Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 kiel
#448148
В пост года:

SJ о Воронине:
То хочу играть за Динамо. То не хочу.
Нет уж, пусть пьет кровь Фортуне. Правда, они там молодцы, не церемонятся с этим хлопцем .
Аватара пользователя
 Новый Свет
#448358
Хочу номинировать аватар АСКЕТА начала года. Потом он его поменял(((... Там где полицаи фаната ведут....
Аватара пользователя
 mikluho
#448365
Сохранять надо было... не могут же люди по памяти голосовать) ну или попроси Рому найти и кинуть картинку.
Аватара пользователя
 airbus
#448409
Флудер года: Obninsk345
Аватара пользователя
 tigerol
#448519
Не найду никакой номинации для russitizen, за верность Кокорину. Куда бы его записать? Наверное в мудрость года все же. Что-то давно не появлялся...А так, хорошо бы "провидец года" замутить в следующий раз.
Аватара пользователя
 пал
#448583
В Пост года

Волхв писал(а): Был бы генеральным менеджером Динамо - непременно бы спросил! :!: И уж поверьте - нашёл бы аргументы, как убедить его переехать в Динамо(Афеллая). :oops: Не такой уж это и большой игрок в Европейском футболе, чтобы не найти с ним общий язык при наличии серьёзных финансовых ресурсов!
p.s. и чемпионом бы Динамо сделал за 2-3 года гарантированно (голову дал бы на отсечение, при чём не только иносказательно), и постоянным участником плей-офф Лиги Чемпионов (то есть уровень авторитета нашего ФК в ЛЧ хотя бы как у Лиона времён Поля Ле Гуэна, срок 4-5 лет). Требуемый для уверенного решения этих задач трансферный бюджет (без включения в эту сумму бюджета зарплат) - 30 млн Евро каждое трансферное окно на протяжении двух сезонов; далее - возможно сокращение трансферного бюджета в два раза (вся сумма выделяется в летнее трансферное окно), а деньги на зимнее окно, при наличии такой необходимости, будут зарабатываться клубом выгодной продажей футболистов.
Аватара пользователя
 Fil
#448591
пал писал(а):В Пост года
Бред года ...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#448601
Тема года- Андрей Воронин.

Подпись года - sergey- lyo/ Cogitationis poenam nеmo patitur - никто не несет наказания за мысли (одно из основных положений римского права)В последнее время очень актуальна на этом форуме.

Аватар года - sergey-lyo/ Уже много лет не вижу равных моему Барту Симпсону.

Жжец года - НС, Герасим.

Выезд года:
Рыба писал(а): А выезд года присудят одному номинанту? Я бы Гермахту, Волокну и Пузу вручил этого слона.
Полностью согласен, всем троим присудить.

Пост года: Из темы девушка месяца:
Fil писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Fil писал(а):№№ 4 и 9 - одно лицо )
Ха, можно подумать, что ты по лицу выбираешь. :)
Ну хорошо, одна жопа ! Так пойдет )))
JayCee писал(а):
престиж писал(а):Если все будут равными и свободными, то кто будет за мной дерьмо убирать?
Может быть ваш хозяин, который вас выгуливает?
Аватара пользователя
 Orcas
#448613
Номинации:

Спокойствие года - Aii
Старожил/ветеран года - Gad
Жжец года - Megapixel
Флудер года - Abiciel62;
Мудрец года - JayCee
Информатор года - Акела, Megapixel
СобесеДник года - JayCee, RoyalPriest
Арбитр года - Акела
Пессимист года - Критик Силкина;
Тема года - Политика
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#448795
Рыба писал(а): А выезд года присудят одному номинанту? Я бы Гермахту, Волокну и Пузу вручил этого слона.
Со слов Михаила, такой вариант возможен. По этому предлагаю голосовать сразу за троих, а не за каждого по отдельности.
Аватара пользователя
 пал
#449312
Спокойствие года - Тайгерол
Мудрец года - Тайгерол
Информатор года - Аii
СобесеДник года - Банщик
Скандалист года - Олежан