Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Antichrist
#450974
Fil ты чего кафешку другу подарил?
Аватара пользователя
 Fil
#450975
Antichrist писал(а):Fil ты чего кафешку другу подарил?
Это другое кафе ) . Но пивоварня та же - Динамовская :dinfan2:
Аватара пользователя
 Antichrist
#450976
Ох развелось понимаешь ли динамиков
Аватара пользователя
 Fil
#450978
Antichrist писал(а):Ох развелось понимаешь ли динамиков
Хозяин энтого всего, страшный Динамоский пессимист :D , кроме Яшина и Добрика , всех ненавидит )))
Аватара пользователя
 Romul
#450981
antonio писал(а):
Kurt писал(а):Паш а вот в Минске сложнее найти круглосуточный бар или хотя бы магазин)), но красот не меньше, чем в Киеве.
Не стал бы так говорить, нам 3 дней с головой хватило, чтобы всё осмотреть в Минске.
Город раз 10 за свою исорию разрушался и восстанавливался.
Последнее - был разрушен во время ВОВ почти до основания (что-то около 90%), поэтому что-то древнее (как в Киеве) там почти не сохранилось.
Сам город отличный, чистенький, люди приветливые, цены приятные, но сравнивать с Киевом не стал бы - даже Москва с Киевом не сранится, ИМХО. :)
Все настолько плохо?
Аватара пользователя
 yxyxy
#450998
не красивые сиськи :)
Аватара пользователя
 Fil
#450999
yxyxy писал(а):не красивые сиськи :)
А салат нормальмый ?
п. с. Подъезжай кстати , рядом живешь )
Последний раз редактировалось Fil 29 дек 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#451002
ты перец или бутерброд салатом назвал? :)
А насчет приглашения - спасибо, но я уже с девушкой в москву уезжаю на нг
Аватара пользователя
 Fil
#451005
yxyxy писал(а):ты перец или бутерброд салатом назвал? :)
А насчет приглашения - спасибо, но я уже с девушкой в москву уезжаю на нг
Оу ! В столицу ))
Хорошего НГ !
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#451021
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):А сиськи хорошие...Здря Вы так...
с такими соскАми это не сиськи,а вымя. :mrgreen:
Аватара пользователя
 evkarpov
#451066
На работе девушки подарили,мне понравилось :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#451072
Блин, это же Деха :D А на первый взгляд показалось, что петля. Я еще удивился этому: "мне понравилось" :D
Аватара пользователя
 evkarpov
#451085
я тоже удивился,но как то на новой работе засветился как болельщик Динамо,я и продвигаю там девочка болеет за Динамо,она и сделала из биссера,я был в восторге.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 дек 2012, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#451188
Romul писал(а):Все настолько плохо?
Я разве написал, что плохо там? :)
Сам город отличный, чистенький, люди приветливые, цены приятные (с).
Просто Минск почти весь восстановленный после ВОВ, здания можно сказать современные, нам 3 дней на осмотр города хватило с лихвой, хотя перед поездкой готовились хорошо и штудировали интернеты и путеводители. В Киеве всё иначе, был уже намного больше времени там, но еще не всё посмотрел, например еще не видел Ёжика в тумане. Придется вернуться снова весной/летом. :)
Аватара пользователя
 Romul
#451190
А Киев в войну не пострадал, да? Нуну..
Надо сьездить посмотреть на этот ваш Киев
Аватара пользователя
 antonio
#451193
Ты чего, из Белоруссии, что так ревностно реагируешь?
У нас были местные провожатые из Минска, которые нас водили по достопримечательностям, они сами рассказывали, что 90% города было стерто с лица земли... :(
Мне там понравилось, даже вернуться в этом году планирую в бабье лето.
П.С. Не забывай, что Киев намного более древний город и это - "Мать городов русских" (С) ;)
Аватара пользователя
 Romul
#451194
antonio писал(а):Ты чего, из Белоруссии, что так ревностно реагируешь?
У нас были местные провожатые из Минска, которые нас водили по достопримечательностям, они сами рассказывали, что 90% города было стерто с лица земли... :(
Мне там понравилось, даже вернуться в этом году планирую в бабье лето.
П.С. Не забывай, что Киев намного более древний город и это - "Мать городов русских" (С) ;)
Спасибо конечно за информацию для 4 класса школы. Все я знаю, но сравнивать Минск и Киев имхо глупо, потому-что Минск более европейский. Скоро сьезжу посмотрю в натуре.
Мне Минск очень понра, как и Кёниг. Хочу в Брест сгонять.
реагирую я так, потому что пообщался в асе с киевлянами, понтов больше чем у нерезиновцев 1-го поколения. ;)
Последний раз редактировалось Romul 29 дек 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#451195
Я не понял, ты в Киеве-то был, чтобы писать какой из городов более европейский? :?
По мне так в этом компоненте они на равных.
Ну а про общение в аське - извини, но в интернете многие себя ведут по-другому - расслабляются - сам этим порой страдаю. :oops:
А во-вторых, надо понимать, что это столица и собрано там народу с разных концов страны, в том числе и много западенцев - может ты на них напоролся? Так как у меня жена из Восточной Украины, есть у нее подруги и из Киева - милейшие люди, я приемом, заботой, общением, и прогулками по городу доволен на все 100%. :)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#451196
Romul Гродно не забудь,очень красивый город,а Брест на 80% новый