Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
26
18%
Отвращение
27
19%
Брезгливость
27
19%
Неприязнь
35
25%
Москва - без мя<c>а
26
18%
 C3CB
Конечно пох на свиней, но неприятности у них начались после нашего возвращения. Без нас даже чемпионами умудрились стать. Прямой зависимости конечно нет, но все же)))
мясные радуют игрой и результатом.
ну и тренер видимо у Еременко берет траву... сегодня в Урале увидел аж сб Англии ! Львы ! :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock:

«То есть вы считаете, что я ошибся, не поставив Ерёменко в стартовый состав? А я считаю, что вы ошибаетесь. Потому что Ерёменко два года не играл в футбол. И до этого он сыграл недавно в семи матчах, и я просто не могу сразу отдать Романа на растерзание львам и взвалить на него всю ответственность. Ерёменко будет постепенно заходить в игру, наращивать ритм. Поэтому в стартовом составе сегодня вышли Зобнин и Игнатов на позиции инсайдов», — передаёт слова Рианчо корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
 Andy74
Вратарь писал(а): мясные радуют игрой и результатом.
Огорчает только одно :|
Свою серию домашних поражений (а их уже четыре) СпаМ мог бы начать на три недели раньше :x
Andy74 писал(а):
04 ноя 2018, 22:29
Свою серию домашних поражений (а их уже четыре) СпаМ мог бы начать на три недели раньше :x
это точно. может бы и начал, если бы мы были чуть поувереннее в себе :( нам бы с ними сейчас сыграть!
 LeonDM
Andy74 писал(а):
04 ноя 2018, 22:29
Для этого своего шустрого негритенка они должны были бы пораньше в Севилью продать.
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128