Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с этими швейцарцами?

Разгромим
Голосов нет
0%
Запорем кучу моментов, но выиграем)
18
50%
С грандом - ничья!
10
28%
Эти парни нас вынесут!)
8
22%
Аватара пользователя
 Aii
#518182
Вячеслав.РУ писал(а):
soccer87 писал(а):Посмотрел вчера матч. Ну товарняк как товарняк. Не стоит обращать много внимания.
Забавно, если и Петреску так же рассуждает...

Дан Петреску, главный тренер ФК «Динамо» Москва:- Я никогда не люблю проигрывать, в том числе, в контрольных матчах на сборах. Однако подобные поражения случаются и делать трагедии из него мы не будем. Вчера мы дали футболистам огромные нагрузки, тренировка «убила» команду, но она была необходима для подготовки к сезону. При этом игроки устали не только физически, но и ментально – думаю, после 15 дней сборов многие мыслями уже были дома. При этом по голевым моментам «Динамо» сопернику не уступило, только «Янг Бойз» реализовал все свои возможности, а мы – только 1 из 4. http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4765" onclick="window.open(this.href);return false;
 Ekomissarov
#518186
Aii писал(а):
Неосталинист писал(а):
Romul писал(а):Стоило 1 раз просрать и разнылись)))
Вы не понимаете. В этом и заключается эстетическое удовольствие отдельных форумчан.
Но с другой стороны вроде как радоваться проигрышу, да еще и крупному было бы странно, не находите ?
Нет, СораДник, стоит, наверное радоваться тому, что игры, как не было, так и нет!!!
Игроки просто не знают, что делать на поле.
А полководец и в ус не дует...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 03 июл 2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#518196
ИМХО тренька - она и тренька, чтобы что-то отрабатывать.
Но самое главное разочарование - это отсутствие желания сыграть через немогу у тех, кто во тором тайме вышел, во всяком случае, так это выглядело, и воспринималось мною.
А вот игроки первого тайма в плане самоотдачи, желания и стремления были на высоте.
Аватара пользователя
 Aii
#518198
Ну а что Вы хотели от состава , укомплектованного на 70 % дублерами и игроками уровня пердива ?
Тут пожалуй сам Моуринье бы ничего сделать не смог. Да он бы и не пошел с дублем то ковырятся.
Ни один амбициозный тренер в такой , простите за выражение, "блудняк" не влезет.
"Кадры решают всё..(с)"
Когда на 27 человек всего 6 -7 игроков соответсвующего уровня, то и задачи ессно не призовые места, а титаническая борьба за 7- 10-..надцатые места.
Просто у нас это пытаются завуалировать лозунгами, типа "Строим команду основу сборной 2018 (с)" , "Строим нову команду(с)" ну и т.п. фигнёй....

А тренера ? Это то да - срочно поменять!((( Менять ГТ каждый год это ведь панацея от всех бед.
Сарказм ессчо.
Последний раз редактировалось Aii 03 июл 2013, 11:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#518199
Aii писал(а):При этом игроки устали не только физически, но и ментально – думаю, после 15 дней сборов многие мыслями уже были дома.
Ну теперь хоть стало понятно, почему мы проиграли концовку прошлого чемпионата. Оказывается игроки ментально уже были уставшими и мыслями находились кто на Карибах, то в Арабских Эмиратах, кто еще где...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 03 июл 2013, 11:30, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#518202
Вячеслав.РУ писал(а):
Aii писал(а):При этом игроки устали не только физически, но и ментально – думаю, после 15 дней сборов многие мыслями уже были дома.
Ну теперь хоть стало понятно, почему мы проиграли концовку прошлого чемпионата. Оказывается игроки ментально уже были уставшими и мыслями находились кто на Карибах, то в Арабских Эмиратах, кто еще где...
Кто об онжах грезил ;)
Аватара пользователя
 Марко
#518214
Антонио, ну И? :lol:


