Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
Аватара пользователя
 Anjey
#524404
Я тоже не понял связи))
Аватара пользователя
 DimYorsh
#524460
Да связи нет... Просто за последние 20 лет нас все меньше и меньше... И обидно что мы доноры. Заиграл парень, продали, отдали, подарили.... Возьмем из Шинника, воспитаем своих... И так по кругу....
Ну а за Диму рад, что в сборной играет, что в мясе капитанит, молодец!
Аватара пользователя
 Schultz
#524465
DimYorsh писал(а):Да связи нет... Просто за последние 20 лет нас все меньше и меньше... И обидно что мы доноры. Заиграл парень, продали, отдали, подарили.... Возьмем из Шинника, воспитаем своих... И так по кругу....
Ну а за Диму рад, что в сборной играет, что в мясе капитанит, молодец!
да ну! опять рассуждения в пользу бедных... мы в химаре и это надо признать! когда вернемся на ПП народа будет как в старые добрые времена!
как же я по западу соскучился... :cry:
p.s. Москва без мяса!!! а комбаров свиное рыло, так то! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Schultz 15 июл 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#524467
А у меня человек, который годом ранее обещал ни при каких обстоятельствах не переходить в Спартак, перешедший туда через год, симпатий не вызывает. Впрочем как и недавний перебежчик по той же причине.
Хотя их уходу был не рад.
Аватара пользователя
 Fil
#524478
DimYorsh писал(а): Ну а за Диму рад, что в сборной играет, что в мясе капитанит, молодец!
Форумом не ошиблись ?
Аватара пользователя
 Gad
#524480
Фил, да Дима во мне тоже отвращения не вызывает. Хотя за Кирилла я больше рад )
Аватара пользователя
 Schultz
#524482
Fil писал(а):
DimYorsh писал(а): Ну а за Диму рад, что в сборной играет, что в мясе капитанит, молодец!
Форумом не ошиблись ?
так то, тут латентных мясных хватает...
Аватара пользователя
 Fil
#524485
Gad писал(а):Фил, да Дима во мне тоже отвращения не вызывает. Хотя за Кирилла я больше рад )
Да я рад за них обоих , Тимофеич )))
Главное , что бы тут поменьше хрюкали о их "достоинствах" ...
Аватара пользователя
 пал
#524597
Gad писал(а):Фил, да Дима во мне тоже отвращения не вызывает. Хотя за Кирилла я больше рад )
За обоих рад.Оба вызывают отвращение.
Аватара пользователя
 Allenatore
#524620
Сколько ненависти в данном опросе...
Нужно обязательно кого-то ненавидеть - а иначе как жить? Да?
Аватара пользователя
 DimYorsh
#524681
Мясо не вызывает у меня уже такого раздражения как бомжи те же... И друзей много мясных. Подкалываем друг-друга.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#526842
Улыбнул коммент на чемпионат.ком... :D
ooollleee 18 Июля 2013, 14:21

Я ярый Спартаковец но вот это - Жано, Джано уже бесит!
Напишите просто - Ананидзе
: чувствовал, что "Ростов" в состоянии дожать "Терек", если он стесняется своей фамилии то это его проблемы ...
 Oscar
#526853
Ничего себе результаты опроса на данный момент! Получается,что ненависти у СораДников больше чем здравого смысла(ИМХО конечно)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#526862
Oscar писал(а):Ничего себе результаты опроса на данный момент! Получается,что ненависти у СораДников больше чем здравого смысла(ИМХО конечно)
Есть такая поговорка "Хрен редьки не слаще!" ;)
Вот и в голосовалке это наглядно видно...большинству сораДников одинаково отвратны и спартак, и бомжи-онжы)))
Аватара пользователя
 kremnezem
#527514
поржал :lol:
[youtube]JKBXxdMcUXo[/youtube]
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#531239
Московский «Спартак» опубликовал билетную программу на домашние матчи команды в новом сезоне, сообщает официальный сайт красно-белых.
На матчи третьей категории минимальная стоимость билета составит 1000 рублей.
Билеты на игры первой категории (против «Анжи», «Динамо», ЦСКА и «Зенита») будут стоить, начиная от 1600 рублей.
Посетить матчи второй категории (против «Кубани», «Рубина» и «Локомотива») можно будет за 1300 рублей и выше.
:shock:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#531321
Ни хрена у них цены , хотя мясным 10 ку собрать как два пальца обоссать так что раскошелятся , приятно что Динамо по важности стоит выше лохов :)
Аватара пользователя
 kiel
#532260
Цены большие,но все-таки это центральные трибуны имеются ввиду, а не за воротами
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 135