Судейская тема - Страница 16 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Судейская тема

304 сообщения

Русские судьи в огне. Кто виноват?
Главный тренер «Зенита» не маразматик. Он мудр и хитёр. И надо быть крупными лопухами, чтобы верить в его вечный плач о московских или киевских судьях. Мистер 13 лет подряд работает на восточноевропейском рынке и отлично знает пару простых вещей о России и Украине.

https://www.championat.com/football/art ... -sudi.html

Любопытные рассуждения на судейскую тему

Карасев, Вилков, Иванов и Чистяков не будут судить матчи РФПЛ.
Чемпионат России-2017/18 начнется без четырех арбитров, работавших в премьер-лиге в недавно завершившемся сезоне. Сергея Карасева, Михаила Вилкова, Сергея Иванова и Артема Чистякова допустят только к обслуживанию игр в первом дивизионе. А вот Алексей Сухой, несмотря на допущенные ошибки, продолжит карьеру в премьер-лиге. Туда же вернутся Виталий Мешков и Алексей Еськов. Скорее всего, на повышение в РФПЛ пойдут Станислав Васильев и Николай Волошин, передаёт "СЭ". Если Карасева понизят в ранге, под вопросом окажется его включение в окончательный список арбитров чемпионата мира-2018.

Кажется, и до Карасева добрались :?

Серёжа. Спасибо тебе, что информацию выложил. Я просто в другой теме её выложил. И не знал, что такая тема есть. Теперь знаю, она есть. Сейчас там удалю.

Программа Свисток.
Егоров: Муравьев перегнул с сарказмом, но фол Соу на желтую карточку не тянет, конечно.

В моменте с Кокориным фола не было по трансляции.
Формально касание было, но я бы тоже пеналь не поставил.
Я за решение судьи.
Мне интересно, что бы сказал Кокорин, дай в их ворота пеналь за такое касание.
Это не пенальти для меня.
:!:
304 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей