Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с этими швейцарцами?

Разгромим
Голосов нет
0%
Запорем кучу моментов, но выиграем)
18
50%
С грандом - ничья!
10
28%
Эти парни нас вынесут!)
8
22%
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#518090
kurilka писал(а):Народ начал активно набирать очки в борьбе за почётное звание "Пессимист года". Успехов!
Сколько раз я выступал в роли едва ли не главного оптимиста. После ухода Данни и Семшова с одним Хохловым в центре расписывал, как все у нас прекрасно. Итог помним. Так что уже даже не особо напрягаюсь, ничего особого и не жду.

Будет время и силы, напишу длинное пессимистическое вступление в сезон.
Аватара пользователя
 seka
#518091
как ни печально, но это наш реальный уровень. по крайней мере на сегодняшний день.
перемены связываю только со сменой тренера.
если у нас нет других игроков, то это не значит что надо склеивать ласты и кричать что не с кем играть, надо играть с теми кто есть, других все равно нет.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#518092
kurilka писал(а):Народ начал активно набирать очки в борьбе за почётное звание "Пессимист года". Успехов!
Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист.
Аватара пользователя
 kurilka
#518093
PontiyPilat писал(а):Будет время и силы, напишу длинное пессимистическое вступление в сезон.
Фразы "длинное пессимистическое вступление в сезон" вполне хватит - она самодостаточна.
Аватара пользователя
 Сафрон
#518094
seka писал(а):...перемены связываю только со сменой тренера...
Ну, понесслось. Старые песни о главном
 suiw
#518095
Ворона двух тренеров слил,сольет и третьего.Не случайно травмировался
Аватара пользователя
 kurilka
#518096
suiw писал(а):Ворона двух тренеров слил,сольет и третьего.Не случайно травмировался
Он, в первую очередь, сам себя слил. Как игрока.
Аватара пользователя
 kurilka
#518098
Сафрон писал(а):
seka писал(а):...перемены связываю только со сменой тренера...
Ну, понесслось. Старые песни о главном
Я даже боюсь себе представить, что случилось бы с нашими пессимистами, если бы они увидели как Паркуян не смог перебросить вратаря в 1966 или гол Эспарраго в 1970.
Аватара пользователя
 seka
#518100
Сафрон писал(а):
seka писал(а):...перемены связываю только со сменой тренера...
Ну, понесслось. Старые песни о главном
я просто реально смотрю на вещи, других игроков все равно не будет, а эти у Дана не играют.
Вопрос, что будем делать:
- Оставим все как есть и будем конкурировать с Волгой и Териком?
- или будем выжимать из тех что у нас есть, но у Дана они не выжимаются, вы это и сами видите, не стоит заниматься самовнушением ))
Аватара пользователя
 Сафрон
#518101
А у кого ОНИ выжимались? У МБ, у СНС? ИМХО даже Маур или САФ из них ничего не выжмут.
Отписал в Трансферной политике.
Аватара пользователя
 Банщик
#518104
Сафрон писал(а):
Банщик писал(а):
Koliok писал(а):чивойто мне все больше и больше начинает казаться, что "кубанское чудо" это заслуга далеко не Дана(((
Эту здравую мысль уже доказали в прошлом сезоне и Красножан, и даже свалившийся ниоткуда Кучук.
Угу, по конспектам СНС - пара тренировок и команда заиграла :lol: :lol:
Ага! Так это не их рук дело, это всё же Дан вытянул Кубань в пятерку? :shock:
А я то думал, с чего это она( Кубань) по весне так бодро шла, а мы, проведя плодотворнейшую зимнюю подготовку со 146 румынскими тренировками( не в пример умельцу СНСу с двумя), так жидко выглядели в весенней части чемпа?
Сафрон внёс ясность, подсказал: всё дело в предыдущем коуче! Т.е. Петреску в тайне от всех(кроме Сафрона) готовил зимой Кубань.
Поэтому, естественно, на Динамо по весне и не хватило сил у Дана, третьего по силе тренера в Европе. Второй то - Билич, как ни крути( там у Локо- свои Сафроны вещают. Вообще, среди почитателей любой команды есть свои Сафроны). :)
Ну да, ну да. Тогда понятно: это петресковская Кубань -в Европе, а силкинское Динамо просрало бронзу, Европу и осталось седьмым. :lol:

Да что там говорить, это так. Даже косвенно по трансферам видно.
Вот, например, хроническая наша проблема: "левый край! не зевай! Когда настанет час бить врагов..."(с)
Силкин купил туда бездарного Нехайчика( да, Сафрон?). Пашу.
Дан тоже Пашу купил. Талантливого Игнатовича.(Дан же бездаря не купит).
Но у обоих Паш в Динамо как то не очень складывется. Вот и сегодня, посмотрев, нахваленную коммен-ми игру в 1 тайме, подумалось( глядя на Игнотовича): Ну, мля, Нехайчик то хоть что то умел, пусть мало, но хоть что то. А этот, нынешний Паша, этот то за какие заслуги в Динамо?

