Одна жизнь – одна команда!

Как закончим межсезонье?

Крупной победой!
1
2%
Победим с минимальным перевесом
14
29%
Матч выставочный-ничья
18
37%
Проиграем несильно)
11
22%
Опять разгром(
5
10%
 Вятич
#519279
DЕмаН писал(а):А по мне уж лучше так:
Шунин
Шитов-Фернандес-Гранат-Ломич
Джуджак-Нобоа-Юсупов-Гатагов
Воронин
Смолов
Состав, устало спикирующий на 13-15 место по итогам чемпионата... может и ниже... Ворона без помощи может побиться матча три, Смолов и того меньше... Шунин забивать с игры не умеет.... Просрали нас задолго до начала чемпионата... :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#519321
Kurt писал(а):
Romul писал(а):дядя Саша! не снижай темп!
Ага, там уже 12%))
Вот что значит, взялись за Дело!)))

Уже 15% против утренних 9 :!: :)
Опрос
Динамо Тбилиси - Динамо Москва
Победит Динамо Тб. 76%
Игра завершиться вничью 9%
Победит Динамо М. 15%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#519326
Aii писал(а):Будем злые и вынесем с крупным счетом.
А откуда злость то появится?
Аватара пользователя
 dolbano
#519337
Уже 16%, продолжаем голосовать: http://www.fcdinamo.ge/ru/" onclick="window.open(this.href);return false; , правый нижний угол
Если зайти по ссылке с других Динамовских гостевых (с таблом, зт-3 и еврейской), где я разместил ссылки, то можно по разу с каждой гостевой проголосовать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#519341
dolbano писал(а):Уже 16%, продолжаем голосовать: http://www.fcdinamo.ge/ru/" onclick="window.open(this.href);return false; , правый нижний угол
Если зайти по ссылке с других Динамовских гостевых (с таблом, зт-3 и еврейской), где я разместил ссылки, то можно по разу с каждой гостевой проголосовать.
Какой в этом смысл? Разве игра Динамо от этого лучше станет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#519342
Кстати, в Тыбылиси на матч этот тикеты продают...по 2-4 лари. ;)

Курс обмена к рублю: 50 лари за 100) рублей. Официально 19:81 рубль за 1 лари, фактически 20 рублей.
Аватара пользователя
 dolbano
#519353
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, в Тыбылиси на матч этот тикеты продают...по 2-4 лари. ;)

Курс обмена к рублю: 50 лари за 100) рублей. Официально 19:81 рубль за 1 лари, фактически 20 рублей.
4 лари = 80 рублей. Для них это наверное дорого?
Средняя зарплата в Грузии за 4-й квартал 2012 года, составила 753 лари (15 тысяч рублей), по-моему нормально.
Последний раз редактировалось dolbano 04 июл 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#519397
Вячеслав.РУ писал(а):
dolbano писал(а):Уже 16%, продолжаем голосовать: http://www.fcdinamo.ge/ru/" onclick="window.open(this.href);return false; , правый нижний угол
Если зайти по ссылке с других Динамовских гостевых (с таблом, зт-3 и еврейской), где я разместил ссылки, то можно по разу с каждой гостевой проголосовать.
Какой в этом смысл? Разве игра Динамо от этого лучше станет?
Вячеслав, это маленькие динамовские победы ;) :lol:
17% :D
Аватара пользователя
 vitik
#519417
Динамо Тбилиси это команда уровня 1 лиги... Очень правильный спарринг!
Аватара пользователя
 Сафрон
#519418
KOK$ писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
dolbano писал(а):Уже 16%, продолжаем голосовать: http://www.fcdinamo.ge/ru/" onclick="window.open(this.href);return false; , правый нижний угол
Если зайти по ссылке с других Динамовских гостевых (с таблом, зт-3 и еврейской), где я разместил ссылки, то можно по разу с каждой гостевой проголосовать.
Какой в этом смысл? Разве игра Динамо от этого лучше станет?
Вячеслав, это маленькие динамовские победы ;) :lol:
17% :D
Это называется "чем бы дитё не тешилось", хотя в свете последних событий, м.б. и отвлекает :)
Аватара пользователя
 vitik
#519419
Так то мы в ЛЕ запросто попадем...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#519441
Пусть только попробуют в моей День Рождения проиграть. Приеду пиписьки поотрываю.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 04 июл 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#519442
Интересно во сколько игра?
Йопы в 23-25 по телеку игра.
Последний раз редактировалось Емеля 04 июл 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#519472
В записи.
Аватара пользователя
 Марко
#519480
Как играет Динамо Тб не знаю, поэтому ничего сказать о результатах не смогу. Сыграют, как сыграют. Результат особо не интересует)
Аватара пользователя
 Anjey
#519481
А я смотрю в теме то отписываются те кто ...не летит))
 Рад87
#519554
Kurt писал(а):Полазил по сайту интересно у них там, всего 6 команд и по 32 игры, постоянно рубятся как в хоккее)
Кол-во команд-12 в чемп. :geek: ;)
Аватара пользователя
 Romul
#519561
Anjey писал(а):А я смотрю в теме то отписываются те кто ...не летит))
Можно в этой теме писать?
Аватара пользователя
 Anjey
#519563
Так я о том же. Думал тут закрытый клуб)) А нет,можно высказываться))
Победим со скрипом 0-1.
Аватара пользователя
 Aii
#519569
Состав(список) игроков, вылетающих в Тбилиси на матч еще не известен ???