Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Выезд года

Volokno
20
32%
Gerasim
14
23%
Ухуху
2
3%
koSyak
3
5%
alex75449
15
24%
ZLODEY
2
3%
Людвиг Аристархович
1
2%
Romul
2
3%
Новый свет
3
5%
Аватара пользователя
 mikluho
#449415
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов).
В номинации представлены:
Volokno
Gerasim
Ухуху
koSyak
alex75449
ZLODEY
Людвиг Аристархович
Romul
Новый свет

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#449428
Волокно!
Кроме всего прочего, рад, что наконец лично повидался с человеком, который привёл меня когда-то (в глубоком 05-м... или 06-м уже?) на фкдин.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 25 дек 2012, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рыба
#449511
И все таки мой голос alex75449 . С похмелья звонить кому-то, вымучивать билет, лететь до Англии, потом добираться до Шотландии, короче это очень круто.
Аватара пользователя
 Volokno
#449628
Рыба писал(а):И все таки мой голос alex75449 . С похмелья звонить кому-то, вымучивать билет, лететь до Англии, потом добираться до Шотландии, короче это очень круто.
+1

хотя увидеться со старыми форумскими знакомыми в НН было тоже здорово!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#449810
К сожалению не знаю имени - голосую за бритоголового плотного господина , молодец мужик даже в Шотландии побывал , проходил мимо него на встрече болельщиков
Последний раз редактировалось dynamo supporter 25 дек 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#449818
dynamo supporter писал(а):К сожалению не знаю имени - голосую за бритоголового плотного господина , молодец мужик даже в Шотландии побывал , проходил мим :cry: о него на встрече болельщиков
По-моему он лысый а не бритоголовый
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#449819
kiel писал(а):
dynamo supporter писал(а):К сожалению не знаю имени - голосую за бритоголового плотного господина , молодец мужик даже в Шотландии побывал , проходил мим :cry: о него на встрече болельщиков
По-моему он лысый а не бритоголовый
я к таким вещам не присматриваюсь , пусть будет лысый
Аватара пользователя
 yxyxy
#449825
наверное даже не проходил, а пробегал :)))
Аватара пользователя
 alex75449
#449875
Проголосовал во всех номинациях, но отпишусь только здесь!
Илюха (Volokno), в этой номинации мой голос будет всегда твоим пока в нашем чемпе не играют команды с Кавказа и ты пробиваешь туда выезда :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#449968
Волокно! Улететь, догнать автобусов поезд, найти нужную маршрутку, заводить в махачкале и т.д. и т.п.
Теперь точно можно жениться )))