувшего Чечню по итогам чемпионата-2012/13, когда у него истек срок контракта.

Черчесов же сказал, что не является женщиной лёгкого поведения.
 ЦСКА
#579981
Allenatore писал(а): Черчесов же сказал, что не является женщиной лёгкого поведения.
Вы забыли кем является Черчесов? Экс мясник, а значит он уже по определению женщина лёгкого поведения
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#580122
Александр63 писал(а):"Терек" выбирает между Трапаттони и Черчесовым :)

http://news.sport-express.ru/2013-10-22/629702/" onclick="window.open(this.href);return false;
А как бы почитать, что выше написано?
Аватара пользователя
 Александр63
#580128
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а):"Терек" выбирает между Трапаттони и Черчесовым :)

http://news.sport-express.ru/2013-10-22/629702/" onclick="window.open(this.href);return false;
А как бы почитать, что выше написано?
Не вопрос. :)

"Терек" выбирает между Трапаттони и Черчесовым

"Терек" уже в ближайшее время может уволить главного тренера Юрия Красножана. Сменить российского специалиста на этом посту, по данным "СЭ", может экс-наставник сборной Ирландии Джованни Трапаттони, покинувший островитян после непопадания на чемпионат мира 2014 года. 74-летний специалист – не единственный вариант для руководства "Терека". В грозненском клубе также рассматривают кандидатуру главного тренера "Амкара" Станислава Черчесова, покинувшего Чечню по итогам чемпионата-2012/13, когда у него истек срок контракта.

В 13 матчах текущего сезона "Терек" под руководством Красножана набрал всего 8 очков и занимает 13-е место. В минувший уик-энд грозненцы сыграли вничью с "Уралом", после чего почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров подверг резкой критике действия Красножана.


Кадыров обвинил Красножана в том, что "Терек" упустил победу над "Уралом"

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров, комментируя ничью с "Уралом" (1:1) в матче 13-го тура чемпионата России, сказал, что грозненцы упустили победу из-за ошибок главного тренера команды Юрия Красножана. Оценивая действия наставника "Терека", Кадыров назвал их нелогичными и неоправданными.

– "Терек" в первом тайме забил гол, игра хорошо складывалась, наша команда имела настрой на победу, – написал Кадыров в своем Insatgram. – Ничья является результатом неоправданных и не поддающихся логике действий главного тренера Юрия Красножана. Трудно объяснить в частности замену прекрасно игравшего Лежара. Еще раз хочу сказать, что команда в целом хорошо играла, но ошибки тренера привели к такому результату.
Последний раз редактировалось Александр63 23 окт 2013, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#580131
ЗАЧЁТ))))))))))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#580134
:?
Жаль репы нет, плюсанул бы....
Аватара пользователя
 Patron
#582303
Черчесова наверное попытаются вернуть
Аватара пользователя
 dolbano
#582309
Наверное, следующего уже завтра объявят.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#582332
Черчесов не вернется, не совсем же он дурак)
Иностранцев не будет, сказали...
Рахимов - подходящая кандидатура...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#582339
Наверное лучше сюда:
Bzik писал(а):Причиной увольнения стали плохие результаты «Терека». Кроме того, по словам Кадырова, тренер и команда не нашли общий язык.
Всё к этому и шло. Полностью разоср-ся с Темниковым и Городовым. Итог - оба пропускали последние матчи.
Красножан не умеет работать с клубами и их лидерами. За 3 года - 5 команд. Круто!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8