Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с этими швейцарцами?

Разгромим
Голосов нет
0%
Запорем кучу моментов, но выиграем)
18
50%
С грандом - ничья!
10
28%
Эти парни нас вынесут!)
8
22%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#518051
Видимо все смотрели только второй тайм. Как будто, в первом тайме не динамовцы играли. Да и комментаторы весь второй тайм отмазывали команду, как могли. Одной из причин было то, что играли тяжелыми швейцарскими мячами. Не было Воронина и поднагрузками. Но и в первом тайме не было Воронина и игроки под теми же нагрузками.
Так может Петреску всем голову пудрит, точнее, болельщики не могут определить где основной состав.
Аватара пользователя
 Сафрон
#518053
Наблюдатель писал(а):Так может Петреску всем голову пудрит, точнее, болельщики не могут определить где основной состав.
Так уже определили, вторую игру подряд, кстати, те, что были в первом тайме, и есть новая команда, которую поручено создавать Дану, в нее еще из второго тайма возьмут 78 и 56, ну и Флореску, куда же без протеже ГТ :lol:

___________Березовский__________
_Шитов___Лео____Гранат___Евсеев_
____________Флореску____________
______Зобнин______Юсупов________
__Соболев________________Балаж__
___________Соломатин____________

Запасные: Рыков, Чичерин, Сапета, Гатагов, Игнатович, КК.
Кого-то еще купят, кого-то еще из дубля возьмут.
Последний раз редактировалось Сафрон 02 июл 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#518054
Кстати, Флореску не так плох. Или это на фоне наших...
Аватара пользователя
 komaol
#518055
Наблюдатель писал(а):Видимо все смотрели только второй тайм. Как будто, в первом тайме не динамовцы играли. Да и комментаторы весь второй тайм отмазывали команду, как могли. Одной из причин было то, что играли тяжелыми швейцарскими мячами. Не было Воронина и поднагрузками. Но и в первом тайме не было Воронина и игроки под теми же нагрузками.
Так может Петреску всем голову пудрит, точнее, болельщики не могут определить где основной состав.
Шутки шутками, но:
1. Рыков с Чичериным играли лучше Лео с Епуряну.
2. Люк с Евсеевым - лучше Шитова и Ломича.
3. Зобнин с Сапетой - лучше Флореску и Нобоа.
4. Гатагов с Игнатом - тем более сейчас лучшая пара у нас походу :lol:
5. Джу - не хочу даже говорить, хотя Соболева ругать как-то не хочется. Пацан один из немногих старался.
6. И только Панюков был ничем не лучше Смолова.

