Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 mikluho
#450721
Еще одна традиционная темка, уже пора, наверное) Делитесь планами. У меня в этом году впервые лет за 12 семейное торжество - ребенок слишком маленький, чтобы его куда-то брать или с кем-то оставлять.
Аватара пользователя
 Patron
#450722
Планируется оездка в Минск большой компанией на недельку.
Аватара пользователя
 Kurt
#450724
Такая же причина как у Миши, дома.
Аватара пользователя
 Gad
#450730
Gerasim писал(а): Что обязательно увидеть?
Братьев Кличко посмотри.
Аватара пользователя
 Aii
#450733
Уже лет 5-7 никуда не ходим, отмечаем дома. И если раньше это была большая компания - родители,дочь, то со временем, по различным причинам все сократилось до меня и супруги (да и собаки, чуть не забыл этого(эту) достойного "члена семьи").
Ну как бы тут философия такая - НГ всё же семейный праздник, значится надо его встречать семьёй.
Ну как то так.И еще - из всего НГ мне вот лично больше всего нравится именно 1 число - никаких тебе препраздничных хлопот, отлёживаешся себе, доедаешь всякие вкусности, лениво смотришь телик и, с чувством, что впереди еще цельных 9 дней выходных, просто тихонько кейфуешь. Да...не забываешь еще на ФКДИН зайти...
Последний раз редактировалось Aii 28 дек 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#450740
Gerasim писал(а):И всё?
После обязательного ежика можешь глянуть второстепенные лавру, Софию, Золотые ворота, Крещатик и Андреевский спуск, но это по погоде и настроению.
Аватара пользователя
 Romul
#450742
Гера вкуси расово правильную кухню укров. Впечатлений будет масса.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#450743
Aii писал(а): Ну как бы тут философия такая - НГ всё же семейный праздник, значится надо его встречать семьёй.
А у нас семейный - Рождество. А на НГ всегда большая компания. Хотя здесь есть нюансик.
Т.к. жена у меня из семьи, где их шестеро детей :shock: , то включая мужей и жен и самих родителей, конечно... посидеть на Новый Год "в узком семейном кругу" - это автоматом около 15 человек, как минимум)))
Аватара пользователя
 Romul
#450745
Хочу как-нибудь встретить НГ на льду)))) Думаю прикольно.

Честно говоря, сейчас как-то уже все по-другому. Раньше хоть настроение было, а теперь каждый год одно и тоже.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#450748
отмечаю как обычно,дома,с семьей. раньше,по молодости,в 00-20 выходил на улицу и куролесил с коллективом,но со временем,это стало надоедать и теперь я сижу дома или перед домом (живу на даче),бухаем с соседями. два-три дня отлежусь,и на работу пойду,благо есть возможность поработать за тройной счетчик. обычно я уже с ума начинаю сходить на 3й день безделья. надо либо ехать куда-то отдыхать,либо работать. дома сидеть не вариант.
Аватара пользователя
 Kurt
#450752
Сань в Киеве много чего посмотреть можно, зайдёшь в "пузату-хату" под горилочку отобедаешь и вперёд гулять по просторам Киева и над вольным Днепром)) Паш а вот в Минске сложнее найти круглосуточный бар или хотя бы магазин)), но красот не меньше, чем в Киеве.
Аватара пользователя
 Gad
#450754
Gerasim писал(а):Что это?
Сало со шкварками.
Аватара пользователя
 Romul
#450756
Я вот еще до Киева не доехал.
Аватара пользователя
 antonio
#450757
Kurt писал(а):Паш а вот в Минске сложнее найти круглосуточный бар или хотя бы магазин)), но красот не меньше, чем в Киеве.
Не стал бы так говорить, нам 3 дней с головой хватило, чтобы всё осмотреть в Минске.
Город раз 10 за свою исорию разрушался и восстанавливался.
Последнее - был разрушен во время ВОВ почти до основания (что-то около 90%), поэтому что-то древнее (как в Киеве) там почти не сохранилось.
Сам город отличный, чистенький, люди приветливые, цены приятные, но сравнивать с Киевом не стал бы - даже Москва с Киевом не сранится, ИМХО. :)
Аватара пользователя
 Рыба
#450758
Gerasim писал(а):СораДники, ну всё же хотелось бы больше конкретики. Я же знаю, многие бывали, в том числе и зимой :)
З.Ы. Пузато-хату обязательно посещу.

Выбирай на вкус. https://ru.foursquare.com/gurov/list/to ... map=%5B%5D" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#450760
Парни раз уж все едут куда-то, Гера привези, если будет маза розу Арсенала Киевского, а ты Паш Динамо Минского, только футбольную. Буду благодарен.
Аватара пользователя
 antonio
#450761
А вообще я очень удивлен, что Вы ездите в такие места как Киев зимой.
Весной (в начале мая) в Киеве, когда всё цветёт, фантастически красиво...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#450765
Gerasim писал(а):Еду в Киев. Кто посоветует время провождение? Что обязательно увидеть?
Праздновал как то я там НГ)))
В новогоднюю ночь иди на Крещатик гулять(Имхо намного позитивнее чем московские гуляния в НГ)
+
http://www.sorrybabushka.com.ua/" onclick="window.open(this.href);return false;