Одна жизнь – одна команда!

Как сгоняем в этом раз?)

Оторвемся, разгромим)
4
13%
Одолеем как-то
15
47%
Разойдемся миром
8
25%
Сыграем, как Локомотив в памятном матче)
5
16%
#514578
28 июня, 20.30

Изображение

Изображение





Спортивный клуб Лозанна (фр. Football Club Lausanne-Sport) — швейцарский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.
Клуб является семикратным чемпионом Швейцарии и восьмикратным обладателем национального кубка, что делает его одним из наиболее титулованных клубов Швейцарии.
В настоящее время «Лозанна» выступает в Швейцарской Суперлиге. В сезоне 2012/13 заняла 7-е место.

Изображение

Обсуждаем очередной контрольный матч с очередными швейцарцами...название которых уже в некотором смысле стало нарицательным...)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 июн 2013, 00:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#514584
Что то прямо несколько видоизмененные слова Кузьмина пришли из песни "Лозанна , лозанна , лозанна , мона мур" :D
Аватара пользователя
 Andy74
#514598
"Разойдемся миром"...
Типа, как в прошлом матче - не спеша погуляем по зелёному полю 90 минут, а потом подпишем с соперником очередной "нулевой" мирный договор? :evil:
Скажем дружно: "На х** нужно!" :x :mrgreen:
ЗЫ. Но такой вариант вполне возможен :| :idea:
Аватара пользователя
 dolbano
#514612
Проголосовал за "боевую" ничью :)
Аватара пользователя
 komaol
#515633
Просто понаблюдаю.
Аватара пользователя
 Anjey
#515652
Новый Свет писал(а):...
Содержательно Алексей :D ! Как я понял из текста Кокорин забьет два?
Аватара пользователя
 Aii
#515672
Смотрел, кстати, неделю где то назат Янг Боиз - Лозана (хотел на Звертотича посмотреть, а он в основе не вышел). Где то минуте к 20-й Янг Боиз вели со счетом 2-0 и мне стало не интересно.
На мой взгляд уровень примерно такой же, если бы играл к примеру Терег с Амкаром, где то так.
Единственное что заинтересовало - очень активный нигер в нападении у Лозанны, знакомая "фамилиё" кстати, где то мелькал, а вспомнить не могу.
А так довольно посредственная команда....
ИМХО ессно.
Аватара пользователя
 Марко
#515685
Проиграем, без вопросов. :(
Аватара пользователя
 timoha
#515696
Марко , может лучше с вопросами?
Аватара пользователя
 Емеля
#515705
Марко писал(а):Проиграем, без вопросов. :(
Лозанья это вам не не это :D
Аватара пользователя
 Schultz
#515712
придется нетбук на рыбалку тащить сегодня!
Аватара пользователя
 komaol
#515722
Anjey писал(а):
Новый Свет писал(а):...
Содержательно Алексей :D ! Как я понял из текста Кокорин забьет два?
Ну тогда уж три. Точечки то три штуки - ... :)
Аватара пользователя
 Марко
#515738
timoha писал(а):Марко , может лучше с вопросами?
А они у Вас есть? У меня нет ни одного. Сейчас играть в команде попросту некому. Воронин ещё форму не набрал (и наберёт ли вообще, большой ворос.). Кокорина, нет. КК, нет (хотя, я думаю, что он есть, что его нет одна фигня). Защита вообще одна большая дыра (акромя Граната, да Ферни, но он играть не будет наверное). И кто остаётся? Джу, Юсупов и может быть Нобоа? Все остальные это ФНЛ. Вот я и написал, что проиграем или может случайно, повторяю случайно ничейку зацепим. Хотя, по большому счёту, меня эта игра совершенно не интересует.
Аватара пользователя
 PetrL
#515757
Выигрывать неудобно - мы вроде как "должники" Лозанне за решение по "делу о петарде" :lol:
 antowka33
#516131
Болельщик!!! писал(а):ссылки еще нет на матч?
21:00 Начало Матча, так что подожди ссылки будут.