Гатагов будет играть в основе, уверен в этом. Молодец Алан!
Аватара пользователя
 antonio
#518219
Марко писал(а):Антонио, ну И? :lol:
Чего НУ И то? :lol:
Пальцем в небо 1 раз попал и всё, герой? :lol:
Кстати не забывай, что о возможном поражении никто и не спорил - было продемонстрировано что значат слова "инсайдера".
Где там обещанные приобретения? Не попал пальцем еще? ;)
Марко писал(а):Гатагов будет играть в основе, уверен в этом. Молодец Алан!
Не будет он там играть, только если не будет вообще кого в состав ставить. А так будут играть Соломатин, Соболев, Джу. :|
Аватара пользователя
 Марко
#518230
antonio писал(а):
Марко писал(а):Антонио, ну И? :lol:
Чего НУ И то? :lol:
Пальцем в небо 1 раз попал и всё, герой? :lol:
Кстати не забывай, что о возможном поражении никто и не спорил - было продемонстрировано что значат слова "инсайдера".
Где там обещанные приобретения? Не попал пальцем еще? ;)
Марко писал(а):Гатагов будет играть в основе, уверен в этом. Молодец Алан!
Не будет он там играть, только если не будет вообще кого в состав ставить. А так будут играть Соломатин, Соболев, Джу. :|
Я про "вынос тела". Ты видно в этом сомневался, я, нет. Просто думать немного надо, а не гадать :)
Про трансферам, покупки будут. Тут тоже гадать нечего. :)
Про Гатагова, ты всё увидишь сам :D
Последний раз редактировалось Марко 03 июл 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#518400
Марко писал(а):Я про "вынос тела". Ты видно в этом сомневался, я, нет. Просто думать немного надо, а не гадать :)
Что я думал, в той переписке не было и нет, свои фантазии за мои мысли выдавать не надо.
А выкладывал как раз к тому, что думать надо прежде чем писать, а не сказать 100 раз "просрут", и когда на 100 раз просрали сказать - "Ну что я говорил?" :lol:
Марко писал(а):ЯПро трансферам, покупки будут. Тут тоже гадать нечего. :)
Спасибо, Кэп.
Вот только обещанные некоторым сроки недели 2 как прошли, а кое-кто всё "инсайдерит". :lol:
Марко писал(а):Про Гатагова, ты всё увидишь сам :D
Да вот тоже уже года 1,5 всё жду - когда же заиграет-то обещанный алмаз?
Аватара пользователя
 Марко
#518896
antonio писал(а):
Марко писал(а):Я про "вынос тела". Ты видно в этом сомневался, я, нет. Просто думать немного надо, а не гадать :)
Что я думал, в той переписке не было и нет, свои фантазии за мои мысли выдавать не надо.
А выкладывал как раз к тому, что думать надо прежде чем писать, а не сказать 100 раз "просрут", и когда на 100 раз просрали сказать - "Ну что я говорил?" :lol:
Марко писал(а):ЯПро трансферам, покупки будут. Тут тоже гадать нечего. :)
Спасибо, Кэп.
Вот только обещанные некоторым сроки недели 2 как прошли, а кое-кто всё "инсайдерит". :lol:
Марко писал(а):Про Гатагова, ты всё увидишь сам :D
Да вот тоже уже года 1,5 всё жду - когда же заиграет-то обещанный алмаз?
Янг Бойз крепкая европейская команда, которую обыграть Динамо просто по определению в сегодняшнем состоянии не может. Что бы обыгрывать такие команды надо в своём чемпионате занимать первое-второе место и ПОСТОЯННО играть в Европе, а не от случая к случаю с разницей в "вечность". Пацаны в лёгкую обыграют любого нашего "гранда" если захотят. Так что тут гадать можешь только ты :lol:
По трансферам у меня вопросов вообще никаких нет. Мне на твоё мнение просто :mrgreen: Про сроки можно ошибаться. Это вопрос переговоров и не только (у тебя что в бизнесе всегда всё идёт по расписанию? Ну если так, так наверное олигарх :D ).
Помнишь по Кокорину пару лет назад как ты выражжался? Чтоже изменилось? :lol:
По Гатагову ситуация похожа. Думаюю, что Алан выйдент на серьёзный уровень. У него для этого всё есть.
Аватара пользователя
 airbus
#518923
О, "вещий Олег" появился...
Ну так чё там с трансферами, ась?
Аватара пользователя
 komaol
#518944
И все же, Марко, объясгнитесь, пожалуйста. Что в Гатагове Вас так воодушевляет? Нет, то, что он забил дважды в межсезонке, конечно хорошо, и я за него искренне рад, потому как парень он старательный, не филонит и очевидно старается. Но. Скорости особо нет, техника тоже хромает. Эти его прострелы чудаковатые со второго замаха. Срезки голевые. Все это не очень радует.
Что Вы в нем видите?

ps По Коко было видно все сразу с его гола девочкам после дальнего паса Петровича (как пасовал !!!) на Черкизоне.
Последний раз редактировалось komaol 03 июл 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#518973
Марко. Ничего особенного в Янг Бойз нет. Что-то среднее между Рубином и Кубанью. Никаких особенно выдающихся игроков там нет. Находясь в приличной форме и не в самом начале чемпа , обыграть их можно без сверхусилий. У них просто побольше опыта европейских кубков, в силу того, что от Швейцарии там кроме них почти некому играть. Ну так у ведущих клубов из Латвии, Молдавии или Македонии та же петрушка.

По Гатагову согласен. Симпатизирую, хотя футболист и не без греха. Играть в основе до Петреску ему практически долго не давали по каким-то околофутбольным причинам. Поэтому говорить, как некоторые, что он полтора года всё никак не заиграет - необъективно.
А вот некоторых молодых и подающих надежды аж по три года наигрывали до упора, пока не заиграют! Терпели, ждали! А как слегка заиграли - прости- прощай взрастивший терпеливый клуб!(Пример: Искандер Кокороев).
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 июл 2013, 23:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#518977
komaol писал(а):И все же, Марко, объясгнитесь, пожалуйста. Что в Гатагове Вас так воодушевляет? Нет, то, что он забил дважды в межсезонке, конечно хорошо, и я за него искренне рад, потому как парень он старательный, не филонит и очевидно старается. Но. Скорости особо нет, техника тоже хромает. Эти его прострелы чудаковатые со второго замаха. Срезки голевые. Все это не очень радует.
Что Вы в нем видите?