Или вот звёздный Епуряну. При Силкине( после 2 тренировок- Сафрон всё подсчитал ;) ) место второго центрбека прочно занял Гранат. Теперь Гранат - аж в сборной( а насмехались над ним некоторые знатоки футбола с этого сайта).
Петреску реанимировал Епуряну.
Нет, я заранее соглашусь с Сафроном в том, что Петреску всегда прав, Петреску всё делает хорошо и клуб Челси стал великим только потому, что там когда то играл Петреску.
Но, блин, вот смотреть на подвиги Епуряны почему то тошно. Да Чичерин сегодня в центре обороны сравнительно с Епуряной смотрелся, как итальянский профи сравнительно с молдавским маляром.

Ну, ладно. Выяснили, Петреску -велик. Чего там лезть дальше. Тем более, что пока он наш Гт, этого хочется всем нам.
Петреску научил краснодарцев играть в обороне и опасно( часто результативно) контратаковать, если в составе есть нап -гуливер, способный убежать один в один. Это факт.
Но осенняя Кубань дома со всеми, а с аутами и в гостях играла целиком матчи в постоянном позиционном нападении. И где тут Петреску? Ему такая игра не приснится и в страшном сне.
А весной Кубань стала к тому же ещё и наглой - стала наровнях играть в гостях со спамом, зенькой, про остальных ваще молчу. И это у неё получалось лучше, чем у грандов. В такой игре не видно не только Дана, но даже и всех румынских тренеров вместе взятых. Хотя, справедливости ради, замечу, что футбол Мордовии Мунтяну был с оговорками( и состав не тот, и турн. положение)
напоминал где то тотальные кавалерийские атаки Кубани с захватом плацдарма соперников. По крайней мере Мунтяну к футболу Кубани на парсеки ближе, чем Петреску с его концепцией: кольнул- забил- и в норку.

Ладно, разболтался я. Смотри футбол, Сафрон!Наблюдай, вместо придумывания пустых интриг и кривых аналогий. Тогда увидишь, что кто то и за две тренировки может взбодрить команду и создать ИГРУ, кому то пол сезона достаточно, чтоб в корне поменять игру, изменить стиль на противоположный, а кто то привык с видом графа, к примеру, год шутки шутит, а как выстрелить в чемпе надо(чтоб результат был) - так тренировки все, как холостые патроны оказываются.
Аватара пользователя
 seka
#518105
Сафрон писал(а):А у кого ОНИ выжимались? У МБ, у СНС? ИМХО даже Маур или САФ из них ничего не выжмут.
Отписал в Трансферной политике.
я предлагаю хоть что то менять к лучшему, а не делать вид что произойдет чудо и с началом сезона в Джуджака метериализуется дух Месси.
Вообще предполагаю, что к концу осени вы и сами начнете требовать отставки тренера, так зачем тянуть с очевидным.
Аватара пользователя
 turovs
#518107
Меня очень сильно волнует вопрос-какая фамилия будет у Коки в Анжи-достойная его таланта?Завтра буду в Румынии-готов по вашим запросам и небольшим подъемным отправить челов 20 в Динамо.Поездом.Только на румын надеюсь-будут стоять до последнего за похлебку и не вылет.Честность гарантирую.
Аватара пользователя
 Schultz
#518109
Товарищ Злыдня писал(а):Сбор анонимных болельщиков , один рад тем, что не видел, т.к. тренировался, другой тем, что материалы закупал ...
ты по ходу не один год золотники бил... не надо по себе о других судить, уй я клал на товарняки! а с тобой готов перед каждым матчем встречаться... пусть в химаре! цинкани если чё! :ugeek:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#518121
судя по всему продолжение будет в матче первого тура
Аватара пользователя
 Romul
#518153
Стоило 1 раз просрать и разнылись)))
Аватара пользователя
 soccer87
#518157
Посмотрел вчера матч. Ну товарняк как товарняк. Не стоит обращать много внимания. Вот после первого матча с Волгой уже можно будет порассуждать. А сейчас не вижу смысла. Вон ЦСКА влетело китайцам - у ни тоже все плохо???
Аватара пользователя
 Неосталинист
#518169
Romul писал(а):Стоило 1 раз просрать и разнылись)))
Вы не понимаете. В этом и заключается эстетическое удовольствие отдельных форумчан.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#518176
soccer87 писал(а):Посмотрел вчера матч. Ну товарняк как товарняк. Не стоит обращать много внимания.
Забавно, если и Петреску так же рассуждает...
Аватара пользователя
 Aii
#518177
Неосталинист писал(а):
Romul писал(а):Стоило 1 раз просрать и разнылись)))
Вы не понимаете. В этом и заключается эстетическое удовольствие отдельных форумчан.
Но с другой стороны вроде как радоваться проигрышу, да еще и крупному было бы странно, не находите ?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11