Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с этими швейцарцами?

Разгромим
Голосов нет
0%
Запорем кучу моментов, но выиграем)
18
50%
С грандом - ничья!
10
28%
Эти парни нас вынесут!)
8
22%
#517334
Изображение



Изображение

«Янг Бойз» (Berner Sport Club Young Boys 1898) — швейцарский футбольный клуб из города Берна.

Чемпион Швейцарии (11): 1903, 1909, 1910, 1911, 1920, 1929, 1957, 1958, 1959, 1960, 1986
Обладатель Кубка Швейцарии (6): 1930, 1945, 1953, 1958, 1977, 1987

Официальный сайт

Изображение

Обсуждаем контрольный матч с швейцарским грандом)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 июл 2013, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#517344
А чего тут обсуждать? Если "Пацаны" будут играть основным составом и по "взрослому", то нас вынесут в одну калитку, и без разницы кто у нас играть будет :D
Аватара пользователя
 antonio
#517351
Марко писал(а):А чего тут обсуждать? Если "Пацаны" будут играть основным составом и по "взрослому", то нас вынесут в одну калитку, и без разницы кто у нас играть будет :D
Ванга ёптить!
Так, для справочки, перед "Лозанной":
Марко писал(а):Проиграем, без вопросов.
timoha писал(а):Марко , может лучше с вопросами?
Марко писал(а):А они у Вас есть? У меня нет ни одного. Сейчас играть в команде попросту некому. Воронин ещё форму не набрал (и наберёт ли вообще, большой ворос.). Кокорина, нет. КК, нет (хотя, я думаю, что он есть, что его нет одна фигня). Защита вообще одна большая дыра (акромя Граната, да Ферни, но он играть не будет наверное). И кто остаётся? Джу, Юсупов и может быть Нобоа? Все остальные это ФНЛ. Вот я и написал, что проиграем или может случайно, повторяю случайно ничейку зацепим. Хотя, по большому счёту, меня эта игра совершенно не интересует.
Аватара пользователя
 Марко
#517355
Могли и проиграть. И потом Лозана не "Пацаны". Играли-то мы херово. Да и Лозане всё как-то по хрену было. Вообще игра та не понравилась. А вот пацанам слетим, если они играть нормально будут, а не тренироваться. У тебя сомнения? И Ванга здесь не причём. А ты я вижу ищешь к чему дое...? Ищи :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#517362
Ваще-то играли вторым составом (исключение Шуня и Джу) и играли очень даже неплохо.
Проиграть не могли, потому что и по игре, и по моментам были на голову сильнее.
Не надо ля-ля.
Аватара пользователя
 SJ
#517369
А вот это уже интересный товарнячок. Но результат вообще не интересует.
Аватара пользователя
 Сафрон
#517397
Мы там у Пацанов случайно никого себе не присматриваем?
Аватара пользователя
 arto
#517405
Сафрон писал(а):Мы там у Пацанов случайно никого себе не присматриваем?
Зверотича, например?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#517408
arto писал(а):Зверотича, например?
Говорили же о сильном опорнике. :D
Аватара пользователя
 Aii
#517479
arto писал(а):
Сафрон писал(а):Мы там у Пацанов случайно никого себе не присматриваем?
Зверотича, например?
Чего то он не играл последние игры.
Я специально смотрел Янг Бойз чтобы именно его увидеть. Инфу, что он травмирован то же не нашел.

Кстати Янг Бойз хорошая такая, крепкая команда. Матч будет посмотреть интересно.
Последний раз редактировалось Aii 01 июл 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#517619
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску подвел итоги сбора в Швейцарии http://www.sports.ru/football/150804166.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"..– Считаю, что команда провела это время очень плодотворно. К тому же мы сыграли здесь несколько очень хороших матчей. Я доволен той атмосферой, которая сложилась в коллективе, доволен тем, как футболисты отнеслись к тренировкам.

– Три победы и ничья – хороший результат для сбора? Это вдохновит на успешное выступление в чемпионате?

– Обычно итог предсезонных матчей не так важен, но только не для меня. Я серьезно отношусь к каждой игре. Конечно, побеждать лучше, чем проигрывать, но в чемпионате все будет совсем по-другому, будут совсем другие соперники. Здесь мы играли против швейцарских команд и одной румынской. Я рад, что против них мы показали добротный футбол и победили. Надеюсь, этот задел нам поможет.

Мы смотрелись хорошо, но есть вещи, которые мне не понравились. Мы забили гораздо меньше, чем могли, а моментов для этого было предостаточно. Также нам не хватило концентрации в концовках – на последних минутах мы пропустили несколько мячей, а это для меня неприемлемо.

– Это может стать серьезной проблемой в чемпионате?

– Конечно. Проблема, прежде всего, в концентрации. Но я надеюсь, что команда не будет испытывать такой же усталости в концовках, ведь здесь мы ребят серьезно нагрузили. Жду, что игроки будут сохранять внимание все 90 минут, и продемонстрируют это в первом туре против «Волги».
Последний раз редактировалось Aii 02 июл 2013, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 skurio
#517700
А у Янг Бойз, я гляжу, с чемпионствами почти такая же хрень как у нас. и место в сезоне тоже седьмое заняли. В общем, клуб-побратим :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#517734
ИМХО с Пацанами, вероятно, должна уже отрабатываться основная схема, благо все уже в строю, правда, без 3 основных - АК, КК и Балажа, с моделированием недельного цикла (7 июля в Тбилиси, потом 14 июля старт с Волгой) с соответствующими возможными заменами.
Аватара пользователя
 Schultz
#517749
а у мну тренировка сегодня до 22, придется только 2 тайм смотреть... запись будет где выложена или нет?
 ДаД
#517847
Подскажите , транслировать на ДинамоТВ будут? :)
Будут . Всем уДачи :dinfan2:
Последний раз редактировалось ДаД 02 июл 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#517869
ДаД писал(а):Подскажите , транслировать на ДинамоТВ будут? :)
Будут . Всем уДачи :dinfan2:
А где будут то? Не могу ссылку найти... :evil:
Аватара пользователя
 Kuvalda_Rage
#517876
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 komaol
#517881
Kuvalda_Rage писал(а):
Спасибо сораДник. А то все как воды в рот набрали...
:dinfan2:
Аватара пользователя
 узурпатор
#517885
чичерин в центре,гатагов в нападении
Аватара пользователя
 KVIN
#517886
Ой,какой у нас состав кошмарный...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11