Одна жизнь – одна команда!

Как начнем на сборе?

Разгромом такого соперника!
11
24%
Победой с минимальным перевесом
18
40%
Товарищеской ничьей
4
9%
Проиграем на расслабоне
2
4%
Мне всё равно)
10
22%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#512040
Швейцария
19 июня. 21:00

Изображение

Трансляция : Динамо - ТВ

Изображение

«Волен» (нем. Wohlen) — швейцарский футбольный клуб, расположенный в городе Волен.
Играет в Челлендж-лиге ( швейцарский Пердив 8-) )

Официальный сайт

Анонс с оф.сайта о матче в автоматическом переводе)
В воскресенье День ФК Волен обучение первой Команда на 10 часов и предоставляет заинтересованной общественности в шоу-подготовки.
Волен FC - Динамо Москва в среду это первый контрольный матч в среду, 19 Июнь 2013 по 19 часов вместо Берн Нейфельд.
Соперник уже русская топ-клуб ФК Динамо Москва с бывшим нападающим Штутгарт Кевин Kurani в команде.
Голосуем, обсуждаем первый товарняк короткого межсезонья...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 июн 2013, 00:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#512055
Gebbels писал(а):я худею....
Это к Долбано ... )
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#512057
Я за расслабон. Лето все-таки, ребятам еще поотдыхать хочется наверное. Жара опять же...
Аватара пользователя
 Anjey
#512059
Вячеслав.РУ писал(а):Я за расслабон. Лето все-таки, ребятам еще поотдыхать хочется наверное. Жара опять же...
Там +24,Альпы,совсем не жарко))
Аватара пользователя
 dolbano
#512079
Fil писал(а):
Gebbels писал(а):я худею....
Это к Долбано ... )
Уже 95,1 кг ;)
Аватара пользователя
 AXE
#512089
3:0, 4:1 - что-то в таком духе. Парочку какой-нибудь Игнатович забьёт, чтобы потом говорили что он тянет уровень Динамо
Аватара пользователя
 skurio
#512091
По идее, такой соперник - это "симуляция" матча с нашим подвалом типа "Волги" или "Томи". Если штуки три на сборах таким не забивать, то в чемпионате опять кучи очков не досчитаемся. :?

P.S.
AXE писал(а):уровень Динамо
:cry:
Последний раз редактировалось skurio 16 июн 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#512092
skurio писал(а):По идее, такой соперник - это "симуляция" матча с нашим подвалом типа "Волги" или "Томи".
хуже, Волен - это середина нашего пердива кмк
Аватара пользователя
 matras
#512151
чё-то соперники никакие,кроме Янг Бойз пожалуй..
и нафига Швейцария?у немцев климат не хуже да соперников получше можно было найти..
Любопытно...
Одни турниры в Киеве ,хорошие катают а другие в Швейцарию.
Аватара пользователя
 Gebbels
#512156
судя по соперникам, опять наши скрывают свои истинный уровень и путают бомжей и коней, что бы те не представляли в ПЛ нашу будущую тактику и силу...))))
Аватара пользователя
 Емеля
#512157
О в среду игра уже. Думаю отработаем по нашей любимой схеме, в контрольный матчах всех обыграем, а на старте чемпионата обкакоемсо.
Аватара пользователя
 SJ
#512163
Да, в товарняках можно и Шахтер обыгрывать, а потом обсираться со всякими Волгами. Можно, как Ростов, с двухзначным счетом обыгрывать своих оппонентов, а потом бороться за выживание. Так что товарняки - не показатель.
Вангую: Смолоев станет лучшим бомбардиром предсезонных игр в Динамо. Ну а в чемпионате... 0 :).
Аватара пользователя
 turovs
#512181
Хорошо бы было посмотреть межд. турнир с нами,Арсеналом,Воронежем и Сент Галленом например,а то нас даже
в открытый турнир не берут-мы не кассовые.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#512182
Мужики,а когда играют и во сколько,или ещё такой инфы нету
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#512194
Наверное, два состава по тайму, т.е. почти всех прогонит)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#512197
kent1k dynamo moscow Смешанный,скорее всего,состав будет.ПобеДа ФКДМ 2:1 где-нибудь,Ворон забьёт или пас отдаст голевой,Смолоев или кто-то ещё из "перспективных"должны отметиться)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12