Вот так вот...
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#518057
Матч не смотрел.Узнал счет,вдохнул,выдохнул.Вообщем как всегда...
Надеюсь в этом сезоне выстоим.
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#518061
vasilev писал(а):Это была ретипитиция.
Дан ретипитировал спокойствие, игроки игру.
а мы в свою очередь вспоминали подзабытую "вперед ублюдки..."
Аватара пользователя
 antonio
#518069
Мля, в очередной раз убеждаюсь - нельзя показывать товарняки нашему "брату".
Одна осечка и полилось говно на вентилятор.
Может хотя бы официальных матчей дождетесь, деятели и хаятели?
Сука, ну начнет если команда побеждать, так ни один не извинится. Зато посыпется если команда - повылезают и начнется "ну я же говорил!" (с) :x
Тошно уже читать эти мудёвые слёзы вперемешку с соплями. :mrgreen:
И это болелы Динамо - команды которая на протяжении многих лет такие перуэты выдает, что поражение от Янг Бойз в товарняке - невинная шалость.
Аватара пользователя
 iker
#518071
Игнатович с Давыдовым у нас зимой писец какими голеадорами были..А во время сезона обосрались как следует..
Очень надеюсь, что Флореску, Игнатович, Епуряну, Шитов, Евсеев продолжат свою футбольную карьеру в других клубах. И еще хотелось бы, чтобы Зобнин отправил неторопливого Артур Римовича в запас.
Аватара пользователя
 komaol
#518073
antonio
Не ну а чего не погундосить то? Имеем право :)
Да и играли отвратно.
Последний раз редактировалось komaol 03 июл 2013, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#518076
Вообще пох на результат. На то он и товарняк. Главное - не обосраться с Волгой.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#518078
antonio писал(а):Мля, в очередной раз убеждаюсь - нельзя показывать товарняки нашему "брату".
Видимо вы не видели второй тайм... Игры не было в принципе... А как пропускали третий мяч - так как будто дворовая команда пропускала... И это основа...
Аватара пользователя
 komaol
#518079
iker писал(а):Игнатович с Давыдовым у нас зимой писец какими голеадорами были..А во время сезона обосрались как следует..
Очень надеюсь, что Флореску, Игнатович, Епуряну, Шитов, Евсеев продолжат свою футбольную карьеру в других клубах. И еще хотелось бы, чтобы Зобнин отправил неторопливого Артур Римовича в запас.
Евсеев сегодня в порядке был. Его не за что...;
Аватара пользователя
 antonio
#518082
komaol писал(а):antonio
Не ну а чего не погундосить то? Имеем право :)
После побед не замечаю комментов некоторых льющих говно на вентилятор сейчас, после просера. Удовольствие что ли доставляет им собственное нытьё? Самоутверждаются?
Вячеслав.РУ писал(а):
antonio писал(а):Мля, в очередной раз убеждаюсь - нельзя показывать товарняки нашему "брату".
Видимо вы не видели второй тайм... Игры не было в принципе... А как пропускали третий мяч - так как будто дворовая команда пропускала... И это основа...
Видел и...??? Ну пропустили и что? Всякое бывает, особенно в товарняке. Я не знаю состояния игроков, не знаю задач на матч, не знаю что Дан в этой игре проверял.
Может Вы расскажете?
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#518083
komaol писал(а): Шутки шутками, но:
1. Рыков с Чичериным играли лучше Лео с Епуряну.
2. Люк с Евсеевым - лучше Шитова и Ломича.
3. Зобнин с Сапетой - лучше Флореску и Нобоа.
4. Гатагов с Игнатом - тем более сейчас лучшая пара у нас походу :lol:
5. Джу - не хочу даже говорить, хотя Соболева ругать как-то не хочется. Пацан один из немногих старался.
6. И только Панюков был ничем не лучше Смолова.

Вот так вот...
с составом, вроде, определились, надо только Панюкову поднажать.
SJ писал(а):Вообще пох на результат. На то он и товарняк. Главное - не обосраться с Волгой.
с задачей на сезон, тоже.

Т.ч. в целом, команда к сезону готова.
Последний раз редактировалось Товарищ Злыдня 03 июл 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#518084
antonio писал(а): Видел и...??? Ну пропустили и что? Всякое бывает, особенно в товарняке. Я не знаю состояния игроков, не знаю задач на матч, не знаю что Дан в этой игре проверял.
Может Вы расскажете?
Ну я рад за вас, что вы спокойны и вас ничего не беспокоит в нашей игре.
Аватара пользователя
 Schultz
#518085
как же хорошо, что я выбрал тренировку... увидел только последний гол... сижу уставший и довольный... особых переживаний не испытываю...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#518086
Schultz писал(а):как же хорошо, что я выбрал тренировку... увидел только последний гол... сижу уставший и довольный... особых переживаний не испытываю...
+1

Правда я выбрал закупку материалов к ремонту ))
Результат не удивил, все предсказуемо. Обрадуюсь, если ошибусь, но никакого света в конце туннеля я не вижу.
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#518087
Сбор анонимных болельщиков , один рад тем, что не видел, т.к. тренировался, другой тем, что материалы закупал ...
Аватара пользователя
 kurilka
#518088
Народ начал активно набирать очки в борьбе за почётное звание "Пессимист года". Успехов!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11