ps По Коко было видно все сразу с его гола девочкам после дальнего паса Петровича (как пасовал !!!) на Черкизоне.
Мне нравится игра Алана. У него пока не всё получается, но видно его задатки и прогресс тоже виден. Я с Вами не согласен насчёт скорости и техники. С техникой у Алана всё впорядке, думаю по этому качеству он один из лучших в команде. Скорость не маленькая тоже, вот только думаю, что использовать Алана всё же надо не на фланге, а в центре. Роль АПЗ ему бы подошла очень непдлохо. Но это моё субъективное мнение.
Вы вспомните как косячил Кокорин пару лет назад. О какой технике и мастерстве тогда шла речь? Не помните Критику и его "продажи" на этом ресурсе? :)
Повторяю, Алан будет в основе!

Критик,
"Пацаны" на Голову выше практически всех наших команд. Может сейчас с ними потягаться лишь анжи и зенит (когда не разобран). У этой команды ежегодный опыт игр в еврокубках. Крепкая европейская команде. Динамо до них, как "пьяному до Китая" (с)
Аватара пользователя
 kurilka
#518981
Неосталинист писал(а):
Romul писал(а):Стоило 1 раз просрать и разнылись)))
Вы не понимаете. В этом и заключается эстетическое удовольствие отдельных форумчан.
!
Romul - Вы ли это?
Последний раз редактировалось kurilka 03 июл 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#518986
Да этих швейцарцев кони уделают без сверхусилий! Какая там голова?! Может Пацаны европейские кубки выигрывали? Или в финалах играли? Может я чего-то пропустил?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 июл 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#518996
Марко
Когда Алана взяли в команду у лохомотов, я оценил это как хорошее приобретение, вспоминая его игру за девочек, когда выпускали. Тогда у нас были дикие проблемы с левым флангом и казалось, что он поможет их решить. Помню его появление в дубле, когда все на трибуне смотрели на него с интересом, ожидая, что он покажет. Но ведь он даже там не очень выделялся. Ну бегал, старался - это да. Тут его сложно в чем то обвинять. Всегда старался и выкладывался. Но тот же Солома и бомжонок играли в дубле ярче и полезней. Особенно Соломатин.
Ну вряд ли тут существует некий заговор против Алана. Просто он не наголову сильнее других дублеров. (Кстати , например, Смолов был именно на голову сильнее. Ну да это другой разговор.) Вот и ответ. ИМХО.

Хотя буду рад ошибиться, конечно. Повторюсь, его успешные действия (голы) за основу меня радуют. Но не игра пока, увы.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#519054
Извиняюсь, что опять встреваю в разговор, но слышал, что в Динамо в тот момент приглашали футболистов не всегда спрашивая мнение ГТ о нем. Похоже, что Силкина, приглашая Гатагова, никто не спрашивал. Ну а тренер всегда давал понять своим невыпуском игрока на поле, что не согласен с покупкой за своей спиной. А при таком подходе (очевидном недоверии, потому что чужая кандидатура) трудно феерить даже в дубле.
Аватара пользователя
 Марко
#519091
Критик Силкина писал(а):Да этих швейцарцев кони уделают без сверхусилий! Какая там голова?! Может Пацаны европейские кубки выигрывали? Или в финалах играли? Может я чего-то пропустил?
Я не болельщик "пацанов", но Вы здесь не правы,кмк. Конюшня образца последних нескольких лет это очень не стабильная и противоречивая команда. Это уникальный случай, когда такая команда выигрывает чемпионат, видно так звёзды сошлись. Пацаны уделают лыжников с такой же изощрённостью как и нас. У меня тут сомнений нет :D
komaol писал(а):Марко
Когда Алана взяли в команду у лохомотов, я оценил это как хорошее приобретение, вспоминая его игру за девочек, когда выпускали. Тогда у нас были дикие проблемы с левым флангом и казалось, что он поможет их решить. Помню его появление в дубле, когда все на трибуне смотрели на него с интересом, ожидая, что он покажет. Но ведь он даже там не очень выделялся. Ну бегал, старался - это да. Тут его сложно в чем то обвинять. Всегда старался и выкладывался. Но тот же Солома и бомжонок играли в дубле ярче и полезней. Особенно Соломатин.
Ну вряд ли тут существует некий заговор против Алана. Просто он не наголову сильнее других дублеров. (Кстати , например, Смолов был именно на голову сильнее. Ну да это другой разговор.) Вот и ответ. ИМХО.

Хотя буду рад ошибиться, конечно. Повторюсь, его успешные действия (голы) за основу меня радуют. Но не игра пока, увы.
У каждого футболиста есть свой путь становления. Простой пример - широков. У Алана есть всё (скорость, техника, голова) для того что бы стать большим футболистом. Возможно где-то и в чём-то ему не повезло, возможно где-то опустил руки, но сейчас я вижу его рвения и старания в игре. Я очень надеюсь, что этот футболист принесёт нам одни приятные эмоции! :D
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11