Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Информатор года

Aii
42
50%
kurilka
11
13%
Марко
11
13%
Акела
11
13%
penguin013
4
5%
Megap1xel
5
6%
Allenatore
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 mikluho
#449447
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости).
В номинации представлены:
Aii kurilka Марко Акела penguin013 Megap1xel Allenatore

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
 Борисыч
#449610
Проголосовал за Aii
Вклад Миклухо несомненно огромный и определяющий жизнь сайта.
Но столько интересной и эксклюзивной инфы в теме ТП - как можно это не отметить?
Тем более в сочетании с культурой общения и подчёркнутым уважением к собеседнику.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#449620
Полезную инфо давал только Миша. Много постили Аии(свои фантазерства) и Акела(Обо всем кроме футбола), сложно выбрать в таком случае...
Аватара пользователя
 Рыба
#449625
Мега, ты свои посты информативные вспомни за 2010 год :D
Аватара пользователя
 Kurt
#449627
Верблюдов не трож ))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#449629
Рыба писал(а):Мега, ты свои посты информативные вспомни за 2010 год :D
Та информация хотя бы радость доставляла и положительные эмоции)))
А какая тебе радость от того что наша страна дерьмо или что в колумбии есть мальчик способный сыграть ЛПЗ, но о октором ты больше никогда не услышишь?
 Grenzer
#449632
Что за несправедливость!
Я бы за Михаила проголосовал, а его нет в рейтинге!
Я понимаю, скромность украшает человека, но справедливость должна восторжествовать :!:
Аватара пользователя
 Емеля
#449636
Megap1xel писал(а):Полезную инфо давал только Миша.
+1
А так, я всем ссылкам рад, спасибо всем, кто постит новости.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#449645
Проголосовал за Аии.
Ну и чё,что фантазёр.Если я женат,к примеру,на горбатой старухе,то почему я не могу мечтать о мисс Венесуэла.Тем более,что такая была уже женой несколько лет назад.Хз,а вдруг горбатая сдохнет.Не,тут главное позитив и надежда на лучшее.Так что выбор однозначен.
Аватара пользователя
 airbus
#449661
Марко- мой фаворит! От его "инсайдов" до сих пор не отойду...
Аватара пользователя
 Patron
#449766
Наиболее полезную инфу давали Миша и Курилка.
Аватара пользователя
 Antichrist
#449975
Скажите дети как его зовут? Мааарррррккоооо
Аватара пользователя
 Skinner
#449977
Михаил и Аии (за отсутствием первого в номинации). Спасибо ВСЕМ, кто предоставлял инфу, особенно в период информационного затишья. Хоть как-то информационный голод заглушал благодаря Вам, сораДники!!!!
Аватара пользователя
 Aii
#450006
Тест.
Последний раз редактировалось Aii 26 дек 2012, 14:01, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#450009
Можно, но эта инфа мне без надобности. Более того, я её практически не читаю, чтобы не забивать себе мозг ненужным. Как говаривал Шерлок Холмс.

И пожалуйста не надо этих приторных "уважаемых сораДников", не на встрече у Императора в 19 веке находимся.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#450015
Aii писал(а):Специально посмотрел - несколько сораДников выдвигали Уважаемого сораДника mikluho на данную номинацию. Видимо прироДная скромность либо какие то другие,несомненно хорошие, качества не позволили ему выставить себя.
Вообще это попахивает волюнтаризмом и пренебрежением правилами форума. Модераторам просьба разобраться, на первый раз можно ограничиться предупреждением :x
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#450626
Понятно, что от Миши всегда самая интересная информация ;), но из номинированных заслуженно лидирует Али: много системной информации по игрокам, часто весьма интересной, за что уважаемому сораДнику и спасибо!
Аватара пользователя
 antonio
#450706
Да не Али он, а АИИ...
Аватара пользователя
 Aii
#450715
Ну так то это все условно, ничего страшного..
Последний раз редактировалось Aii 28 дек 2012, 10:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#450731
antonio писал(а):Да не Али он, а АИИ...
Да, конечно же, сорри... :(
Спасибо, Aii, ещё раз! :)